This version of the page http://www.columb.net.ua/web/bazi/lagerya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-23. The original page over time could change.
Базы отдыха/Пансионаты/Детские лагеря / Азовское море, Крым, Евпатория, Украина.
+ Добавить в избранное

Главная | Туры | Поиск попутчика | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua







Каталог / Базы отдыха/Пансионаты/Детские лагеря / Детские лагеря /

Базы отдыха/Пансионаты/Детские лагеря
• Базы отдыха • Пансионаты • Детские лагеря • Частный сектор

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Чехию
от $181

Детские лагеря в Украине:


Детский оздоровительный лагерь «Чайка», Азовское море, Кирилловка
Отдых для детей на Азовском море. Детский оздоровительный лагерь «Чайка» ЗАО «Мелитопольстрой», расположен на берегу Азовского моря, в пгт. Кирилловка, Акимовский район Запорожская обл.. В лагере организован отдых для детей в возрасте от 6 до 16 лет. Дети в возрасте от 14 до 16 лет формируются в отдельные отряды и живут в отдельном корпусе от младших детей. Комнаты оснащены необходимой мебелью и рассчитаны на 3-5 детей. Удобства находятся на этаже.
seagull.com.ua    переходов за месяц: 819

Межнациональный детский лагерь «Истоки толерантности»
Целью лагеря является воспитание межнациональной толерантности, обучение противостоянию ксенофобии и антисемитизму. Метод работы лагеря: формирование толерантности через погружение в национальные культуры, каждый день весь коллектив лагеря живет жизнью определенного национального общества. Участники лагеря каждый день погружаются в атмосферу национальной жизни, обычаев, языка, музыки и танцев, изучают национальные ремесла, едят национальную пищу. Личное знакомство с представителями другой национальности способствует самоидентификации, персонализации ощущений, помогает преодолеть имеющиеся стереотипы в восприятии другого народа, снизить уровень безразличия, агрессивности и даже страха, наладить дружеские отношения между представителями разных этносов.
tolerspace.org.ua    переходов за месяц: 365

«Время индиго» - летний подростковый лагерь, Крым.
Лагерь личностного роста и творческого развития. Проходит в летнее время, в Крыму, под Феодосией, поселок Приморский. Ребята имеют возможность не только весело отдохнуть, но и с пользой провести время, возраст отдыхающих: 11-17 лет.
altergroup.kiev.ua    переходов за месяц: 760

Детский лагерь «Артек».
Детский отдых на лучших курортах Украины! Чудесный отдых на морском побережье.
detki.ua    переходов за месяц: 658

Международный детский центр «Артек»
Берег Черного моря, южная оконечность Крымского полуострова, между Ялтой и Алуштой. Территория: 208 га, из них 60 га - парки, 42 га - пляжи, протяженность береговой линии - 7,5 км. Климат: среднегодовая температура воздуха +13,2°С, солнечных дней в году - 250, температура воды в июле и августе +24-2б°С.
artek.com.ua    переходов за месяц: 457

Детский лагерь «Панда»
База отдыха «Панда» Верхний Кастрополь - самая южная точка полуострова Крым. 33 км от Ялты. 950 м от моря - дорога через парк. Пляж - мелкая галька. 3-5-ти разовое питание в зависимости от возраста, домашняя кухня. 3-х, 4-х местные номера, удобства на этаже.
pandatur.crimea.ua    переходов за месяц: 671

Детский оздоровительный лагерь-пансионат «Золотой берег», г. Евпатория
В центре курортной зоны, в парке им М. В. Фрунзе, где сосредоточен центр развлечений, на самом берегу Чёрного моря, на территории дореволюционной усадьбы одного из богатейших промышленников России Терентьева расположен детский оздоровительный лагерь-пансионат "Золотой берег". Дача Терентьева была одним из самых красивых зданий курортной части дореволюционной Евпатории.
www.zolotoibereg.com    переходов за месяц: 761

Город Святогорск
Город Святогорск известный климатический курорт Донбасса, раскинувшийся на живописных берегах Северского Донца. Пионерские лагеря, туристические базы, санатории и пансионаты, заповедник «Святые Горы», ночные клубы, кафе и магазины, транспорт, экскурсии.
www.svyatogorsk.com    переходов за месяц: 235


Популярные туры:
Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159


Добавить сайт  -   Написать нам