This version of the page http://novosti.ua/tourism (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-24. The original page over time could change.
Туроператор. НОВОСТИ.UA - Самые интересные новости
Вторник, 24 июня 14:07
Реклама | Контакты | Евро-2008

Погода в Киеве
Сегодня
...
...
Завтра
...
...
...



Новости от meta.ua
загрузка...
Туроператор
сегодня, 12:54    Туроператор
5 причин провести отпуск вместе с чадом
Находясь в отпуске с ребенком, ты не можешь впасть в летаргический сон на пляже, поселиться в отеле для нудистов и устроить экстремальный тур по барам, распевая во весь голос. Однако несмотря на все это, удовольствие и не малое получить можно и нужно.
сегодня, 12:01    Туроператор
И кота берем с собой!
Встречается самое разное отношение домашних животных к поездкам: кошка забивается под сиденьем авто, а спаниель восторженно носится по приборной панели, спинкам сидений и головам пассажиров в предвкушении поездки за город.
сегодня, 11:31    Туроператор
Ребенок едет отдыхать один: несколько советов родителям
К моменту, когда ваше чадо ворвется в дом с криками: "Ура! Каникулы!", неплохо бы определиться с тем, что он будет делать летом. Поэтому, если вы хотите отправить его в детский лагерь, то подумайте о путевке заранее и выберите лагерь по его вкусу.
вчера, 14:21    Туроператор
Украинские школьники едут отдыхать за границу
В период школьных каникул вопрос украинских и международных детских здравниц особо актуален. А перед родителями волей-неволей встает вопрос: отправить ребенка на украинский морской курорт или же выбрать заграничный?
20 июня, 11:52    Туроператор
Неаполь: город тайн и контрастов
Великая столица юга Италии Неаполь встречает романтикой и куртуазностью. Но не спешите делать выводы: город художников и легенд хранит в себе немало противоречий.
20 июня, 11:15    Туроператор
Тропическая Вселенная Амазонки
Уникальные природные ландшафты, более 2000 видов рыб, сказочных рептилий и млекопитающих и даже настоящие индейцы... Перед путешественниками по бразильской реке Амазонка открывается целый мир, не похожий ни на какой другой.
19 июня, 17:16    Туроператор
В Малайзию - за экстримом и здоровьем!
В рамках программы "Все золото Малайзии" страна подготовила специализированные маршруты экологического и приключенческого туризма. Это парусный спорт, лесные прогулки, отдых на островах, сплав на каноэ, покорение горных вершин...
19 июня, 16:47    Туроператор
Мертвое море - лечебное чудо Израиля
К востоку от Иерусалима у подножия фантастически прекрасных скалистых гор, прорезанных отвесными ущельями, лежит собрание вод, не имеющее подобного себе нигде в мире. Мертвое море – это уникальный геологический феномен.
19 июня, 16:19    Туроператор
Европейские озера - прекрасные глаза Вселенной
Сочетание всех прелестей и моря и гор, активности и роскоши, тихого созерцания и безудержного восторга… Так бывает, но только на знаменитых европейских озерах, столь же прекрасных, сколь и неповторимых в своем очаровании.
19 июня, 16:03    Туроператор
Опасности зарубежной кухни: гурманы, осторожнее!
Какие чудовищные опасности подстерегают путешественника в дальних странах! Что там акулы и скорпионы, ураганы и торнадо – существуют враги и пострашнее: щедрый шведский стол в отеле, огромные порции в ресторане да горы деликатесов по смехотворным ценам.
Страницы:  1  2   3   4 следующая




Интересные факты от RedTram
Загрузка ...
Топ-новости
13:07 Украинских моряков уже могли освободить

11:41 Анна Герман: "Руки прочь от Тимошенко!"

13:23 Ющенко ветировал новые ставки ввозных пошлин

Последние новости
14:00 Луис Арагонес: Мы очень хотим выйти в финал

13:52 Белоснежная улыбка подручными средствами

13:48 Диета для бывших курильщиков

Последние комментарии
Андрей → А мне Донадони нравится За то чтоб он остался Итальянцы провели не самый лучший чемпионат, но игра...

Гость → я не поняла, они близнецы??? Мисс Парагвай Джаннина Руффинелли...

Гена Цвалэ → вах! девачки-цветочки!!!!!!!!!:))...