This version of the page http://shakhtar.com/mpl/a-on-line.pl?idc=1462 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-21. The original page over time could change.
Главная страницаМатчиАРХИВ МАТЧЕЙСТЕНОГРАММА

МАТЧ ИЗ АРХИВА

Лига чемпионов УЕФАДата: 18.09.07 21:45
«Шахтер» Донецк Украина «Селтик» Глазго Шотландия
Стадия: групповой турнир тур Место: РСК «Олимпийский» Кол-во зрителей: 26100 чел.Темп.: +18

ПротоколПресс-конференцияСтенограмма СтатистикаМультимедиа

Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции.
Удар Кастильо метров с 17-ти - выше ворот.
Браун слева ворвался в штрафную, пытался сделать прострел - Кучер в подкате выбивает мяч на угловой. Подача углового - Кучер выносит мяч в поле.
90' Арбитр добавил 3 минуты.
88' Кастильо приблизился к линии штрафной пробил метров с 19-ти - выше ворот.
Киллен ворвался в штрафную, и бил метров с 15-ти - Пятов в падении отбивает мяч ногой.
86'   ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Фернандиньо вышел Дуляй.
Левандовски в борьбе в центре поля получает повреждение.
85'   ЗАМЕНА В "СЕЛТИКЕ": вместо Веннегоора оф Хесселинка вышел Журавски.
81' Кастильо прошел по центру, обыграл двух соперников, но пожадничал, не отдав пас на Гладкого, а пытался пройти еще двух защитников. Мяч потерян.
80' Удар Фернандиньо метров с 22-х - Боруц отбивает перед собой. Брандау в борьбе с защитником набегает на мяч, бьет - попадает во вратаря. В итоге лишь угловой.
Навес со штрафного слева в нашу штрафную. Шотландец опережает нашего защитника, но удар у него не получается. А Срна выносит мяч в поле.
79' Снова фол Брауна и снова лишь устное предупреждение.
78' Удар Фернандиньо со штрафного - над перекладиной.
77' Кастильо зарабатывает опасный штрафной метрах в трех от линии штрафной "Селтика".
76' Дальний удар Фернандиньо после розыгрыша штрафного метров с 35-ти - мимо ворот.
75' Браун уже давно заработал на красную, но арбитр за очередную грубую игру, на этот раз против Фернандиньо, получает только устное предупреждение.
73' Вброс аута слева в нашу штарфную - Пятов выходит из ворот и кулаком выбивает мяч в поле.
Навес слева в нашу штрафную, удар Веннегоора оф Хесселинка - рядом со штангой.
71'   ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Лукарелли вышел Гладкий.
69' Кастильо зарабатывает угловой с правого фланга.
67'   ЗАМЕНА В "СЕЛТИКЕ": вместо Макдональда вышел Киллен.
66' Илсиньо навесил справа в район 11-метровой отметки - защитник выносит мяч в аут.
  ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Жадсона вышел Кастильо.
65'   ЗАМЕНА В "СЕЛТИКЕ": вместо Накамуры вышел Макгиди.
64' Навсе Срны на свободного Брандау - защитник опережает бразильца.
63' Навес с углового - защита выносит мяч. Фернандиньо бьет с лета - рядом со штангой.
Прострел справа Илсиньо - защитник выносит мяч на угловой.
62' Снова прострел Срны справа - мяч от соперника уходит в аут.
60' Срна получил мяч от Фернандиньо на правом фланге, прострелил в штрапфную. Мяч от Брандау отскакивает к Лукарелли. Кристиано в окружении двух защитников бьет с разворота - мяч от защитника летит к вратарю.
Снова Браун играет грубо. На этот раз против Фернандиньо.
57' Кучер прерывает опасную атаку "Селтика".
56' Браун грубо играет против Раца.
54' Навес Левандовски на угол вратарской. Брандау бьет головой в противоход вратарю шотландцев - мимо.
53' Срна справа вошел в штрафную и пробил с острого угла - мимо.
Навес слева навесил в нашу штрафную - защита выносит мяч в поле.
52' Фернандиньо слева прошел двух соперников, ворвался в штрафную и пробил - очень неточно.
