This version of the page http://www.otdyh.crimea.ua/sudak/morskoe.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-21. The original page over time could change.
Морское, Судак: отдых в Крыму

Судак, Морское

Вы собираетесь приехать в Крым? Морское – лучшее место для тех, кто хочет насладится уютом частных пансионатов, тихой, не суетливой, атмосферой отдыха и понежится на ласковом солнышке. Морское приютилось у самого берега моря, там, где начинается Волошинская киммерия, там, где растет вкуснейший виноград.

Огромный пляж протяженностью более 4 км, плавно переходящий из песчано-галечного в мелкогалечный пляж, примет к себе всех желающих.

А окрестности поселка Морского чаруют и манят к себе. Это и горные озера, и волшебные водопады урочища Панагия, и пешие прогулки к Чабан-кале и м. Ай-Фока. Разнообразие экскурсионных мероприятий сделают ваш отдых еще более увлекательным.

Вечерами, потягивая прохладный коктейль или хороший коньяк в приморском кофе, Вы поймете одно: хорошо там, где мы есть, – а сейчас Вы в Морском, в этом райском уголке Крыма.

пансионат Ай-Фока

c. Морское, Судак, Юго-Восточный Крым

пансионат Ай-Фока

У нас есть все: красоты Киммерии, огромнейший пляж с чистейшей морской водой, два корпуса на выбор (для тихого семейного отдыха, другой для тех кто любит «движение»), 3-х разовое питание с обилием фруктов, комфортабельные номера различной категории, доступные цены – сделают незабываемым время, проведенное у нас в пансионате Ай-Фока. От 45$ за номер.

пансионат Бриз

c. Морское, Судак, Юго-Восточный Крым

пансионат Бриз

Один из самых популярных и известных пансионатов в с. Морское. 200м от моря. Комфортабельные номера. Приемлемые цены. 3х разовое питание с обилием фруктов.

подробнее: отдых в Морском» отдых в Судаке»

© 2002-2008 Крым и отдых в Крыму