This version of the page http://1plus1.tv/info/press/?1507 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-27. The original page over time could change.
1plus1.tv Про нас
















SEOкомпьютерная техникаобяьвлениябарахолканоутбукМобильные телефоныфотоаппарат компьютерная техникадоска. барахолка





Нелли Уварова и ее «Атлантида»

С 26 ноября зрители «1+1» смогут снова лицезреть на своих экранах Нелли Уварову. Правда, на этот раз она распрощалась с образом Кати Пушкаревой, брекетами и предстанет перед нами в сериале «Атлантида»… в наручниках.

Ее героиню зовут Вера Степнова. Она милая и интеллигентная учительница географии. У нее есть муж Виктор, 12-летняя дочь Даша и самые обычные жизненные заботы: успеть после работы домой, чтобы покормить дочь; проверить контрольные своих учеников; поинтересоваться делами любимого мужа. Но однажды подруга предлагает Вере подработку – в довольно состоятельную семью требуется репетитор для мальчика. Вере это предложение кажется немного странным - не часто родители нанимают детям репетитора по географии. Но она соглашается. Отправляясь в дом Андреевых, Вера не знала, что после занятий с ребенком ее подвезет домой папа мальчика и весьма недвусмысленно предложит «позаниматься» и с ним. Домой она вернется уже совершенно другим человеком - репетиторство закончится убийством. Все это произойдет уже в первой серии «Атлантиды». А дальше все драматические события будут нарастать, как снежный ком. Героиню Уваровой ожидают серьезные жизненные испытания: суд, тюрьма, предательство близких людей.

Партнерами Нелли Уваровой на съемочной площадке стали Елена Сафонова, Николай Добрынин, Наталья Гудкова, Михаил Мамаев. Последние двое сыграли супругов Андреевых, причем Мамаеву, можно сказать, неповезло – его героя убивают в первой же серии. Из «Не родись красивой» в «Атлантиде» зрители увидят Амуру (актриса Анна Димова), сыгравшую ту самую подругу, предложившую подзаработать, и «финансового директора Ярослава Ветрова» (актер Дмитрий Зеничев), который переквалифицировался в мужа Веры Степновой.

"Киевские ведомости", Елена САНДУЛ, 16.11.2007



 Королева уходит громко

 «Кадеты» (с 26 ноября, 21.15, «1+1»)

 Гала-концерт «Танцы со звездами-3» (2 декабря, «1+1», 20.15)

 Ее звали Атлантида

 «Атлантида» (с 26 ноября, 20.15, «1+1»)

 Нелли Уварова и ее «Атлантида»

 Мика Ньютон отправилась на свидание с кадетами

 Как кадет Сухомлин гопников забыл побить, блин!

 Нелипу довели

 Нелли Уварова сменила Zimaletto на Атлантиду

 Гафт станет «Че Геварой»

 «Катастрофы» (18 ноября, 14.35, «1+1»)

 «Студия 1+1» опубликовала отчетность за III квартал

 «Кино в деталях» уходит в сумерки

 Коломойский получит 40% «1+1»




   Початок роздiлу
   На головну
   На початок сторiнки
Зворотний зв'язок 
Версiя для друку 
Завантажити телепрограму