Про проект и условия сотрудничества    Партнеры
Українська English
Главная Статьи Видеоинтервью Менеджеры читают Форум Конференции События Архив опросов
Видеоинтервью
События
Маркетинг и продажи
Финансы
Управление талантами
Операционный менеджмент
Стратегии и управление
Конференции
Антон Попов: "Блоги - новая сфера влияния"

18.06.2008
Все конференции
Фото дня
Что? Где? Когда? для управленцев 21.11.2007
Все фото
Форум
Павло Шеремета: Менеджера оцінюють по людях, яких він бере на роботу
20.06 15:55
Сергій Гвоздьов: Інноваційний метод управління проектами врятував японське місто
20.06 13:05
Роль менеджерів у «живій» українській компанії
19.06 23:38
Бренд в стилі ЗАГ, або Шлях радикальної диференціації
19.06 12:37
Как заставить офис читать?
19.06 12:26
Бізнес в Азії
18.06 12:29
Рекомендація веб-дизайнера
18.06 09:54
З широко відкритими очима
14.06 00:05
Чому проекти часто закінчуються невдачами?
13.06 18:57
Фінансовий аналіз: шлях до вдосконалення. Частина 1
13.06 13:35
Все темы

Конференции

Антон Попов: "Блоги - новая сфера влияния"

іnnovatіons.com.ua в партнерстве с "Баланс Бизнес Букс" провел е-конференцию с Антоном Поповым на тему "Блоги - новая сфера влияния".

Антон Попов - один из самых известных русских экспертов по инновационным медиа и интерактивному маркетингу, автор авторитетного блога www.blogbook.ru, директор маркетинговой компании "Редкая марка". Антон Попов является автором двух книг: "Маркетинговые игры. Развлекай и властвуй" и "Блоги. Новая сфера влияния".
18.06.08

М. Колиснык, Е. Пенцак: Принципы построения персональных финансов

іnnovatіons.com.ua провел интернет-конференцию с Михаилом Колисныком и Евгением Пенцаком, профессорами финансов Киево-Могилянской Бизнес-Школы [kmbs].

Тема конференции: "Принципы построения персональных финансов".
18.03.08

Марина Стародубская: "Социальная ответственность бизнеса - часть стратегии и функция управления"

іnnovatіons.com.ua провел интернет-конференцию с Мариной Стародубской - одним из ведущих украинских специалистов в области Социальной Ответственности Бизнеса. Тема: "Социальная ответственность бизнеса - часть стратегии и функция управления".

Марина Стародубская является заместителем Главы Правления UAPR и генеральным директором консалтинговой компании "Михайлов и Партнеры. Украина".
28.02.08

Лариса Васильева: "Инвестиционные фонди - новый финансовый инструмент"

innovations.com.ua провел интернет-конференция с Ларисой Сергеевной Васильевой, директором департамента по продажам и работе с инвесторами компании "КИНТО".

Тема конференции - "Инвестиционные фонды - новый финансовый инструмент".
15.02.08

Владислав Радыш: Информационная безопасность для бизнеса

Информационная безопасность сегодня является одним из самых важный факторов, который обеспечивает существование и развитие информационной бизнес-среды. Почему сегодня огромные инвестиции направляются в это направление, который еще 5 лет назад считался бесперспективным? Почему сегодня руководители реагируют на приглашение обсудить тему информационной безопасности намного быстрее, чем на возможность обсуждения стратегии повышения эффективности управления компанией? Почему дальнейшее развитие бизнеса и общества невозможный без обеспечения целостности информационного поля?

Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете узнать, просмотрев интернет-конференцию на innovations.com.ua Владиславом Радышем, директором по развитию бизнеса представительсва Cisco в Україні.
23.01.08

Андрей Федоров: Креативность в украинском бизнесе

Андрей Федоров - директор группы компаний UNITED COMMUNICATIONS и один из самых известных маркетинговых специалистов на украинском рынке. Он поделился своим опытом и знаниями с посетителями innovations.com.ua.

Іnnovations.com.ua провел интернет-конференцию с Андреем Федоровым. Тема - "Креативность в украинском бизнесе". Читайте в ответах Андрея про силу творческого подхода в бизнесе и маркетинге, про нестандартные стратегии и про то, как не заниматься креативом ради креатива.
25.12.07

Как эффективно привлекать и удерживать таланты

20 ноября 2007 года Оксана Семенюк, HR-директор компании «Крафт Фудз Украина», поделилась своим опытом и знаниями с посетителями innovations.com.ua, по время е-конференции "Как эффективно привлекати и удерживать таланты".
Оксана Семенюк создала и внедрила ситему управления талантами в своей компании. Создание такой системы - это тяжелая работа нескольких лет команды людей. Оксана Семенюк этот путь прошла успешно, так как ее опыт используют отделения «Крафт Фудз» других стран.

