This version of the page http://altima.com.ua/news/resources/policy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-24. The original page over time could change.
Студия веб дизайна Altima Web Systems (Киев) - создание веб сайтов
Сделать заказ
  • рус
  • eng
  • fra
  • Пресс-центр|
  • Новости

18.06.2008

Нам 8 лет!

Алтима отпраздновала свой 8-летний юбилей

День рождения – важное событие в жизни любой компании.

14-15 июня Altima отмечала свой 8-й День рождения. Вот уже 8 лет мы покоряем вершины отечественного и зарубежного Интернет-пространства, 8 успешных лет руководство и все сотрудники компании активно разрабатывают и реконструируют веб-сайты, создают корпоративный стиль и мультемедийные решения.

Но День рождения – это не только повод подводить трудовые итоги, это ещё и отличное время для веселья и возможности неформального общения. Напомним, что офисы Алтимы расположены в 3 разных городах: Киев, Херсон, Николаев. Несмотря на географические ограничения, всеобщий праздник собрал всех сотрудников компании в одном месте.

Место сбора и дальнейшее празднование проходили в Николаеве, а позже в Коблево на берегу моря. Первым этапом была игра в пейнбол. «Корпоративный дух» сплотил всех и каждого в нашей компании. Синяки, полученные в ходе игры, воспринимались как награда за труды=) Заряд позитива был настолько велик, что остановить заядлых пейнбольщиков (которые играли в первый раз) было просто невозможно! И кто же упустит момент пострелять в дорогих сердцу сотрудников?!

Праздник продолжился в ресторане; после банкета автобус доставил коллектив Алтимы в Коблево.

После прекрасно проведённого дня на природе, наш весёлый коллектив отправился в пансионат в городе Коблево, где мы и провели оставшиеся выходные. Было много моря, солнца, смеха, разговоров, шашлыков на берегу моря, битвы с катамаранами (она оказалась самой запоминающейся, так как осчастливить 10-х человек 2 часами катания на чудо-транспорте было совсем не сложно, но жутко приятно:) и нескончаемый поток позитива, полученный от общения всех членов нашего огромного, а главное дружного коллектива.

День рождения удался! Память тешат приятные сердцу воспоминания и красочные фотографии. А как известно: кто умеет хорошо отдыхать, тот умеет и хорошо работать!

Ещё раз всех нас и вас с праздником!

Отдельное спасибо всем клиентам и партнерам нашей компании, благодаря которым, Алтима развивается и растет!