Начну с того, что мой друг Артур провидит на своем блоге apple2.ru отличный конкурс – «Яблочный конкурс 2008». Принять участие может любой блоггер.

Для участия в конкурсе необходимо разместить в своем блоге пост, посвященный Apple. Это может быть что угодно - как интересная история, основанная на личном опыте эксплуатации техники, подборка некоторых фактов о компании, может быть уникальная новость или даже картинка, которую вы сами нарисовали, либо же оригинальная запись на тему конкурса.

Призы отличные:

1. Место – плеер iPod nano

2. Место - три лицензионных аудиокниги на выбор от издательства “МИФ”

3. Место – книга iКона Стив Джобс, предоставленная мной

Больше вы можете узнать на страничке анонса!

С креативом немного туговато, пытаюсь побороть iPod Touch и написать что-то интересное про него. Да вот незадача, писать большими кусками или делать больше постов, но мелких? Я не только про iPod, но и про все, о чем я тут пишу. Скоро вывешу опросник в сайдбар, голосуйте, мне важно мнение моих читателей.

А теперь по делу, и даже немного оффтопному. Я уже как-то писал о своей подборке софта вот тут, и упоминал я про такой мелкий и легкий плеер foobar2000. Недавно нашел в сети отличную его модификацию (сборку), под названием Foobar2000 Rialto pack.

Что мне понравилось. Понравилось мне дерево каталогов слева, через которое можно быстро получить доступ к своей музыке. Причем если нажать на папке, то она сразу переноситься в новый таб (плейлист). Автоматом подтягивается обложка и т.д. По умолчанию цвет сборки черный, но вы можете его изменить на свой вкус.

Понравилась запись? Подпишитесь на RSS, email, либо читайте блог в ЖЖ!