This version of the page http://best.anapa.org/article73.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-25. The original page over time could change.
Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш: частный сектор, гостиницы, базы отдыха, квартиры - Анапа, пансион «Алые паруса»

 
Навигация
· Главная
· Заказ
· Рекомендовать сайт
· Каталог ресурсов
· Категории
· Письмо админу
· Самые популярные
· Справки
· Форум
· Фотоальбом
Поиск


Анапа:
Санатории,
пансионаты,
гостиницы,
базы ...
Недвижимость
Недвижимость в Анапе
Участки в Витязево
Размещение гостей Анапы

Размещение гостей в Анапе,
Витязеве, Сукко, Джемете,
Утрише
ЗДЕСЬ

Отдых на море
Отдых в Анапе, отель "Golden Lady"
Малый Утриш
Джемете, пансион "Татьяна"
Отдых в Витязево, гостиница "Исидор"
Витязево, гостиница "Золотое Руно"
Отдых в Анапе, гостиница "Ардо"
Джемете, "На Виноградной"
Джемете, пансионат "Рябинушка"
Витязево, гостиница "Астра"
Статистика



Анапа: пансионаты: Анапа, пансион «Алые паруса»  
Расположенный в тихом, уютном и живописном уголке курорта Анапа, на ул. Черноморская, 48, пансион "Алые паруса" станет находкой для тех, кто пожелает на отдыхе совместить ощущение комфорта с первозданностью природы. С одной стороны, гостям предоставляется шанс побыть в тишине, подышать свежим морским воздухом, насладиться спокойствием; с другой - транспортная доступность позволит Вам быстро и без усилий перенестись в любой уголок Анапы и ее окрестностей. Если Вы захотите посетить места массового отдыха и развлечений, то всего несколько минут ходьбы отделяют Вас от Набережной, Парка культуры и отдыха с многочисленными аттракционами (лунапарк), аквапарка и др. Удачное месторасположение гостиницы позволит Вам ходить и на песчаный, и на галечный пляжи на высоком берегу центральной части города-курорта Анапа.
В пансионате Вам предложат трехразовое питание, по заказу приготовят любое рыбное блюдо, угостят солнечным анапским вином. К услугам гостей пансионата - смотровая площадка с естественным солярием, где можно получить солнечные ванны или просто насладиться красивейшими видами Анапы, лежа в шезлонге или сидя за столиком, а так же бар, где Вы можете попробовать чудные анапские вина, коньяк, пиво, или выпить сок.


Перейти на сайт: Анапа, частный пансион "Алые паруса"
Охлажденные прохладительные напитки в нашем баре без ресторанной наценки.
В пансионате работает отдел экскурсий и туризма, Вы всегда сможете заказать любую из понравившихся Вам экскурсий. Вас ждут интересные экскурсии по местам исторических событий (в археологический музей «Горгиппия», по историческим и памятным местам Анапы, возраст которой свыше 2500 лет, по другим городам Кубани, по местам казачьей славы), посещение живописных ландшафтов, пасеки, катание на яхтах и теплоходах, подводное плавание. Вашим детям безусловно понравится Дельфинарий (комплекс современных водных аттракционов с дельфинами, тюленями и другими морскими артистами) и анапский Аквапарк. В восторг Вас приведет дегустация шампанских вин в Абрау-Дюрсо.
В вечернее время при желании Вы сможете посетить ночные клубы, рестораны, казино, дискотеки, эстрадные концерты и многое, многое другое!
Поблизости находятся боулинг-клуб, яхт-клуб, ресторан "Ковчег" и другие места отдыха.
Отсутствие в воздухе аллергенов, вызывающих многие заболевания, благоприятно скажется на Вашем здоровье без специальных методов лечения, для многих достаточно всего лишь находиться на нашем курорте, отдыхать и развлекаться, дышать морским воздухом. Это – «климатолечение». Однако, при необходимости, Вы можете воспользоваться медицинскими услугами лучших санаторно-курортных учреждений России.
Пансионат находится в 15 минутах ходьбы от санаторно-курортного комплекса "ДиЛуч", на базе которого Вы можете пройти необходимое лечение (подробнее).
К Вашим услугам галечные пляжи, расположенные в 400 метрах от корпуса, эти пляжи отличаются прозрачностью и чистотой воды в течение всего летнего периода, и песчаные пляжи Анапы, чьи пески имеют лечебные свойства, так как состоят преимущественно из кварца, а также из мельчайших частиц перетертых панцирей моллюсков, полевых шпатов и обломков горных пород, встречаются и листочки белой слюды.
Песчаные отмели с плотным и ровным дном, без камней и ракушек, углубляются настолько постепенно, что позволяют самостоятельно плескаться в воде ребенку, едва научившемуся ходить. Прозрачная вода с мелким набегом волн, отсутствие приливов и отливов, обилие солнца создают оптимальные условия для купания детей.
В 3-х этажном корпусе пансионата имеется один номер категории "люкс", десять номеров категории "стандарт".
Номер "люкс" оснащен "сплит" системой, телевизором, холодильником, ванной комнатой.
Половое покрытие - ковролин.
Номера меблированы в соответствии с последними требованиями комфорта.....
Разместил 30/04/2007 от admin
 
Связные ссылки
· Больше про Отдых в Анапе
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Отдых в Анапе:
Отдых в Анапе. Гостевой дом «Людмила».

Рейтинг статьи
Средняя оценка: 3.53
Ответов: 13


Пожалуйста, найдите секунду и проголосуйте за эту статью:







опции

  Напечатать текущую страницу

Связанные темы


Извините, комментарии не разрешены для этой статьи.
:: Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш: частный сектор, гостиницы, базы отдыха, квартиры ::