This version of the page http://www.codexw.com/about/credo.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-27. The original page over time could change.
Кредо CodEX World Studio





Украина, Киев
ул. Софиевская, 16/16 оф. 15
ст.м. Майдан Незалежности
тел. +380-44-592-63-05
т/ф. +380-44-270-56-65
E-mail: office@codexw.com
ICQ: 28767787
карта проезда >>>










Кредо

Кредо - основа на которой лежит построение работы студии:

  1. Выполнение заказа возможно только в том случае, если это не нарушает законодательство Украины, либо законодательство любой цивилизованной страны мира, а также общепринятые моральные ценности.
  2. Профессиональный подход абсолютно к любому заказу. Нежелание прислушиваться к рекомендациям работников студии, а также требования Заказчика, расцененные, как непрофессиональные и значительно усложняющие выполнение заказа, могут вызвать отказ от выполнения заказа или пересмотр стоимости заказа.
  3. Не принимаются требования к заказам, которые несут в себе неоднозначный или двухсмысленный характер.
  4. Работа над любым заказом может быть начата, только после получения 100% предоплаты. Если заказ можно разделить на определенные этапы работы, то предоплату можно произвести за каждый отдельный этап работы. Таким образом выплату полной стоимости заказа можно произвести не сразу, а в течении определенного срока времени в соответствии с планом работ.
  5. В процессе работы, а также при сдаче выполненной работы, принимаются замечания, требования и пожелания относительно заказа только от одного человека - официально доверенного лица Заказчика. Этот человек должен предоставлять для работников студии, окончательно утвержденные Заказчиком требования, пожелания и замечания относительно заказа. За координальное изменение ранее утвержденных и уже реализованных требований относительно заказа, студия может потребовать оплату за дополнительные работы, связанные с реализацией этих требований.
  6. Работа выполняется в прямой зависимости от сроков предоставления материалов Заказчиком, необходимых для реализации заказа, несмотря на дату запланированную в Договоре. Сроки, указанные в Договоре, выполнимы при условии отсутствия задержек по предоставлению материалов для реализации заказа.
  7. Работа над крупными проектами по разработке корпоративных сайтов, веб-магазинов, порталов и тому подобных, возможна только при наличии детального технического задания, понятного работникам студии и утвержденного Заказчиком.
  8. Работа над дизайном сайта, возможна только при наличии заполненной Заказчиком студийной анкеты.
  9. Студия принимает участие в тендерных предложениях, если потенциальным Заказчиком рассматриваются: ценовое предложение и ранее выполненные работы студии. Предоставление варианта дизайна на тендер, возможно только при условии оплаты работы по созданию этого варианта дизайна. При условии согласия, оплатить тендерный вариант дизайна, возможна доработка этого варианта, до момента полного удовлетворения Заказчика, но только при наличии конкретных требований по доработке изначально предоставленного варианта дизайна.

Существенные скидки

Существенные скидки заложены в наших пакетах услуг...

подробнее »
Сколько стоит..?

О том "сколько стоят наши услуги", Вы всегда можете узнать со страниц нашего сайта...

узнать »
Наша работа
другие »
Нас рекомендуют

Впечатления от сотрудничества с компанией Codex World Studio - самые благоприятные. Дизайн и уровень разработки сайта говорит сам за себя. Были учтены все нюансы специфики бизнеса, исходя из соотношения цена/качество. Отдельная благодарность за предоставление доступа к системе анализа эффективности посещаемости сайта и маркетинга в этой области.

подробнее »
Инфо   |   Проекты   |   Статьи   |   Ссылки   |   Глоссарий