This version of the page http://www.setti.biz/506/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-28. The original page over time could change.
ООН призывает каждого жителя планеты посадить по дереву | Setti.Biz
« А вы разве еще не привыкли к наплевательскому отношению сотрудников Укртелекома к своим клиентам? - Еще один аргумент против Internet Explorer »

ООН призывает каждого жителя планеты посадить по дереву

21 January 2007 | Рубрика: News

Программа ООН по окружающей среде (ЮНЕП) призвала всех жителей Земли посадить хотя бы одно дерево в течение 2007 года. ООН полагает, что как минимум один миллиард деревьев станет годовым вкладом землян в озеленение планеты. Впервые об этой инициативе было объявлено в конце прошлого года в Найроби на 12-й сессии Конференции государств - участников Рамочной конвенции ООН об изменении климата. Инициаторами проекта “Посади дерево” выступили лауреат Нобелевской премии мира из Кении Вангари Маатаи и князь Монако Альберт Второй.


комментариев к этой записи: 4

  1. alexcrown
    January 21st, 2007 3:11 pm


    А где взять это дерево ООН не говорит? Выкопать в соседнем дворе?

  2. Mourner
    January 21st, 2007 9:30 pm


    Молодцы, призыв чудесный. :)
    Я вот в 2006-м посадил одну берёзку (садили компанией хороших друзей, каждый - по дереву недалеко одно от другого), в этом хочу посадить хотя бы два. :) Это здорово. Процесс сам как-то воодушевляет, и следить потом за посаженным, наведываясь иногда - море радости.

  3. Юля Ромашкина
    February 13th, 2007 4:33 pm


    ООН не знает, что для того, чтобы посадить дерево нужно взять разрешение :-) А для того, чтобы вырубить, как я вижу у себя за окном - не нужно никаких разрешений. Вот так-то.

  4. Mourner
    February 13th, 2007 4:51 pm


    Хмм, впервые слышу про разрешения. Бред какой-то. :) И как-будто кто-то это сможет проконтроллировать :)

Оставить комментарий