This version of the page http://best.anapa.org/topic7.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-25. The original page over time could change.
Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш: частный сектор, гостиницы, базы отдыха, квартиры :: Анапа: курортный район Витязево

 
Навигация
· Главная
· Заказ
· Рекомендовать сайт
· Каталог ресурсов
· Категории
· Письмо админу
· Самые популярные
· Справки
· Форум
· Фотоальбом
Поиск


Анапа:
Санатории,
пансионаты,
гостиницы,
базы ...
Недвижимость
Недвижимость в Анапе
Участки в Витязево
Размещение гостей Анапы

Размещение гостей в Анапе,
Витязеве, Сукко, Джемете,
Утрише
ЗДЕСЬ

Отдых на море
Отдых в Анапе, отель "Golden Lady"
Малый Утриш
Джемете, пансион "Татьяна"
Отдых в Витязево, гостиница "Исидор"
Витязево, гостиница "Золотое Руно"
Отдых в Анапе, гостиница "Ардо"
Джемете, "На Виноградной"
Джемете, пансионат "Рябинушка"
Витязево, гостиница "Астра"
Статистика



Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш: частный сектор, гостиницы, базы отдыха, квартиры: Анапа: курортный район Витязево

Поиск по этой теме:   
[ Перейти на главную | Выбрать новую тему ]

Витязево: гостиницы: Анапа п. Витязево гостевой дом «Лидия»  
Есть на Земле места, наделенные особой, необъяснимой энергетикой, одно из таких мест – Витязево. Чистый воздух, кажется пропитан морским прибоем. Множество цветов, золотой песок, прогретый южным солнцем, впитывает в себя всю накопившуюся усталость и негативные эмоции.
Гостиница "Лидия" находится на удалении от мест массового отдыха и развлечений и от бульвара "Паралия" (Адрес: Анапа, Витязево, ул. Восточная №14/2).
Гостиница состоит из двух корпусов, с комфортабельными номерами, различных категорий. Территория гостиницы закрыта и находится под охраной охранного агенства (фотографии).

Подробнее: Анапа п. Витязево гостевой дом «Лидия»
Витязево: гостиницы: Витязево гостевой дом «Галатея»  
Анапа - город знакомый и любимый с детства. На протяжении тысяч лет она покоряла сердца миллионов людей. Остается она притягательной и поныне. Одним из самых популярных мест отдыха, является курортный район Анапы, поселок Витязево. Достопримечательностью этого района является Черное море и песчаные пляжи, омываемые лазурной волной. Песчаные дюны, холмы и целые горы чистого кварцевого песка - так выглядит побережье курортного места Витязево. Придешь на пляж, ляжешь на песок и даже не подозреваешь, что именно сейчас, сию минуту ты проходишь самый настоящий курс лечения. Дело в том, что золотой песок на пляже богат кварцем, и для здоровья полезно просто нежиться на нем под ласковыми солнечными лучами. Солнечные лучи еще с времен глубокой древности использовались человеком в лечебных целях. Древние Египтяне поклонялись богу солнца Ра и устраивали при храмах этого бога специальные террасы, где принимали солнечные ванны.

Подробнее: Витязево гостевой дом «Галатея»
Витязево: частный сектор: Витязево: гостевой дом «Аннушка»  
Курортный район Витязево является уникальным, чистым пригородом Анапы, он расположен в 11-ти километрах от Анапы. Чистое, ласковое море, теплый золотистый песок, отдых вдали от городской суеты и шума, выгодно отличают выбор этого удивительного уголка черноморского побережья.
Гостевой домик "Аннушка", расположенный в частном секторе поселка, весь в зелени и цветах, создаст резкий контраст после шумных и бетонных городов.

Подробнее: Витязево: гостевой дом «Аннушка»
:: Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш: частный сектор, гостиницы, базы отдыха, квартиры ::