Блоггерская эстафета «5 вещей про меня, которых вы не знаете» добралась и до меня. Палочку я получил от Tod’s Blog. Начнем.

1. Мало кто знает (даже люди из ближайшего моего окружения), что я думаю и какие цели преследую на самом деле. Тянется это за мной уже много лет, наверно потому, что я открываюсь лишь в редких случаях и редким людям. Забавно, но я неоднократно встречал людей, которые указывали на мою особенность прямо в лицо, чаще это случается при разрыве каких-либо отношений.

2. Я не конфликтен и могу найти подход и ужиться практически с любым человеком. По определенным причинам я поддерживаю отношения со многими людьми, которые мне не сильно приятны. Просто однажды они могут быть полезны мне, а я им. Простая взаимовыгода. Многие этого не понимают. Если человек мне ну совсем неприятен, то я не стану с ним поддерживать отношения после знакомства.

3. Также как и Tod, я ооочень люблю часы. К сожалению, сейчас я ничего не ношу, но уже присмотрел, и хочу подарить себе вот эти.

4. Я люблю проводить время один и в тишине. Если вы хотите со мной встретиться, то предупреждайте об этом заранее – я очень тяжел на подъем. Из алкогольных напитков люблю пиво, но украинское пиво мне мало нравится. Редко люблю выпить водки с хорошим другом, но только с соленьями. К коньяку отношусь нейтрально.

5. Я люблю готовить. Мне кажется, что выходит вкусно, другим, возможно, кажется и наоборот, не знаю, готовлю в основном для себя, - это успокаивает и расслабляет. Любимые блюда – пицца, томатный суп. Обожаю всякую кислятину вроде мандарин и грейпфрутов. Поглощаю их килограммами.

Эстафету передаю следующим людям:

  • arturclancy
  • Предвзято о мобильном
  • Записки злого редактора
  • КПК+Я
  • Мобильные гаджеты

Понравилась запись? Подпишитесь на RSS, email, либо читайте блог в ЖЖ!