This version of the page http://my.futbolka.ua/index.html?src=ohrimka (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-27. The original page over time could change.
my.FUTBOLKA.ua - онлайн конструктор футболок: создай и носи
Адрес офиса, как добраться, график работы »
Доставка - по Украине, России, всему миру »
Подпишись на рассылку »


Главная :: Конструктор :: Свой рисунок :: Опт/тиражи :: Размеры :: Свой магазин
личный кабинет: email: пароль: новая регистрация забыл(а) пароль

Создай эксклюзивную футболку, тенниску или другую вещь своими руками: выбери изделие-основу любимого фасона, добавь рисунки и надписи, окрась их в нужный цвет и расположи по своему усмотрению... Закажи и носи!

Лучшая технология печати – максимальная устойчивость к машинной и ручной стирке, изображение не трескается, не выгорает, не теряет насыщенность. Яркие, стабильные цвета (см. доступную палитру), для модников - клубные спецэффекты (бархат, неон, металлик). Изделия-основы производства B&C (Бельгия) - вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших футболок.

При заказе от 5 изделий – скидки, от 50 штук – оптовый прайс. Отправка готовой футболки – в течение 24 часов. Доставка по Украине, России, всему миру.

Войти в конструктор

Вы можете нанести на футболку, тенниску или реглан фотографию любимого песика, натюрморт с собственной дачи или детские рисунки Вашего чада. Просто предоставьте макет рисунка согласно простым инструкциям, и уже в течение 24-48 часов мы вышлем Вам готовое изделие.


Заказать свой рисунок

Оптовая печать на футболках, тканях, любой одежде под заказ: низкие цены при неизменно высоком качестве. Нанести логотип на 100 футболок – всего 403 грн. Собственное производство, новое оборудование пр-ва США, квалифицированные печатники.

предложение для корпоративных клиентов

24.06.2008 Лето рулит!
К жаркому сезону - две правильные новинки от FUTBOLKA.ua: атлетическая безрукавка "а-ля Рафаэль Надаль" для мальчиков и легкая элегантная футболка-туника для девочек. Уже в конструкторе футболок!
19.06.2008 Долгожданные значки
Теперь в онлайн-конструкторе вы можете создавать собственные ЗНАЧКИ! Значки изготавливаются комплектами по 10 штук. В настоящее время доступны значки диаметром 25 мм. В ближайшее время ожидается поступление новых актуальных диаметров: 37, 44 и 58 мм.
18.06.2008 Летние цвета женских футболок
Добавлены три свежих летних цвета женских футболок B&C Women-Only: ярко-зеленый, винтажный малиновый, винтажный желтый. Дорогие девушки - создавайте и носите яркие футболки, выделяйтесь и отличайтесь :-)!

Страницы: [ 1 ] 2 3 4 5 6 > >|

Разместите заказ на сумму не менее 300 грн., и мы подарим вам клубную карту FUTBOLKA.ua. Карта гарантирует скидки 5-20%, а также нашу особенную любовь и преданность.

На чём печатаем | Как печатаем | Оплата | Доставка | Оптовые заказы | ЖЖ-сообщество | Вакансии | Контакты