This version of the page http://www.digsee.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-24. The original page over time could change.
Digsee Ltd  - Главная
Ждём Ваших звонков: тел. 8(044)501-4363, моб. 8(050)506-7999  ::  Написать нам
ENG

Digsee - разработчик корпоративных мобильных решений

МЫ СОЗДАЛИ И СОЗДАЕМ программы, сервисы, продукты и оборудование в области мобильных технологий, web-технологий и распределенной обработки данных. Основные наши пользователи - это компании (от ЧП до корпораций). НАША МИССИЯ - сделать бизнес не только мобильным, но и контролируемым. Для этого мы создаем программы, которые управляют персоналом на выезде, позволяют работать персоналу вне офиса эффективно, следят за автомобилями и другими объектами. Мы производим мобильное оборудование, а также разворачиваем сервисы на базе мобильной связи. На сегодняшний день наша компания - обладатель пула из 400 решений и конфигураций.

Продукты
Сервисы
Оборудование
Популярные решения
 
 
MobileSOP: Бизнес на КПК и терминале
Карманный компьютер (КПК) - на службе у торгового агента, сервисного инженера, кладовщика, страхового агента. Контроль операций "в поле". »
 
 
MobileSOP: Инструмент торгового агента на КПК
Прием заказов, контроль остатков, дебиторка, мобильная передача в офис. Преселлинг. Pre-selling, ordering. »
 
 
MobileSOP: Сторчекеры и мерчандайзеры
Удаленный аудит торговых точек на КПК. Съем остатков, планограммы и выкладки. Удаленный сбор информации. »
 
 
MobileSOP: Развозка/продажи с грузовика на КПК
Контроль склада, цен, дебиторки, печать накладных у клиента, мобильная передача данных. Ван селлинг, van selling. »
 
 
MobileSOP: Умные складские системы на терминалах сбора данных
Учет палет, размещение, сборка заказов, отгрузка, перемещение. Удаленные склады. »
 
 
MobileSOP: Мобильный руководитель
Доступ к отчетам и мобильный контроль офиса и персонала. »
 
 
Решения на базе RFID-идентификации и штрихкодирования
Контроль внутреннего грузопотока и RFID-идентификация товаров, людей, грузов. »
 
 
Страховым компаниям и банкам
Система автоматизации и контроля продаж страховых полисов. Удаленные точки продаж, продажи через партнеров. Мобильные продажи на КПК. »
 
 
Службам реагирования и ассистанс-службам
Мобильный страховой агент. »
 
 
DigSee SURE: заполнение форм и анкет
Опросы и анкетирование на КПК, ноутбуках, офисных PC. Опросы в движении и передача в центральный офис. »
 
 
GPSGRAD: Спутниковые системы GPS слежения и мониторинга обьектов
GPS мониторинг, контроль и слежение за транспортом, грузами, людьми. Защита автомобиля от угона, тревожная кнопка. »
 
 
 
GPSGRAD: Специальные удаленные функции контроля водителей и автомобиля
Удаленное оповещение об опьянении водителя, контроль пассажиров, полный контроль операций в кабине. »
 
 
GPSGRAD И ТАКСИ-ДИСПЕТЧЕР
Специальные конфигурации для таксопарков и служб такси. Замена рации, рассылка заказов, система для офиса, расчет оптимального маршрута. Интеграция с таксометрами. »
 
 
MobileCam: мобильное видеонаблюдение
Программно-аппаратное решение для удаленного видео и аудио наблюдения без установки серверов. Передача изображения по мобильной связи. »
 
 
ViziCounterPRO: Система для анализа потока посетителей магазина
Учет посетителей, анализ загрузки магазинов, рекламная кампания. Уникальная система передачи информации о загрузке системы по мобильной связи. »
 
 
ViziCounter: Недорогая система подсчета посетителей и контроля от вторжения
Охранные функции и передача информации о вторжении по мобильной связи. »
 
