This version of the page http://www.kharkov-sport.com/news.phtml?id=1573 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-26. The original page over time could change.
Гелиос – ПФК «Александрия» 0:0 / 17.09.2007 / Первая лига / Гелиос / Новости спорта
ГЛАВНАЯ ГОСТЕВАЯ ФУТБОЛ ТЕННИС ЕВРО-2012 ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ
ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
20:20:11 / 17.09.2007 / Футбол / Первая лига / Гелиос

Гелиос – ПФК «Александрия» 0:0

Знаете, всему есть предел! Довольно резкое начало, не правда ли? Но вполне объяснимое и оправданное. Так, если наш представитель в высшей лиге «ФК Харьков» принципиально не забивает больше одного мяча за матч, но при этом продолжает занимать место в верхней половине таблицы, то «солнечные» пошли дальше – также принципиально перестали забивать вообще! И матч с Александрией, на который многие возлагали серьёзные надежды, стал ещё одним тому подтверждением!

Начало матча прошло без ворот – игроки поочередно контролировали мяч, но без серьёзных угроз воротам соперника. Единственным игроком в составе хозяев, от которого исходил хоть какой-то конструктив, был Артем Бессалов. Однако, когда на 15 минуте после его подачи капитан гостей Первак сыграл рукой, судья не удосужился указать на точку, а через пару минут удару полузащитника Гелиоса не хватило точности. Ещё через пару минут «солнечные» создали самый опасный момент во всей встрече – воспользовавшись ошибкой защитника гостей, Горкун выбежал один на один с Овсиенко, но не сумел переиграть голкипера александрийцев. После этого на поле пошёл дождь, и, видимо, «утопил» в игроках желание бороться. Команды кое-как отмучались и с радостью ушли в раздевалку после первого тайма игры.

В начале второго тайма немногочисленные болельщики увидели заметно преобразившийся Гелиос, который создал пару острых моментов и владел громадным территориальным преимуществом. Так на 51-ой минуте Лебединец опасно пробивал по воротам гостей, но Овсиенко перевел мяч на угловой, а через пару минут ещё одна острота у ворот Александрии возникла после удара Горкуна. Однако на большее «солнечных» не хватило. Проведя в атаках первые минуты тайма, они вновь отдали инициативу сопернику и прижались к своим воротам. Самое интересное, что игроки ПФК «Александрии» явно такого не ожидали, поэтому и сами не особо охотно шли в наступление. Как результат, зрители созерцали ещё 20 минут скучной вялой игры, в рваном темпе. Лишь в концовке встречи хозяева решились на последний штурм, который, к сожалению, результата не дал. Удару Волошина не хватило силы, а выстрелу Лебединца – точности. В итоге закономерные нули на табло, которые оставляют больше вопросов, чем ответов на них…

Антон Авксентьев, специально для "Харьковских спортивных новостей"

При любом использовании информации, ссылка на kharkov-sport.com обязательна!



«« Назад на главную



Читайте также:
26.06 / 00:00 / Футбол
"Гелиос" расстался с десятью футболистами
25.06 / 23:50 / Теннис
"Последний герой"
25.06 / 23:46 / Футбол
"Металлист" крупно обыгрывает "Львов"
25.06 / 23:40 / Футбол
Трускавец. День одинадцатый
21.06 / 16:41 / Футбол
На просмотр в "Металлист" приехал бразилец Виллиан Рибейро Соарес
Версия для печати Обсудить статью в гостевой Написать администратору
МНЕНИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ
Правила участия в обсуждениях.
Уважаемые читатели! Убедительно просим Вас соблюдать правила этикета, уважать других участников дискуссии, не переходить на личности, не рекламировать другие сайты, не выражаться с использованием нецензурных выражений, уважать наших авторов, и в случае неточностей в их материалах цивилизованно сообщать об этом. Помните! Сообщениями нарушающими правила Вы занимаете наше время, которое мы могли бы потратить на написание интересного материала! Спасибо.

Данный обзор не обсуждался.

Ваше имя:

Ваш город:

Добавить сообщение:

* Примечание: для добавления ника в текст сообщения, просто нажмите на него.

  Введите код из четырех цифр с картинки рядом (запрашивается только при первом сообщении):

© 2005-2008 Все права защищены. Идея: Родионов Сергей.
При использовании материалов сайта, всегда ссылайтесь (гиперссылайтесь) на "kharkov-sport.com". RSS - лента