Про проект и условия сотрудничества    Партнеры
Українська English
Главная Статьи Видеоинтервью Менеджеры читают Форум Конференции События Архив опросов
Условия сотрудничество
Партнеры
Вдохновляющее чтение
Рассылка по менеджменту
Маркетинг и продажи
Финансы
Управление талантами
Операционный менеджмент
Стратегии и управление
Конференции
Антон Попов: "Блоги - новая сфера влияния"

18.06.2008
Все конференции
Фото дня
"Как создать бизнес на украинских инновациях" 18.12.2007
Все фото
Форум
Павло Шеремета: Менеджера оцінюють по людях, яких він бере на роботу
20.06 15:55
Сергій Гвоздьов: Інноваційний метод управління проектами врятував японське місто
20.06 13:05
Роль менеджерів у «живій» українській компанії
19.06 23:38
Бренд в стилі ЗАГ, або Шлях радикальної диференціації
19.06 12:37
Как заставить офис читать?
19.06 12:26
Бізнес в Азії
18.06 12:29
Рекомендація веб-дизайнера
18.06 09:54
З широко відкритими очима
14.06 00:05
Чому проекти часто закінчуються невдачами?
13.06 18:57
Фінансовий аналіз: шлях до вдосконалення. Частина 1
13.06 13:35
Все темы

Команда

Наталья Меленная, лидер проекта

natalia@kmbs.com.ua

Новый проект зарождается тогда, когда появляется проактивность. Наталья - Мама, Папа и наилучший Друг проекта іnnovatіons.com.ua, ведь однажды  именно она проявила желание, и сайт ожил.

Это хрупкая девушка с твердым характером и самодисциплиной. Иногда она занимает жесткую позицию, но часто мягко разрешает споры. Имеет прекрасное чувство юмора, которое не мешает с максимальной серьезностью подходить к каждой задаче. Одним словом, человек контрастов....

... и интегратор идей и  людей. Концентрат энергии, которой хватает на всю команду. Ярый оптимист. Лидер.

 

Остап Стасив, лидер коммерческого направления

ostap@kmbs.com.ua

Об Остапе Стасиве можно сказать: энергия, скорость, безотказность, ответственность.  Именно  эти качества больше всего ценятся в команде іnnovatіons.com.ua. С другой стороны, Остап самый большой критик нашей команды, человек, который останавливает поток мыслей и идей, и старается превратить абстракцию во реалию.

Кроме того, не следует забывать, что Остап - настоящий представитель Галичины, это превносит свой стиль в принятие решений и командную работу. Запах Карпат всегда в атмосфере, когда Остап приезжает из странствия по горам и презентует фотосессию горных мотыльков или птиц.

Остап отвечает за коммерческое направление - за создание предложений, за дружеские отношения с клиентами и партнерами, а также за создание и внедрение новых проектов и идей.

 

Виктор Оксенюк, редактор

viktor@kmbs.com.ua

Виктор работал в Киево-Могилянской Бизнес-Студии - журнале kmbs, а сейчас отвечает за контент этого сайта. Это зрелый, хорошо организованный и целенаправленный член команды. Параллельно с творческим полетом куда-то в высоту, поисками чего-то WOW-инновационного, Виктор постоянно вовлечен в жизнь портала, и часто оказывается лидером в достижении необходимого для команды результата.

Его доброжелательность и приветливость крепко переплетаются с самокритичностью и требовательностью. Такой себе парень из Волыни, с которым не грех и край оборонять.

 
Ирина Тимощенко, координатор исследовательских проектов  

i.tymoshchenko@kmbs.com.ua

Как-то Оскар Уайльд сказал очень хорошую фразу - "Абсурдно делить людей на красивых и плохих. Люди бывают либо замечательными, либо скучными".

А теперь об Ире - это чудо относится именно к "замечательным", поэтому и "чудо" в хорошем смысле этого слова. Мало есть людей, чья внешность заставляет улыбнуться, и дело здесь в позитиве и сказочном духе, который излучает каждая клеточка Иры.

Человек, который способен разобраться в любом вопросе за один час, который любит жить красиво и "знать" красиво. С Ирой можно говорить о всем - начиная от снега, продолжая творчеством Кафки и заканчивая исследованием регуляторной политики. Познания в каждой из этих сфер будут глубже Марианской впадины, поверьте. Ира энергичная и жизнерадостная, она заставляет улыбнуться и вызывает желание прийти на работу.

 
 Александр Ризенко, координатор работы с кейсами

rizenko@kmbs.com.ua

Человек-творчество, человек-идея, человек-впечатление.

Романтик-экономист с незаурядным литературным даром и прикладным стратегическим мышлением (казалось бы, как это можно объединить?). Он способен углубиться в любую самую сложную тему и сделать из нее WOW-продукт: кейс-стади или сообщение на форуме, разрывную новость или фановую историю, аналитическую статью или  просто улыбку утром.

Человек анализа и гармонии, который с огромным энтузиазмом хватается за идеи, и еще с большим их реализовывает. Умение "видеть звезды даже в грязных лужах " - это именно о нем, ведь кто еще с таким увлечением будет писать об изобретении асфальта, Йо-Йо или о заводе электросварочного оборудования.


Поиск по сайту
Расширеный поиск
Регистрация

Менеджеры читают
Связи решают все
29 Май 2008
Как преодолеть кризисы менеджмента
20 Май 2008
15 Май 2008
Далее
Опрос
Считаете ли вы эффективным интерактивный маркетинг?
да
нет
Результаты     Архив опросов

Партнеры

 
 
  © 2007 «Innovations.com.ua»
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки
Created by Webo