51' Кэлдвелл навесил в нашу штрафную - Пятов вышел из ворот и забрал мяч.
49' Навес Раца в штрафную на Лукарелли - Боруц выходит из ворот и опережает итальянца.
47' Рац слева прострелил в штрафную. Рикошет - Боруц ловит мяч.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
Навес с углового в нашу штрафную - Левандовски выносит мяч в поле.
45' Арбитр добавил 1 минуту.
44' Снова опасность слева. Прострел в штрафную - Фернандиньо выносит мяч в поле.
Навес слева в нашу штрафную. Борьба. Удар Макдональда головой в борьбе с Хюбшманом. Пятов ловит мяч.
42' Удар Илсиньо - Боруц на месте.
40' Классная атака "Шахтера". Срна прострелил справа. Жадсон бьет с лета метров с 15-ти - Боруц отбивает перед собой. Илсиньо стремится на добивание, но в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
38' Навес в нашу вратарскую. Пятов выпрыгивает за мячом. Макдональд опасно играет против Пятова.
35' Опасный удар Макдональда метров с 16-ти - рядом со стойкой.
34' Прострел слева в нашу штрафную - Кучер выносит.
30'   Срне за фол против Накамуры.
30' Навес Накамуры со штрафного, удар головой Веннегора оф Хнсселинка в борьбе с Левандовским - выше перекладины.
29' Дальний удар по нашим воротам, рикошет - угловой.
Прострел в нашу штрафную - Кучер выносит мяч в поле.
28' Срны прерывает опасный пас по линии нашей штрафной.
25' Сфолили на Жадсоне. Но арбитр нарушения не увидел. Жадсон лежит на газоне. Шотландцы продолжают играть, хотя наши игроки обращают внимание на лежащего Жадсона. И только арбитр свистком останавливает игру.
24' Жадсон слева навесил на правый угол штрафной. Срна прострелил вдоль линии вратарской - Боруц со второй попытки ловит мяч.
21' Дальний удар Брандау - Боруц ловит мяч.
20' Отличная комбинация горняков. Жадсон "отрезал" защитников, отдав пас на Фернандиньо. Фернандиньо и Брандау вышли один на один с Боруцем. Ферни откидывает мяч на Брандау. Брандау забивает. Арбитр на линии фиксирует офсайд у бразильца.
18' Рац прошел флангу, отдал на Брандау. Ошибка защитников. Лукарелли вырваается в штрафную по центру, бьет - Боруц на месте.
17'   Брауну за грубую игру против Срны.
15' Срна навесил справа в штрафную. Борьба. Боруц забирает мяч.
14' Длинный пас Кучера на линию штрафной "Селтика". Брандау выиграл верховую борьбу, скинул мяч на ход Лукарелли - Боруц опережает Кристиано.
13' Срна получает по ногам от Хартли.
8'   Рац слева навесил в штрафную. Мяч перелетает через Брандау, а Лукарелли в падении головой отправляет мяч впритирку со стойкой в ворота шотландцев - 2:0!
7' Лукарелли справа ворвался в штрафную и , увидев, что вратарь шотландцев вышел далеко из ворот, напправил мяч в дальнюю "девятку" - чуть выше.
6'   Фернандиньо отдает пас на Брандау. Бразилец бьет с линии штрафной в правый от Боруца угол - ГОООЛ!!!.
5' Прострел Срны справа на дальний угол штрафной - защитник выносит мяч.
3' Пас Раца по флангу на Брандау - бразилец не дотягивается до мяча.
2' Срна навесил справа в штрафную гостей. Фернандиньо выпрыгнул ваыше всех, пробил головой - рядом с "девяткой".
Матч начался.
СОСТАВ "ШАХТЕРА": 30.Пятов, 3.Хюбшман, 5.Кучер, 7.Фернандиньо, 8.Жадсон, 11.Илсиньо, 18.Левандовски, 25.Брандау, 26.Рац, 33.Срна(к), 99.Лукарелли.

ЗАПАСНЫЕ: 1.Шуст, 4.Дуляй, 9.Кастильо, 19.Гай, 20.Белик, 21.Гладкий, 55.Езерский.
СОСТАВ "СЕЛТИКА": 1.Боруц, 3.Нейлор, 5.Кэлдвелл, 8.Браун, 10.Веннегоор оф Хесселинк, 11.Хартли, 12.Уилсон, 18.Донати, 25.Накамура, 27.Макдональд, 44.Макманус(к).

ЗАПАСНЫЕ: 21.Браун, 7.Журавски, 15.Сно, 33.Киллен, 41.Кеннеди, 46.Макгиди, 48.О'Ди.