This version of the page http://www.factor.ua/rus/structure/newbussiness/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-25. The original page over time could change.
Новые направления бизнеса - ФАКТОР
РУС
УКР
ENG
Предприятия
Издательский дом «Фактор»
Издательство «Пеликан»
Аудиторская фирма «Фактор-Аудит»
Типография «Фактор-Друк»
Служба подписки и курьерской доставки «Фактор-Пресса»
Торговый центр «Фактор»
Международная академия бизнес образования
Рекламное агентство «Фактор-Реклама»
Новые направления бизнеса
Работа в корпорации

Новые направления бизнеса

Главная возможность для компании занимать и удерживать  лидирующие позиции на рынке состоит в том, чтобы непрерывно двигаться вперед - искать новые технологии, совершенствовать решения и повышать профессионализм сотрудников. Динамичность развития является одним из ключевых понятий ведения нашего бизнеса.

Одним из новых направлений развития корпорации «Фактор» являются специализированные торговые сети.

К успеху в жизни помогают прийти разные вещи, но символизируют успешность именно те, что представлены в магазине «Деловые аксессуары». Эксклюзивный дизайн и абсолютное качество представленных в магазине товаров известных торговых марок призваны подчеркнуть  эстетический вкус владельца и его статус.   

Проект сети розничных продуктовых магазинов стал новой вехой в развитии корпорации «Фактор». Стратегия проекта основана на изменении потребительского поведения на продуктовом рынке в сторону поиска мест покупки качественных продуктов возле дома и представляет собой развитие сети удобных и компактных магазинов для пополнения продуктовой корзины харьковчанина в течении недели. Сеть магазинов «Е-ДА!» отличает высокое качество товаров, быстрота их приобретения, приятная атмосфера и удобное расположение магазинов.

Аудиторская фирма «Фактор-Аудит» развивает новые направления работы совместно с Международной аудиторской компанией «Roedl & Partner», основав в 2006 году юридическую фирму «Фактор-Рьодль».

Проекты новых офисных центров, над которыми сегодня работают специалисты корпорации — еще одно из долгосрочных стратегических направлений. Открытие деловых центров, в которых разместятся офисы, выставочные залы и магазины, станут еще одной главой в истории корпорации «Фактор».




Сайты корпорации «Фактор»:

ТЦ «Фактор» насчитывает в Харькове 8 специализированных магазинов и 18 торговых точек.

Всеукраинский конкурс «Аудитор» ИКК «Фактор» проводит с 1999 года, объединяя талантливую молодежь, бизнес-структуры и органы власти.
Copyright © 2004–2008 ООО НПП «Фактор».
Создание сайта — Screen Interactive
Центральный офис:
Украина, 61002, г. Харьков,
ул. Сумская, 106-а.

Тел./факс: (057) 719-41-09
E-mail: pr@factor.ua
Обратная связь
Все контакты
Copyright © 2004–2008 Адрес: Украина, 61002, г. Харьков,ул. Сумская, 106-а.
Тел./факс: (057) 719-41-09