 
DealOnGo: Офис в кармане: мощный, удобный, выгодный
Идеальный инструмент на КПК для небольших компаний, частных предпринимателей и бизнесменов на базе карманных и наладонных компьютеров. Все стадии обработки заказов, продажи и оплаты, отгрузки и получение товаров, контроль склада. »
 
 
Бухгалтерия Онлайн: Учет Онлайн
Сервис, который доступен всегда и везде, воплощение идеи SAAS (software as а service - программное обеспечение как сервис) - программное обеспечение, которое не нужно покупать и внедрять. Состоит из Учетной системы Учет-Онлайн, Бесплатного сервиса БЛАНКИ-ОНЛАЙН, Мобильной состовляющей, сервиса бухгалтерский аутсоурсинг. »
 
 
SMSGrad: Служба массовых рассылок SMS
Контроль статуса доставки, интеграция с учетной системой, персонификация. Поддержка альфа-имени. Удобный интерфейс онлайн. Решение для банков, страховых, маркетинговых и рекламных отделов. »
 
 
SMS платформа OtpravSMS
Платформа для интеллектуального получения, обработки и отправки SMS. Информационные центры и службы, обучение персонала, акции, поздравления с празниками и днями рождений. Поддержка длинного номера. »
 
 
 
Платформа отправки и обработки команд и сообщений
Универсальная служба для обмена командами и сообщениями между вашими программами и людьми и оборудованием в офисе. Отправка SMS, специальные команды на телефоне, прозвон и прием звонков, передача на специальные автомобильные терминалы, контроль статуса, контроль приема. Инструмент для разработчика и интегратора. »
 
 
Управляющий блок для компьютера
Оборудование для управления оборудованием офиса на расстоянии. Например, программа может включить свет, перегрузить компьютер, открыть штору и т.д. »
 
 
Расписание ПРО: В помощь преподавателям школ и вузов
Программа предназначена для удобного и быстрого составления расписания занятий школ и ВУЗов в ручном и автоматическом режимах. »
 
 
Curating Pro: мобильная дистрибуция фармацевтики
Контроль и управление деятельностью фармацевтических компаний и их региональных представителей. »
 
 
StrongFolder - корпоративный документооборот
Технология для хранения и совместного доступа к документам из любой точки мира с карманных компьютеров, ноутбуков или настольных персональных компьютеров. »
 
 
Картоград: электронная карта с большими возможностями
Электронная городская карта с широкими возможностями. »
 
 
DigSeal: Уникальный принтер-штамп
Электронный программируемый штамп для печати штрих-кодов, изображений, электронной подписи. Нет аналогов в мире. Гарантия подлинности документа, возможность удаленного учета оттисков и пользователей. Почтовые службы, учет документов, гос-службы, таможня, техосмотры. »
 
 
Программные продукты для бизнеса и индивидуального использования (для настольного ПК и ноутбука)
База Партнёров | Бухгалтерские бланки | Колобок | PhotoPoint | PhotoScreen | DesktopSafe | EasyStart | Agent Undercover | TypeRecorder | Mugs Game »
 
 
Программные продукты для бизнеса и индивидуального использования (для КПК и смартфонов)
Convert-It | Convert-It for PALM | PocketSafe | PocketPoint | PocketLANce | DesktopSafe »
 
 
 
 
 
Торговые агенты
Аренда системы MobileSOP для карманных ПК (КПК) в конфигурации "торговый агент". Схема предзаказа (преселинг, pre-selling, ordering), остатки, дебиторка, две-три формы работы, спец. цены, маршруты и др. Вы получаете полную бесплатную подстройку системы под ваши нужды за цену сервиса. Идеальное безрисковое апробирование (пилот) для компаний с небольшим количеством агентов, а также для больших компаний, которым нежелательна капитализация. Риски по внедрению по сути ложатся на нас. »
 
