This version of the page http://newfilmz.org.ua/load/1-4-2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-29. The original page over time could change.
новинки кино movies видео онлайн фильмы одной ссылкой скачать в DVDRip и HDDVD смотреть онлайн без регистрвции
NewFilmZ
.
фильмы, фильмы онлайн, смотреть онлайн, новинки кино, скачать фильмы, кино онлайн

меню сайта
поиск фильмов
полезное
adfun.ru
категории
Драма
Боевик
Клипы
Мистика
Исторический
Фантастика
Приключение
Мелодрамы
Семейные
Детективы
Концерты
Триллеры
HDDVD и DVD
Сериалы
Военный
Ужасы
Мультфильмы
Комедии
Новости сайта!
фильмы до 2000
фильмы 2000-2006
эротика
Эротика


опросы
Откуда лучше качать?
1. с upload.com.ua
2. с letitbit.net
3. с depositfiles
4. неважно, главное чтоб было!
5. с fileshare.in.ua
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 422
разное
Главная » Фильмы » Всего фильмов в каталоге: 390

Показано фильмов: 22-28
Страницы: « 1 2 3 [4] 5 6 ... 55 56 »
рекламный блок

Стоимость 1000 IP - 6 wmz
-10% за привлечение рефералов.
-Мы выкупаем 100% трафика каждый день.
-К участию принимаются только руско-язычные сайты.
-Минимальная сумма для снятия - 10 wmz.
-Выплаты осуществляются в течение 1-3 рабочих дней
с момента подачи заявки на выплату.


Все новинки только в лучшем качестве на большой скорости.






Георг (2007) DVDRip
 


В память о великом советском певце Георге Отсе... Незабываемые мелодии, уникальный тембр и запоминающийся, волнующий душу голос... Загадка для женщин и авторитет для мужчин, его талант почитали и высшие чины Советского Союза, и миллионы обычных людей. Георг Отс вышел на сцену тогда, когда огромная страна приходила в себя после ужасов войны, и его голос возвращал им веру в светлое будущее. Мало кто знает, какой на самом деле была его жизнь. Фильм «Георг» - это рассказ от лица женщины, которая была женой певца более 20 лет, подарила ему двоих детей, положила к ногам свою карьеру и.... стала не нужна. Аста рассказывает о трудной судьбе, в которой было место для любви и творчества, для славы и борьбы со смертью. Прокат фильма «Георг» начался 6 марта 2008 года, в год 50-летия выхода на экраны знаменитой киноленты «Мистер Икс», главную роль в которой исполнил Георг Отс. 
Автор: prostory
16.05.2008
Просмотров: 78
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0
Подробнее
 
Мужчина для жизни (2008) DVDRip
 


Жизнь Юлии – патологической неудачницы и старой девы, протекает тихо и размеренно. Но только до тех пор, пока в нее не вмешивается Женька, тринадцатилетняя Юлина племянница. Решив устроить тетино будущее, та размещает в газете брачное объявление: "нужен мужчина для жизни..." Единственным возможным, с точки зрения Женьки, кандидатом на счастье с "синим чулком" оказывается жесткий и грубоватый Глеб. Правда, "настоящий мужик", вовсе не собирается под венец. Да и Юлин номер набрал по ошибке. В довершении ко всему, умудрился впутать и тетю, и племянницу в опасную игру, главный приз в которой – чужой контейнер с настоящими брильянтами... 
Автор: prostory
16.05.2008
Просмотров: 65
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0
Подробнее
 
Смертельный номер / Death Defying Acts (2007) DVDRip
 

Фильм о судьбе одного из самых известных фокусников в истории - Гарри Гудини. События разворачиваются в начале ХХ века, в частности, в 1926-м году - в период наивысшего взлёта славы одарённого фокусника и иллюзиониста, о путешествии Гарри Гудини по Великобритании, когда маг и чародей впервые показал аттракцион "невероятного высвобождения" (из запертого сундука, утопленного в воде). Одновременно с этим "высвобождением" иллюзионист пережил безумную страсть к некой леди, с которой познакомился в Шотландии. 

Автор: cool4ik
15.05.2008
Просмотров: 133
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0
Подробнее
 
Стремясь к темноте / Towards DarKneSS (2007) DVDRip
 

Сын Колумбийского банкира, фотограф Джоз живет в Нью-Йорке. Посещая свои фамильный дом на Рождественские праздники, он сталкивается с насилием, которое заполонило его страну. Джоз был избит и похищен с целью шантажа, его захватили в плен и требуют  огромныи выкуп от его родителей. Понимая, что местная полиция сделала бы больше вреда, чем пользы, родители Джоза просят помощи у Американских спецслужб, чтобы вернуть их сына живым. Отец  Джоз вынужден заключить сомнительную сделку с Колумбийским военачальником для того, чтобы обеспечить оплату. Тем временем, Джоз находится, на заброшенном складе в тропическом лесу и  принимает, что на него надвигается смертельная опасность. 

Автор: cool4ik
15.05.2008
Просмотров: 93
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0
Подробнее
 
Без цензуры / Redacted (2007) DVDRip
 

В центре картины – небольшой отряд американских солдат на контрольно-пропускном пункте в Ираке. Причём восприятие их истории постоянно меняется. Мы видим события глазами самих солдат, представителей СМИ, иракцев, и понимаем, как на каждого из них влияет происходящее, их встречи и столкновения друг с другом. 

Автор: cool4ik
11.05.2008
Просмотров: 143
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0
Подробнее
 
Железный человек / Iron Man (2008) CAMRip
 

История о промышленнике-миллиардере и гениальном изобретателе, которого похитили с целью изготовления оружия массового поражения. Вместо этого, используя свой ум и фантазию, Тони конструирует высокотехнологичный железный костюм и спасается бегством. Обнаружив коварный заговор, чреватый страшными последствиями, он надевает свой костюм и защищает мир как Железный Человек. 

Автор: cool4ik
03.05.2008
Просмотров: 603
Комментариев: 0
Рейтинг: 5.0
Подробнее
 
Дети Хуан Ши / The Children of Huang Shi (2008) DVDScr
 


700 и 1400 мб

Молодой английский журналист Джордж Хогг и австралийская медсестра Ли Пирсон должны спасти от смерти группу осиротевших детей во время японского вторжения в Китай в 1937 году. Задача главных героев - переправить 60 ребятишек через горы Лю Пан Шан в безопасную местность. 
Автор: prostory
29.04.2008
Просмотров: 94
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0
Подробнее
 
Главная » Фильмы » Всего фильмов в каталоге: 390

Показано фильмов: 22-28
Страницы: « 1 2 3 [4] 5 6 ... 55 56 »
рекламный блок


adfun.ru


Язык / Language

Привет гость!
Логин:
Пароль:
Забыл пароль · Регистрация
полезное
adfun.ru
партнеры
  • кино, обои, игры...
  • hard-music
  • PSP MovieClub
  • партнерка-poptraff
  • Каталог NewFilmZ
  • ruclicks
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
  • -> ваша ссылка <-
статистика
кто онлайн
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
чекист
фильмы - новинки!
Эро-видео


...
NewFilmZ
фильмы, фильмы онлайн, смотреть онлайн, новинки кино, скачать фильмы, кино онлайн, скачать кино, скачать бесплатно


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. На сайте размещаються материалы для взрослых, просматривая их вы подтверждаете, что вам 18 и более лет. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра. При использовании материалов с сайта, активная ссылка на наш сайт не обязательна

Скачать бесплатно фильмы в DVDRip и HD-DVD качестве одним файлом (одной ссылкой) или смотреть онлайн - без регистрации!!! Хостинг от UcoZ