Ох и замотался я в последние дни, даже не мог найти время написать в блог. Пора исправлять ситуацию, а тем более, что для этого есть хороший повод.

Сейчас я в Ганновере, где завтра стартует CeBit. 

Летел я сюда через Цюрих, посадка в котором была сверх жесткой (две серии Lost в время полета были в тему:) ), самолет швыряло из стороны в сторону.  Зато в терминалах Цюриха я видел отличные экспонаты – болиды Formula 1 от Швейцарской команды Заубер.

 

 

 

Машинки аутентичные, реально принимавшие участие в гонках, правда, сейчас они уже без движков. Если мне не изменяет память, то в терминале стоит 5 разных болидов.  Машинки сезонов 93го, 98го и 2004 годов. Поклонникам первой Формулы (себя я к ним отношу все меньше) должно понравиться.

Обратите внимание, что на одной из машинок есть реклама МТС.

Из железа в этот раз решил не брать ничего сверх «нужного». Как показала Барселона, большинство устройств, которые призваны облегчать жизнь, не справляются со своей задачей. Взял с собой только 13-дюймовый Sony VGN-SZ6RXN (c третьем сезоном Lost) и Nokia E90 (Maps 2.0 опробуем). Интернет есть только в пресс-центре, он даже работает (но не надо забывать что тут пока еще никого нет). Пресс-центр, это такое большое футуристическое здание в центре выставки. Там же можно найти и разотки, что выгодно отличает CeBit от Mobile World Congress.

Может кто-то из читателей данного блога будет на выставке?

Понравилась запись? Подпишитесь на RSS, email, либо читайте блог в ЖЖ!