This version of the page http://darina.kiev.ua/whatnot/people/index6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-21. The original page over time could change.
Люди
Салоны красоты
Форум
Стиль
Уход за собой
Здоровье
Мужчина и женщина
Детская
Карьера
Кулинарные рецепты
Комнатные растения
Сонник
Калейдоскоп
Люди  
Страны  
Разное  
На все случаи жизни
Домашние хитрости
Ссылки
Поиск по сайту
Магазин
Работа
• Каприз, салон красоты
Киев, ул. Большая Васильковская, 67/7

• Фантазия, салон красоты
г.Киев, ул.Булгакова, 13

квартиры посуточно киев
эротический массаж
эротический массаж
эротический массаж киев
эротический массаж
эротический массаж
эротический массаж Киев
эротический массаж
нижнее белье

Люди        
 ::  ««  ::  41..50  ::  51..60  ::  61..70  ::  71..80  ::  81..90  ::  »»
Скотт и Зельда Фицджеральд.
О них говорили везде: на Пятой авеню в Нью-Йорке, на французской Ривьере и в парижских кафе, где сидели праздные американцы, изо всех сил приобщавшиеся к богеме: "Слышали, что выкинул недавно Фицджеральд?" - "А вы знаете, что на днях отколола Зельда?" - "Что вы говорите?! По-моему, это уже слишком!"
Последняя серенада Глена Миллера.
Может ли случиться так, чтобы обласканный судьбой и всеми любимый человек среди бела дня бесследно исчез? Увы, может! История легендарного американского музыканта Глена Миллера - печальное тому подтверждение. Что же стало причиной его исчезновения? Кого винить в том, что "Солнечная долина" осиротела?
Викторианское проклятие.
Кровь – сок совсем особенного свойства. Гете «Фауст» Какие прекрасные лица И как безнадежно бледны – Наследник, императрица, Четыре великих княжны... Георгий Иванов
Влад Дракула (Цапеш)
Влад Дракула прославился на все времена своей жестокостью и уже более пяти столетий тянется за ним зловещая тень его устрашающей репутации. На первый взгляд кажется, что речь идет действительно об исчадии Ада ...
Анри Mари Раймон де Тулуз-Лотрек-Монфа.
Графиня Адель все знала про своего сына. Что он сто раз пожалел, что родился. Что он, как только мог, уничтожал самого себя непутевой жизнью. Что на его полотнах люди предстают печальными и легкомысленными, недовольными своим беспросветно однообразным существованием, тоскующими по светлым дням, которых у них, скорее всего, уже никогда не будет. Но лишь после этой телеграммы графиня поняла, что ее несчастный сын от дня рождения был гением и, несмотря на свое уродство, всю жизнь служил красоте и добру…
Бьерк (Bjork)
Bjork Gudmundsdottir родилась 21 ноября 1965 года в Рейкьявике. Пожалуй, только эта казенная фраза и возможна в ее биографии. Потому что стандартное "описание творческого пути" человека, создающего настолько виртуозную, уникальную, душераздирающе красивую музыку к Бьорк применить сложно. Но тем не менее...
Иван Максимович Поддубный.
( 09.10.1871 года [с. Красновка, Черкасская обл.] - 08.08.1949 года [Ейск]) «Сохранять свою спортивную честь, не ложиться по приказу организатора чемпионата на определенной минуте, могли лишь выдающиеся атлеты, такие, как Иван Поддубный, Иван Шемякин, Николай Вахтуров…»
Леонид Парфенов.
Это моя попытка быть полезным каналу в трудной ситуации, когда нужно, чтобы кто-то выходил в эфир. Это я помогаю, а не мне помогают.
Виктор Цой.
Лидер группы "Кино".
Дмитрий Нагиев.
Дмитрий Нагиев родился 4 апреля 1967 года.

 ::  ««  ::  41..50  ::  51..60  ::  61..70  ::  71..80  ::  81..90  ::  »»

Каприз, салон красоты  [Печерск (центр)]
Киев, ул. Большая Васильковская, 67/7
подробная информация...


Фантазия, салон красоты  [Борщаговка]
г.Киев, ул.Булгакова, 13
подробная информация...