This version of the page http://ru.argo.cv.ua/print/activity/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-22. The original page over time could change.
<%_ "Aрго | Версия для печати" %>
 
ТОВ ВКТ Арго
58009, Украiна, м. Чернiвцi,
вул. Винниченка, 20
тел.: 8 (0372) 54-16-84
E-mail: office@argo.cv.ua
http://ru.argo.cv.ua/activity/index.html

Направления деятельности

Производственно-коммерческое общество "Арго" по своей сущности является коммерческой структурой основной целью которой являются получения прибыли. Последовательное направление доходов на структурное развитие компании создает необходимое финансовую почву для воплощения в жизнь стратегических планов руководства. Организация производственных, кадровых и финансовых ресурсов Арго происходит с целью закрепления лидирующих позиций на рынке пищевой металоупаковки стран СНГ, Балтии и Центральной Европы, наиболее полной реализации потенциала компании, как в области пищевой упаковки, так и в сегменте металлообработки в целом.

  • На протяжении последнего десятилетия развитие Арго происходило, в основном, путем горизонтальной диверсификации производства, введением в действие новых производственных мощностей, в результате чего был созданный полный производственный цикл переработки жести от порезки рулонной жести к изготовлению готовой продукции. Состоянием на май 2006 года на производстве было установлено 25 современных высокопроизводительных линий общей стоимостью около 36 млн. долларов США.
  • Высокий уровень технологической оснащенности разрешает Арго уверенно удерживать лидирующие позиции в производстве сборной трехсоставной сварной банки 26 типоразмеров, крышек типа Твист и СКО, а также предоставлять услуги порезки, лакирование и литографирование жести, осуществлять реализацию полуфабрикатов для металлоупаковки (донышка к жестяным банкам, викельные кольца и прочее).
    подробнее на Готовая продукция
  • С целью удовлетворения нужд собственного производства и рынка, в процессе развития производственной базы были созданы производственные мощности по переработке полиэтилена высокой и низкой плотности, изготовление резинотехнических изделий и собственный ремонтно-механический цех для обслуживания предприятий пищевой промышленности.
    подробнее на Сопутствующая продукция
  • Сбытовой ареал компании достигает 5 тысяч километров, а общее количество работающих насчитывает около 1500 специалистов. Исходя из этих, и другие нужды определены генерального перевозчика - АТП 17741, который отвечает за своевременную подачу транспортных средств согласно утвержденным планам отгрузки.
  • Динамика роста предприятия и высокие требования к условиям работы обуславливают постоянное введение в действие новых производственных площадей. Так, например, в 2003 году территория здания базового предприятия Арго в г. Хотин составляла около 5000 кв.г., а на сегодняшнее время больше 40 000. Производственные нужды, а также социальные программы жилищного строительства для сотрудников компании потянули за собой создание строительной компании Арго-Буд, а также собственного специализированного производства металлопластиковых окон и дверей.

Подытоживая достижение Арго за 14 лет деятельности возможно утверждать, что динамика роста и лидерские позиции в области не вкладываются исключительно в развитие производства. Экологическая политика и социальные программы утверждают Арго в качестве значительного общественного проекта в государстве, который самореализовывается в гармонии с обществом и окружающей средой и направленный на уверенный прогресс Буковинского региона в будущее.