This version of the page http://traffic-media.com/news/?id=13 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-24. The original page over time could change.
Новости
 
 
Вакансии
 
 

«Ненасытные» в украинском Интернет.

28.08.2006

21 августа состоялось открытие официального украинского сайта молодежной комедии «Ненасытные».

Дерзкий, яркий и суперсмешной фильм, снятый в слэнговом стиле с остроумными примочками, выходит в прокат 31 августа, чтобы продлить прекрасные мгновения лета, а уже сейчас на ведущих порталах Уанета появились не менее яркие баннеры, ознаменовав тем самым начало масштабной рекламной кампании.

Сайт www.nenasitnie.com.ua – стал первым опытом локализации сайта российского фильма! До сих пор в украинском Интернет адаптировались только сайты голливудских фильмов.

Сайт содержит подробную информацию о фильме и ряд видео-материалов, включая эксклюзивный клип группы ТНМК (ТАНОК НА МАЙДАНЕ КОНГО) «Ненасытные в атаке» и эпизоды не вошедшие в окончательный монтаж картины. Также на сайте размещен полный саундтрек фильма, и – эксклюзивная песня от ТНМК – единственный трек в Уанете доступный для скачивания (в формате МР 3).

О фильме:

«Ненасытные» - это легкая комедия, где есть море, пляж, девушки и приморский город, с хорошим саундтреком и ласкающим глаз видеорядом. «Ненасытные» - актуальное и прикольное молодежное кино, оно о приключениях, о молодых ребятах и девчонках, о легких деньгах и, конечно, о дружбе, которая помогает в любых ситуациях. Красивые пляжи, девчонки в бикини, стильные пацаны, их мечты о собственной группе. А также - игорный бизнес, букмекерство, видеопиратство, а в придачу к этому - местный гангстер, запрещенные городские развлечения, которыми владеет он один, и дерзкое ограбление, проведенное против всех законов жанра …

Адрес сайта – www.nenasitnie.com.ua

Пресс-релиз


  Август  
28.08.2006 Открыт официальный украинский сайт фильма «Пульс» 

28.08.2006 Открыт официальный украинский сайт фильма «Живой». 

28.08.2006  «Ненасытные» в украинском Интернет. 

18.08.2006 Виртуальная реклама в Украине переживает бум. 

04.08.2006 Интернет-агентство Traffic-media представляет: «Украинские земельные ресурсы». 

  Архив новостей  
  2007  
  2006  
  Декабрь  
  Ноябрь  
  Октябрь  
  Сентябрь  
  Август  
  Июль  
  Июнь  
  Май  
  Апрель  



2005−2007
мы сделали
Баннеров    843
Проектов 42
 
2004-2007 © Traffic-media
Все права защищены
Детально об авторских правах
In English

 
  Наши контакты:  
Харьковское шоссе, 58а, офис 91
Киев, Украина
Отправить сообщение