This version of the page http://www.perestroika.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-29. The original page over time could change.
Интернет магазин "Перестройка". Мебель Киев
  • Главная
  • Каталог
  • Производители
  • Cтудии дизайна
  • Наш офис
Телефон: +38(044)227-75-98
О бизнесе и времени:  Именно то, как вы собираете, организуете и используете информацию, определяет, победите вы или проиграете  Билл Гейтс  

 
     
 
Манускрипты будут прочитаны
Учёные из университета Кардиффа (University of Cardiff) рассказали о новом способе изучения древних рукописей. Как сообщается, этот метод основан на использовании синхротронного излучения, в качестве источника которого исследователи хотят использовать ускоритель Diamond.

С древности для письма используются чернила, сделанные из галлов — наростов на листьях дуба, называющихся также чернильными орешками. Такое вещество использовалось достаточно долгое время, однако оно повреждает материал, на который наносится. Дело в том, что пергамент, представляющий собой выделанную шкуру животных, содержит коллаген, который после реакции с железом из таких чернил превращается в желатин. А он довольно хрупок, когда сухой, но при контакте с влагой превращается в "желе". Из-за этого некоторые старинные рукописи становятся очень плохо читаемыми. К тому же работа с ними требует очень большой аккуратности. Профессор Тим Уэсс (Tim Wess) из Кардиффа сообщил, что вместе с коллегами создал компьютерную программу, позволяющую обрабатывать послойные изображения манускриптов и собирать их в трёхмерные модели.
Подробнее...
 
Самодостаточное будущее кухни
Одна радикальная группа в США решила сократить радиус происхождения собственной еды величиной в 100 миль. А вот их французский последователь пошёл дальше, решив, что всяческие белки с витаминами да калориями человек вполне может выращивать прямо у кухонного стола.

Если вы думаете, что "Местная река" (Local River) – это "дизайнерский аквариум", то будете правы лишь отчасти. Ведь создатели данного устройства запустили в него рыбок не для красоты, а для обеда. Соответственно, перед нами не только украшение интерьера, но портативная кухонная рыбная ферма-огород! Придумали эту необычную вещь французские дизайнеры Матьё Леаннёр (Mathieu Lehanneur) и Энтони ван ден Боссе (Anthony van den Bossche). Не сказать, что качество продуктов, имеющихся в магазинах, их не устраивает. Но производство еды для себя, считают Матьё и Энтони, может принести некоторую пользу планете. Слово это можно перевести как "местноядные" или "локальнопитающие". Четверо американок, заботящихся о защите окружающей среды, задумались, что на доставку продуктов из других штатов (а то и из других стан) транспорт тратит непозволительно огромное количество топлива. А это вредные выбросы. Потому подруги решили хотя бы в августе не есть ничего, что было произведено (выращено, поймано) за пределами круга диаметром 100 миль (160 километров) от их родного города.
Подробнее...
 
Обман - анестезия, не лекарство
Прелюбодеяние существовало всегда. Большинство сплетен и телевизионных шоу крутится вокруг этого вопроса. Но разве нельзя обойтись без неверности? И почему мужчины на нее решаются? Все, абсолютно все, даже те, кто утверждают, что это не так, знают, что обман – это неправильно. «Не возжелай жену ближнего своего» - это придумали не мы с вами.

 Но, тем не менее, неверность – это не что-то уникальное. Возможно, для сложных семейных отношений обман – это более приемлемая альтернатива расставанию. Возможно, правы психологи, которые утверждают, что мужчине свойственна полигамия, как способ гарантировать генетическое выживание. Попытаемся сформулировать 10 основных причин, почему мужчины не хранят преданность своим партнершам, а попросту – обманывают их.
Подробнее...
 
Тили-тили тесто…
Кого из нас в детстве не дразнили женихом или невестой? Мы обиженно надували губы, сердились, отнекивались от дразнящих названий…Повзрослев, мы поняли, что стыдно никогда не быть женихом или невестой. Так уж устроено наше общество, что человек обязан обзавестись семьей, нарожать детишек, девушки – сменить девичью фамилию, а парни – носить гордый титул мужа. Если вы надумали жениться/выходить замуж, то должны знать, что подготовка к свадьбе – эта целая наука и ее азы вы сможете постичь здесь и сейчас. Вы сэкономите деньги, время, узнаете, как правильно организовать свадьбу и на что следует обратить внимание при подготовке этого мероприятия.

Львиную долю времени занимают поиски помещения для банкета. Уже прошли те времена, когда мамы, бабушки и тетки, за три дня до свадьбы собирались в стаи для того, чтобы приготовить несколько тонн еды для приглашенных гостей, а потом просто падали от усталости в день бракосочетания. Сейчас все празднуют свадьбу вне дома. 
Подробнее...
 
Еще...
  • Покрывало приходит из сети
  • Прорыв в завещании Энштейна?
  • Здоровые незатейливые советы
  • В ходу роль героев
  • Стакан воды приведет к идеалу
  • Премия мира непокорной Беназир
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 10 из 2252

Клиентам






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Теги

Столы  стулья  Детская комната  Камины   Спальни Мягкая мебель Кухонные столы  Кровати Биомебель Диваны Снайт   Барные стулья  Мебель в Киеве   раскладушка Компьютерные столы   Матрас ортопедический Офисная мебель

 
     
Made in UAPR.com
© 2006-2008 Перестройка.com.ua
Телефон: +38(044)227-75-98
Украина, Киев, Бессарабская площадь 9/1