 
Слежение за автомобилями и людьми
Аренда системы слежения и мониторинга транспорта GPS GPSGRAD за фиксированную ежемесячную плату. Клиент получает все "под ключ" (мы оплачиваем мобильную связь, предоставляем карты, программы) - групповой и индивидуальный мониторинг, отчеты (например, расход, заправки и сливы топлива), функции защиты транспорта и оповещения, история. Для мониторинга достаточно любого компьютера с выходом в интернет (например, ноутбук либо любое интернет-кафе). Удобный интерфейс и экономичность. Опционально аренда оборудования может включается в сервис (оперативный лизинг). »
 
 
ТАКСИ
Таксопаркам и службам такси: система, заменяющая рацию - рассылка заказов, система для офиса, расчет оптимального маршрута. Интеграция с таксометрами. Технололии GPS, SMS, меню на моб. телефонах и другое (как сервис). Фиксированная месячная абонплата. Много конфигураций - согласовывайте с нашей компанией. »
 
 
 
Склад
Аренда системы MobileSOP на терминалах сбора данных в конфигурации "склад". Учет палет и размещения, сборка заказа, отгрузка, перемещение. Удаленные склады. Интеграция с учетной системой, складской системой или системой WMS. Индивидуальное конфигурирование для клиента производится за наш счет. Внедрение и апробирование - за наш счет. Клиент платит за ежемесячное обслуживание и получает серверное ПО, клиентское ПО, обслуживание, поддержку пользователя. »
 
 
Страховые компании
Страховые компании и их партнеры имеют возможность арендовать "под ключ" систему автоматизации и контроля продаж страховых полисов. Фактически - это возможность быстро и гарантированно развернуть продажи полисов в удаленных точках и у партнеров. Вы не заботитесь об обучении персонала, поддержке системы, сборе полисов с точек. Все получаете под ключ за ежемесячную плату за каждое рабочее место. »
 
 
Общие сервисы
Для практически любого клиента возможны: аренда любого решения с индивидуальной подстройкой под клиента; аренда программно-аппаратного комплекса (всё "под ключ", оперативный лизинг + сервис + обслуживание); ремонт специфического оборудования и мобильного оборудования »
 
 
 
Служба SMS
Служба массовых рассылок SMS. Контроль статуса доставки, интеграция с учетной системой, персонификация. Поддержка альфа-имени. Удобный интерфейс онлайн. Решение для банков, страховых, маркетинговых и рекламных отделов. Всё вы получаете "под ключ" с удобным WEB-интерфейсом. Вы платите только за SMS. Сколько отправили - за столько заплатили. »
 
 
Платформа OtpravSMS
Инструмент для наладки автоматического процесса отправки и обработки сообщений (например, автоматические поздравления с днем рождения), организации инфо-центра, распределенных тренингов для персонала. Платформа для интеллектуального получения, обработки и отправки SMS предоставляется клиенту за сервисную плату плюс оплата за отосланные SMS. »
 
 
Решения под заказ
Мы способны как реализовать все Ваши идеи, так и предложить Вам новые! Несколько сотен решений и модулей и наша база по производству оборудования позволят нам сделать то, что, возможно, решит в точности ваши задачи за короткое время. В большинстве случаев мы даже не берем денег за разработку! Звоните, мы всегда рады всем новым идеям. »
 
 
 
Оборудование, которое производим только мы
 
POSPack
Экономичное решение для печати документов в кабине автомобиля. Работа на маршруте, продажи с грузовика, доставка грузов и товаров, развозка по магазинам, автоматизация разъездных продаж, логистика, контроль складов и дистрибуции, мобильная работа с документами. »
 
 
Digsee TrackAndTrace GPS
Устройства для мониторинга и слежения за автомобилем с помощью GPS/GPRS. Охранные функции, средства удаленной передачи сигналов и информации. »
 
 
Датчик пассажира для салона автомобиля
Для решения слежения за транспортом GPS Grad - скрытый датчик удаленного определения присутствия пассажира в салоне автомобиля. »
 
 
Детектор алкоголя для салона автомобиля
Для решения слежения за транспортом GPS Grad - скрытый датчик удаленного определения наличия паров алкоголя в салоне автомобиля. »
 
 
 
