This version of the page http://www.setti.biz/409/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-28. The original page over time could change.
SAS Institute и сотрудники | Setti.Biz
« Очередная порция весеннего гламура - Фото дня »

SAS Institute и сотрудники

31 May 2006 | Рубрика: Primary

Оказывается, софтверная компания SAS - лидер среди производителей систем аналитики, CRM, и прочих решений для Business Intelligence, делает все, чтобы сотрудники чувствовали себя счастливыми на своих рабочих местах. Например, каждый понедельник всем обязательно полагаются бесплатные фрукты, из-за чего у них существует даже понятие - “Free Fruit Mondays”. По средам раздают конфеты - “M&M Wednesdays”, а в пятницу получите, пожалуйста, бесплатный завтрак - “Free Breakfast Fridays”. Еще у них вкаждой столовой и закусочной фонтанчики с содовой. Не удивительно, что SAS Institute регулярно присутствует в списках самых привлекательных работодателей.


комментариев к этой записи: 5

  1. ELIZIUM
    June 1st, 2006 12:55 pm


    До Гугля не дотягивает. :)

  2. Setti
    June 1st, 2006 1:00 pm


    Я видел на фотографиях рабочие места Google. Там, конечно не вопрос - как у меня дома :-) Но нигде не читал новые тексты о Google на эту тему… Есть?

  3. ELIZIUM
    June 1st, 2006 1:04 pm


    Новые я тоже не видел, но у кого то из ЖЖистов видел личный отчёт о поездке в офис Гугл и там же описывались все предести работы. И массаж и басейн и питание, вообщем сказка. :)

  4. Alex Dybenko
    June 4th, 2006 8:12 am


    Кстати такое часто встречается в скандинваских больших компаниях, да и не только болшьших

  5. cryonyx
    June 6th, 2006 9:36 pm


    Устроиться что ль на работу в Гугл? ))

Оставить комментарий