This version of the page http://1plus1.tv/info/press/?1490 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-27. The original page over time could change.
1plus1.tv Про нас
















SEOкомпьютерная техникаобяьвлениябарахолканоутбукМобильные телефоныфотоаппарат компьютерная техникадоска. барахолка





Алла Мазур станет ведущей воскресной итоговой программы на «1+1»

В ближайшее время новости канала претерпят кардинальные изменения

Теперь Телевизионную службу новостей канала «1+1» будут вести два человека. Одну неделю — Олесь Терещенко с Людмилой Добровольской, а вторую — новые лица канала Виталий Гайдукевич и Илона Довгань. Последние, как известно, в свое время были ведущими НТН, но после смены руководства проектов, в которых они работали, покинули канал.

— По стечению обстоятельств мы все оказались на «плюсах», — говорит Виталий. — И я этому несказанно рад. Если прежде мы только мечтали о каких-то новых проектах, то теперь появилась возможность делать. Масштаб канала позволяет. Никто мне не диктует, кому и какие вопросы задавать в эфире и о чем можно или нельзя говорить с гостями ТСН. Работать на первом канале страны — большая честь.

По словам Гайдукевича, в том, что новости ведут два человека, есть свои плюсы и минусы — успехи и провалы делятся пополам. С другой стороны, в паре удобнее приводить аргументы за и против, перечисление фактов смотрится интереснее, больше динамики. Кстати, незадолго до ухода Илоны и Виталия с НТН у них была рабочая фотосессия, на которой они запечатлены вдвоем, так как вели программу «Вчасно про головне». «Чуть-чуть заглянули в будущее», — смеется Виталий.

У Аллы Мазур в новом телесезоне появится постоянное эфирное время — она станет ведущей воскресной итоговой программы недели Телевизионной службы новостей.

— Это будет своеобразный отряд быстрого реагирования, проводящий обзор основных и самых интересных событий недели, отслеживающий тенденции, пристально исследующий происходящее в стране, — говорит популярная ведущая. — Как правило, в течение каждой недели есть такие события, которые ближе к выходным необходимо подытожить и обобщить.

Татьяна ИВАНОВА специально для «ТелеФАКТОВ», 31.08.07



 Игорь Петренко её совсем не ждал

 В этой войне не будет победителей

 «ТАНЦЫ...»

 Короли и капуста: за что воюют телеканалы

 «Я так думаю» с Анной Безулик

 Алла Мазур станет ведущей воскресной итоговой программы на «1+1»

 «Кадеты-3» (с 3 сентября, 20:15, «1+1»)

 Чистый доход «Студии «1+1» уменьшился

 «Юрмала»: Гала-концерт чи бенефіс?

 В новом телесезоне «Сердцу не прикажешь»

 «Карамболь» з багатьма невідомими

 Отрута і «мило»

 Лілія Подкопасва продала "фольксваґен"

 Блеск и суета "Проклятого рая"

 Юрий Макаров станет главным редактором нового украиноязычного еженедельника новостей




   Початок роздiлу
   На головну
   На початок сторiнки
Зворотний зв'язок 
Версiя для друку 
Завантажити телепрограму