Оксана Семенюк
20.11.07

Частная пенсия: чем это актуально для украинского менеджера?

26 октября 2007 года, с 11:00 до 12:00, прошла интернет-конференция. Виталий Григорьевич Мельничук, вице-президент компании «КИНТО», и Ирина Михайловна Васильева, руководитель отдела пенсионных фондов "КИНТО", рассказывали про преимущества и особенности негосударственных пенсионных фондов, которые уже давно стали популярными на Западе.
Мельничук В.Г, Васильєва І.М.
26.10.07

Живая креативная компания с системным характером управления и четкой постановкой целей. Это реальность!

11 октября с 14:00 до 15:00 прошла интернет-конференция с Ваче Давтяном, президентом компании "Промкабель-Электрика".

Еще 20 лет назад 80% стоимости мировых компаний определяли материальные ценности (недвижимость, оборудование), и только 20% - так называемыйй "гудвил" - добавленная стоимость. Сейчас же все абсолютно наоборот! 80% стоимости мировых компанй - это их бренд, эффектинвые бизнес-процессы, уникальные бизнес-идеи и, соответственно, креативная бизнес-модель. И, конечно, же в основе всего этого заложен основной ресурс компании - персонал.

Как же создать компанию, в которой существуют возможности максимального раскрытия потенциала сотрудников? Как избежать мелкого ненужного контроля, однако научиться ставить чектие цели и контролировать их выполнение? Как дать возможность людям проявлять инициативу, самостоятельно принимать решения, предоставлять возможность и право ошибаться и при этом не только не утратить контроль, а и достичь целей в 10 раз эффективнее.

Ваче Давтян
11.10.07

Украинские коммуникации: медиа перед "цифрой", PR перед глобализацией

28 сентября 2007 года с 12:00 до 13:00 прошла интернет-конференция с Евгением Глибовицким на тему "Украинские коммуникации: медиа перед "цифрой", PR перед глобализацией".
Евгений - консультант по вопросам отношений с медиа и связям с общественностью, преподает в kmbs с 2004 року. Он возглавляет агентство „экспертов для експертов" pro.mova, где разрабатываются учебные продукты и решения, которыми позже пользуются лидеры украинского и международного PR рынка.
Євген Глібовицький
28.09.07

Логично, Ватсон! (вопрос внедрения Теории Ограничений (ТОС) на практике)

19 сентября 2007 с 12:00 до 13:00 прошла интернет-конференция с Сергеем Гвоздевым на тему "Логично Ватсон, или вопрос внедрения Теории Ограничений на практике". Читатели получили ответы от человека, который провел не одну консультацию для украинских компаний по поводу внедрнеия Теории Ограничений.
Сергій Гвоздьов
19.09.07

Импровизация в управлении как оптимальная стратегии

6 сентября 2007 года с 15:00 до 16:00 прошла интернет-конференция с руководителем театра "Черный квадрат" на тему "Имровизация в управлении как оптимальная стратегия".
Анатолій Нейолов
06.09.07

Бюджетный атеизм, или Почему бюджетирование НЕ нужно

"Бюджетируете ли Вы?" - на этот вопрос большинство менеджеров отвечают "Да!". Однако, если спросить: "А зачем?", то вам скажут: "Потому, что так принято во всех компаниях". И только те, кто знаком с инновационной, современной альтернативной концепцией, могут позволить себе сказать: "Мы не бюджетируем и не будем этого делать, так как не видим в этом никакого смысла". Как жить следуя концепции Beyond Budgeting, как руководителям выбраться из ловушки ежегодных планов - про это была е-конференция с преподавателем kmbs Михайлом Колисныком.
Михайло Колісник
23.07.07

Почему украинскому менеджменту необходима революция в мышлении?

6 июля прошла конференция с Павлом Шереметой, деканом Киево-Могилянской Бизнес-Школы на тему "Почему украинскому менеджменту необходима революция в мышлении".
Павло Шеремета
05.07.07
Поиск по сайту
Расширеный поиск
Регистрация

Менеджеры читают
Связи решают все
29 Май 2008
Как преодолеть кризисы менеджмента
20 Май 2008
15 Май 2008
Далее
Опрос
Считаете ли вы эффективным интерактивный маркетинг?
да
нет
Результаты     Архив опросов

Партнеры

 
 
  © 2007 «Innovations.com.ua»
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки
Created by Webo