ViziCounterPRO: Система для анализа потока посетителей магазина
Учет посетителей, анализ загрузки магазинов, рекламная кампания. Уникальная система передачи информации о загрузке системы по мобильной связи. »
 
 
DigSeal: Уникальный принтер-штамп
Электронный программируемый штамп для печати штрих-кодов, изображений, электронной подписи. Нет аналогов в мире. Гарантия подлинности документа, возможность удаленного учета оттисков и пользователей. Почтовые службы, учет документов, гос-службы, таможня, техосмотры. »
 
 
Набор RFID для торгового агента
Средства RFID-идентификации товаров, торговых точек, клиентов. »
 
 
 
POSPack (софткейс)
Экономичное решение для печати документов вне офиса. Переносной компактный кейс. Работа на маршруте, продажи с грузовика, доставка грузов и товаров, развозка по магазинам, автоматизация разъездных продаж, логистика, контроль складов и дистрибуции, мобильная работа с документами. »
 
 
Управляющий блок для компьютера
Оборудование для управления оборудованием офиса на расстоянии. Например, программа может включить свет, перегрузить компьютер, открыть штору и т.д. »
 
 
MobileCam: мобильное видеонаблюдение
Программно-аппаратное решение для удаленного видео и аудио наблюдения без установки серверов. Передача изображения по мобильной связи. »
 
 
Защитные чехлы для КПК
Кожаные чехлы для карманных компьютеров - прочные, надежные, из натуральной кожи. »
 
 
Оборудование сторонних производителей, поставляемое в составе наших решений
 
Индустриальные терминалы сбора данных
Индустриальные модели КПК и считывателей штрих-кодов. Как правило, применяются для автоматизации складской деятельности. »
 
 
Стандартные и мобильные принтеры
Компактные принтеры, используемые для автоматизации торговых агентов (вансейл, заявки, сервисные документы, чеки). »
 
 
 
GSM-Модемы
GSM-модемы для организации передачи данных. »
 
 
 
Автомобильные датчики
Датчики топлива, пассажиров, сигнализации используемые с решением для мониторинга автотранспорта GPSGrad. »
 
 
 
 
MobileSOP: Бизнес на КПК и терминале
Карманный компьютер (КПК) - на службе у торгового агента, сервисного инженера, кладовщика, страхового агента. Контроль операций "в поле". »
 
 
GPSGRAD: Спутниковые системы GPS слежения и мониторинга обьектов
GPS мониторинг, контроль и слежение за транспортом, грузами, людьми. Защита автомобиля от угона, тревожная кнопка. »
 
 
 
SMSGrad: Служба массовых рассылок SMS
Контроль статуса доставки, интеграция с учетной системой, персонификация. Поддержка альфа-имени. Удобный интерфейс онлайн. Решение для банков, страховых, маркетинговых и рекламных отделов. »
 
 
Страховым компаниям и банкам
Система автоматизации и контроля продаж страховых полисов. Удаленные точки продаж, продажи через партнеров. Мобильные продажи на КПК. »
 
 
 
MobileSOP: Умные складские системы на терминалах сбора данных
Учет палет, размещение, сборка заказов, отгрузка, перемещение. Удаленные склады. »
 
 
 

Последние новости

Подробнее»
Случайный выбор продуктов

Curating Pro: дистрибуция фармацевтики

Система контроля и управления деятельностью фармацевтических компаний и их региональных представителей

Подробнее»

MobileCam: мобильное видеонаблюдение

Программно-аппартное решение для удаленного видео и аудио наблюдения. Не требует телефонных линий. Передача фото, видео и звука.

Подробнее»

Решения на базе RFID-идентификации

Контроль внутреннего грузопотока и радиочастотная идентификация товаров на складах/в грузовиках

Подробнее»

PocketPoint: слайд-шоу на ладони

Приложение для быстрого и легкого создания фотопрезентаций, слайд-шоу и просмотра фотографий на КПК

Подробнее»
Продукты Сервисы Оборудование Отраслевые решения Поддержка и ресурсы Партнерам О нас Новости Вход
© 1999-2008 Digsee Ltd .