This version of the page http://www.expopromoter.com/ru/news/44412/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-27. The original page over time could change.
- ExpoPromoter
Exhibition Global Marketing System
Change language
Вход в систему
Регистрация | Войти

Навигация

Заложили первый камень в основание Выставочно-делового центра в Волгограде


28 мая в Волгограде заложили первый камень в основание специализированного Выставочно-делового центра, который первым в ЮФО будет построен по общепринятым мировым стандартам и станет в полной мере соответствовать А-классу. С того момента, как стало извесно о проекте строительства «Многофункционального центра «Волга» (четыре года назад), заявленная сумма инвестиций выросла с 20 млн до 40 млн долл.

Инвесторами проекта выступают представители компаний «Русотель», Славинвестбанк, Berisha Development Fund. Новый центр разместится на пересечении проспекта Металлургов и улицы Маршала Еременко на участке площадью более 24,5 кв. м. Помимо самого выставочного павильона площадью 11 кв. м комплекс предусматривает возведение гостиницы на 150 номеров и офисного центра, площадью 10 тыс. кв. м. Готовый объект планируется сдать через два года после начала застройки.

Представители выставочного бизнеса Волгограда считают проект востребованным. «Площадь помещений в волгоградском Дворце спорта профсоюзов, где проходит основное количество наших выставок, составляет 2,5 тыс. кв. м, площадь нового комплекса значительно больше, — говорит для RBC daily заместитель гендиректора выставочного центра «Волгоградэкспо» Иван Чурюмов. — Экспозиции участников последнего строительного форума мы были вынуждены размещать на улице в дополнительно смонтированных павильонах, арендованных за собственные деньги. Надеемся на более достойные условия работы».

По оценке президента Волгоградской торгово-промышленной палаты (ВТПП) Александра Белицкого, срок окупаемости выставочного центра составит около пяти лет. Затраты на возведение гостиничного комплекса и офисных помещений застройщики планируют вернуть раньше. Как сообщили РБК daily в ВТПП, в будущем комплекс позволит создать 500 рабочих мест для жителей города.

Источник: Выставочный бизнес, Семинары, Конференции.






Назад
Новости выставочного бизнеса
Новости выставочного бизнеса
24-06-2008
Аудирование аудиторов
В июне в Экспоцентре на Красной Пресне (Москва, Россия) состоялся брифинг Винсента Жерара - исполнительного директора UFI для журналистов ведущих выставочных изданий.

17-06-2008
Эксклюзивная съемка 2-ого Международного выставочного форума «5pEXPO»
В течение всех дней 2-ого Международного выставочного форума «5pEXPO» съемочной группой компании «ExpoPromoGroup» ведется видеосъемка для трансляции на порталах www.expotop.ru, www.expoua.com.

17-06-2008
2-ой Международный форум выставочной индустрии
Вчера состоялось долгожданное открытие 2-ого Международного выставочного Форума в Москве, который собрал на одной из самых главных площадок страны ведущих международных выставочных организаций. Неизменным спонсором форума является Московская Торгово-Промышленная Палата.

12-06-2008
Посетите наш стенд на выставке «5p Expo»
Компания Expo Promo Group Ltd. принимает участие в Международном выставочном Форуме «5p Expo», который пройдет в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне с 16 по 18 июня.

10-06-2008
Изменились даты проведения выставки "Выставочный бизнес"
Изменились даты проведения Четвертой международной выставки "Выставочный бизнес". Теперь вместо 16 - 18 июля, событие пройдет 20 -23 августа.

09-06-2008
Новые лица на «5pEXPO»
Среди впервые посетивших Международный форум выставочной индустрии «5pEXPO» - такие представители выставочной деятельности, как МВЦ «Крокус Экспо» и компания ExpoPromoGroup Ltd.

03-06-2008
Факт недобросовестной конкуренции: приглашаем к дискуссии!
Компания "ВнешЭкспоБизнес" обратилась с открытым письмом к Президенту Выставочной федерации Украины по-поводу необходимости принципиальной оценки со стороны ВФУ фактов недобросовестной конкуренции в сфере выставочной деятельности.

03-06-2008
Теперь нас можно не только читать, но и смотреть!
На бизнес-портале www.expotop.ru открылся новый раздел TV-Expo. Теперь побывать на выставке можно, не выходя из дома! В этом разделе Вы найдете: обзорные видеосюжеты с выставок, интервью организаторов и экспонентов, видеоролики участников выставок.

02-06-2008
Итоги конференции "Серебряный Меркурий"
На конференции "Серебряный Меркурий" эксперты сошлись на том, что традиционное понимание BTL пора оставить в прошлом. Также были объявлены победители и призеры Ежегодной премии в области маркетинговых услуг.

02-06-2008
Заложили первый камень в основание Выставочно-делового центра в Волгограде
28 мая в Волгограде заложили первый камень в основание специализированного Выставочно-делового центра, который первым в ЮФО будет построен по общепринятым мировым стандартам и станет в полной мере соответствовать А-классу. С того момента, как стало извесно о проекте строительства «Многофункционального центра «Волга» (четыре года назад), заявленная сумма инвестиций выросла с 20 млн до 40 млн долл.

Архив новостей
©
2006-2007 ExpoPromoGroup Ltd. ™
Все права защищены