This version of the page http://www.intalev.ua/?id=24107&sid=4516 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-29. The original page over time could change.
Отзыв клиента | ИНТАЛЕВ-УКРАИНА: Бюджетирование – внедрение, система сбалансированных показателей (balanced scorecard, bsc) – постановка. Документооборот, бизнес-процессы.

   451879768





Отзывы клиентов
 
О компании \ Отзывы клиентов \ 
Версия для
печати

Отзыв ООО «Аэро – Экспресс» на курс повышения квалификации «Бюджетное управление: постановка и автоматизация» 6-11 июня 2005г.

Компания «Аэро-Экспресс» (TNT Украина) - это международная курьерская компания, работающая в трех направлениях: почта, экспресс и логистика. Компания стремится к лидерству в предоставлении услуг и в обществе. На территории Украины компания предоставляет услуги по транспортным перевозкам, курьерской доставке, авиаперевозкам.

Во время самостоятельной разработки бюджетного управления у себя на предприятии, мы столкнулись с недостатком профессиональных и основательных знаний в области бюджетирования. С целью обучиться грамотно обосновывать требования к бюджетному управлению и планированию в компании, мы приняли решение посетить курсы повышения квалификации «Бюджетное управление: постановка и автоматизация». Основным критерием для выбора курса послужила возможность проверки самостоятельной работы на основе нашего предприятия у консультантов ИНТАЛЕВ с последующей консультацией практиков.

Посещением курсов я осталась довольна. Тема и содержание соответствовали потребностям нашей компании. В результате обучения я получила необходимую информацию для постановки бюджетного управления на своем предприятии собственными силами, без привлечения внешних консультантов.

Ольга Константиновна Коваль,
Директор по экономике и финансам
ООО «Аэро – Экспресс»


© 1999-, Консультационно-внедренческая фирма ИНТАЛЕВ Северо-Запад®
E-mail: info@intalev.spb.ru