This version of the page http://www.europa.fm/ru/djs/index.html?c=about&id=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-22. The original page over time could change.
Europa FM Kiev 107.0 FM / DJs
 
22 Июня 2008
DJs
АНАСТАСИЯ ЗОРИНА

Nastya@europa.fm

   
Родители меня назвали... в пику общественному мнению, на тот момент имя Анастасия очень не пользовалось популярностью

Фамилия досталась... от политического обозревателя Леонида Зорина

С днем рождения меня можно поздравить... крайне необходимо это сделать 22 сентября, во все остальные дни принимаю, как в кэролловской Алисе, поздравления "с днем нерождения"

На "Европу FM" я попала... достав программного директора звонками с вопросом "когда я могу выходить на работу?", продолжавшимися в течение полугода с регулярностью раз в две недели

В школе меня называли... Настендра, усмотрев сходство с певицей Сандрой или животным выдрой (уже не помню), семейное прозвище, передающееся по наследству - Зяпа

А училась я, на самом деле... не поверите! серебряная медаль в школе (золотую не дали - поведением не вышла) и университетский диплом, в котором "пятерок" на одну больше, чем "четверок" (с поведением та же история)

На "Европе FM" я больше всего люблю... скорее ценю - сам факт ее существования

В разведку бы я пошла с... не пошла бы! love and peace!

Я никогда не откажусь от... возможности сделать паузу в любом, пусть самом срочном деле, и ... да-да! скушать, но только не шоколад!!!

Самое любимое место в моей квартире это... мягкий уголок на кухне - универсальная географическая точка моей жилплощади - от посиделок с девочками до полежалок с мальчиками

Я захожу на кухню для того, чтобы... см. выше

Я всегда с удовольствием... захожу на кухню!

Меня нельзя заставить... прыгнуть с парашютом

Я всегда ищу... места, где меня бы никто не нашел. ну, хотя бы на пару дней!

И никогда не нахожу... именно такое место. из собственного опыта - оно существует только в Антарктиде, но я жутко не люблю холода.

Я получаю особое удовольствие от... того, что мне удалось выспаться

Я ни за что не расслаблюсь, если... вокруг меня беспорядок

Мои друзья видят меня такой... невероятной острословкой, приятной интеллектуалкой, не создающей конфликтов и сглаживающей имеющиеся острые углы, компанейской барышней и вообще симпатичной особой.

А на самом деле я... таковой и являюсь!

Меня раздражает в людях... опоздание на встречу

Меня умиляет в людях... флирт, который, как они думают, тщательно завуалирован

Маленькая хитрость из области ведения хозяйства (из личного опыта)... сделать так, чтобы домашнее хозяйство вел кто-то другой, а вот как это сделать - это уже большая хитрость!

Мой любимый мультяшный персонаж... дракончик из м/ф "Мулан", которого озвучивает Эдди Мерфи

Любимый книжный герой... Мира из "Чародейки" Чейза (очень неожиданное произведение для тех, кто привык воспринимать Чейза только как детективиста)

Роль в кино, которую я бы сыграла... сыграла бы вряд ли (Станиславский рыдал бы от моих актерских способностей), а ближе всего жизненная позиция Скарлетт из "Унесенных ветром"

Мое второе "я" говорит... причем постоянно, вмешиваясь в разговор, перебивая первое и вообще ведя себя самым невежливым образом

Если бы у меня был миллион... все зависит от валюты, но, если речь идет о 1000000 в местных деньгах, то автомобильное путешествие по средним широтам земного шара (да... шара! ден. знаков еще нет, а я уже расписываю маршрут)

Сразу же после эфира, я... пытаюсь успеть на последнюю маршрутку

Я так хочу, чтобы... Я требую! Соблюдения неприкосновенности жизненного пространства друг друга!

А вам желаю... всех земных, а главное неземных благ!











Голосуй за новые песни:
  Backstreet Boys - Helpless wheh she smiles
  Celine Dion - Eyes on my
  Darren Hayes - Who would have thought
  Ida Corr/Feedde Le Grand - Let me think about it
  Lenny Kravitz - I'll be waiting
  Тетива - Стрелы
  Will.I.Am - Heartbreaker(Short version)
Архив

Developed by Finport Technologies Inc.