This version of the page http://hh.ua/employer/64964 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-26. The original page over time could change.
Вакансии компании "Сократ, Инвестиционно-финансовая группа"
 
 работодателямсоискателямагентствамНачало карьерыРазмещение резюмеВакансии 
   
 
­
­
вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  • Кандидат
  • Работодатель
  • Кадровое агентство
 

Вакансии компании "Сократ, Инвестиционно-финансовая группа"

Сократ, Инвестиционно-финансовая группа

http://www.sokrat.kiev.ua
Описание компании
Мы проводим на работе лучшую часть своей жизни

Инвестиционно-Финансовая Группа "Сократ" имеет многолетнюю историю и традиции, опыт и блестящие перспективы. "Сократ" является самой быстрорастущей компанией, оказывающей услуги на фондовом рынке, и наиболее признанной. Группа компаний неоднократно получала звание "Самый профессиональный оператор фондового рынка", практически постоянно входит в пятерку рейтинга торговцев ценными бумагами ПФТС.

Расширенная миссия группы компаний "Сократ":
Мы, являясь лидером на фондовом рынке Украины по предоставлению профессиональных финансовых услуг, стремимся максимально использовать интеллектуальный потенциал и накопленный опыт в решении самых разнообразных задач любого уровня сложности. Мы работаем и совершенствуемся для того, чтобы увеличить капитал нашего Клиента. Уверенность Клиента в первоклассном и комплексном обслуживании по приобретению и развитию бизнеса – это основа для доверительных и долгосрочных отношений. А это для нас – главное.

Миссия группы компаний "Сократ":

МЫ РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ВАШ КАПИТАЛ

Принципы ведения бизнеса:
  • Процветание наших Клиентов это залог нашего успеха.
  • Наша основная ценность - это наша репутация, опыт и наши специалисты. Высокий уровень качества работы является определяющим в стратегии нашего развития.
  • Наша цель - полный спектр финансовых услуг, соответствующих стандартам международной практики инвестиционно-банковского бизнеса.
  • Мы постоянно следим за изменениями интересов наших Клиентов и пытаемся разрабатывать новые виды услуг, максимально соответствующие интересам Клиентов.
  • Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно ищем пути улучшения всего, что мы делаем. Мы все время стремимся найти самые эффективные пути решения проблем наших Клиентов.
  • Мы стремимся формировать наш коллектив на основе индивидуального подхода к каждому специалисту. При этом целью для нас является создание эффективных команд, способных решать задачи высокого уровня сложности.
  • Лояльность к нашим Клиентам и партнерам является для нас основным принципом построения взаимоотношений. Мы всегда строго соблюдаем конфиденциальность отношений с нашими Клиентами.
  • Мы всегда ищем новые пути к развитию отношений с нашими Клиентами и Партнерами. Уважение к конкурентам - один из главных принципов нашей морали. Мы никогда не преступаем правил и норм ведения бизнеса.
  • Активно принимая участие в жизни инвестиционной общественности, мы прилагаем значительные усилия для повышения стандартов ведения бизнеса и развития его эффективности.Честность является сердцем нашего бизнеса. Наши специалисты всегда будут поддерживать высокий уровень этических норм во всем, что они делают в работе и в жизни.

ИФГ "Сократ" проводит открытую и либеральную кадровую политику, отдавая предпочтение тем, кто умеет самостоятельно находить решения в сложных ситуациях, способен отвечать за результаты личной работы, и за работу группы, стремится развивать различные направления бизнеса и отношения с клиентами.

Сотрудники компании являются основой будущего успеха и самым ценным активом ИФГ "Сократ". Мы ищем инициативных, эрудированных сотрудников, являющихся динамичными профессионалами, способными работать в команде для достижения общей цели. Мы поощряем различные предложения наших коллег, связанных с корпоративным развитием, и благодарны им за их оценки и знания, которые они привносят в ИФГ "Сократ".

Если Вы считаете, что Ваши способности наилучшим образом могут быть проявлены именно на рынке капитала, то ИФГ "Сократ" именно та компания, которая сможет предоставить Вам наиболее благоприятные условия для развития.

Вакансии компании  

  Вакансии в текущем регионе: Украина
ДатаНазваниеРегионУровень дохода 
28.05.2008БухгалтерКиевне указанпросмотреть
29.05.2008БухгалтерКиевот  1.500 USDпросмотреть
29.05.2008Ведущий экономистКиевот  1.400 USDпросмотреть
09.06.2008Специалист по поддержке и развитию региональной сетиКиевот  800  до  1.000 USDпросмотреть
09.06.2008Специалист по рекламеКиевот  800  до  1.000 USDпросмотреть
09.06.2008ЮристКиевне указанпросмотреть
09.06.2008Юрист (инвестиционные проекты)Киевне указанпросмотреть
09.06.2008Юрист ИСИ и НПФКиевне указанпросмотреть
09.06.2008менеджер по интернет проектамКиевот  1.000 USDпросмотреть