This version of the page http://www.columb.net.ua/web/inventar/donetsk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-23. The original page over time could change.
Инвентарь/Снаряжение / Туристическое снаряжение в Донецке
+ Добавить в избранное

Главная | Туры | Поиск попутчика | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua







Каталог / Инвентарь/Снаряжение / Донецк /

Инвентарь/Снаряжение
• Киев • Донецк • Харьков • Днепропетровск

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Чехию
от $181

Туристическое снаряжение в Донецке:


«Каприкорн» - магазин активного отдыха, г. Донецк
Магазин «Каприкорн» предлагает товары для отдыха на природе и снаряжение для экстремальных видов спорта. Снаряжение для дайвинга и подводной охоты. Снаряжение для туризма, альпинизма, высотных работ. Горные лыжи и сноуборды. Ремонт и сервис горнолыжного снаряжения и сноубордов. Одежда и обувь - походная, для горнолыжного спорта, городская. Ледовые коньки. Профессиональные консультации, хороший выбор, разумные цены.
capricorn.com.ua    переходов за месяц: 56

«Вертикаль» - экипировочный центр
Мы предлагаем для всех любителей горных видов спорта качественное снаряжение, испытанное нами в самых высоких горных массивах планеты. Участие в экипировке Национальных Гималайских экспедиций, поставка снаряжения для спец. подразделений МВД, МЧС и армии - это лучшие рекомендации качества нашей работы. Наша задача не просто продать снаряжение, а качественно и быстро "Экипировать наших клиентов". Это включает в себя весь спектр услуг: Выбор лучшего снаряжения для конкретной задачи: обучение, консультации, а также любая информация о возможностях и условиях путешествий в любых горных районах мира. Товары которые мы предлагаем оптимальны по соотношению цена - качество и проверены временем. Hannah - одежда, Чехия; Lowealpine - одна из лучших фирм по производству одежды для всех видов экстрима, США; Deuter - немецкая фирма с более чем столетним опытом производства рюкзаков; Petzl - лучшее снаряжение для альпинизма, скалолазания и промальпа;
www.vertikal.biz    переходов за месяц: 52


Популярные туры:
Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159


Добавить сайт  -   Написать нам