This version of the page http://darina.kiev.ua/whatnot/people/index4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-21. The original page over time could change.
Люди
Салоны красоты
Форум
Стиль
Уход за собой
Здоровье
Мужчина и женщина
Детская
Карьера
Кулинарные рецепты
Комнатные растения
Сонник
Калейдоскоп
Люди  
Страны  
Разное  
На все случаи жизни
Домашние хитрости
Ссылки
Поиск по сайту
Магазин
Работа
• Каприз, салон красоты
Киев, ул. Большая Васильковская, 67/7

• Фантазия, салон красоты
г.Киев, ул.Булгакова, 13

квартиры посуточно киев
эротический массаж
эротический массаж
эротический массаж киев
эротический массаж
эротический массаж
эротический массаж Киев
эротический массаж
нижнее белье

Люди        
 ::  ««  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  51..60  ::  61..70  ::  »»
Владимир Высоцкий.
Надо было прожить несколько жизней, чтобы прочувствовать все персонажи, обрисованные в песнях.
Ролан(д) Анатольевич Быков.
( 12.11.1929 года - 06.10.1998 года ) Однако режиссерская карьера Быкова складывалась далеко не безоблачно, как может показаться. Массу нареканий, споров, критических замечаний, плавно переходящих в травлю, вызвал фильм, о котором сам Быков говорил: «Эта картина — моя большая радость, мое большое счастье. В кино я пришел именно из-за «Айболита».
Людмила Касаткина.
Свой счастливый билет в кино Касаткина вытянула в 1954 году, когда попала на главную роль - Леночки Воронцовой - в картину режиссеров Александра Ивановского и Надежды Кошеверовой "Укротительница тигров".
Кадочников Павел Петрович.
Актер, режиссер, сценарист. Народный артист СССР (1979) Лауреат Государственных премий за актерские работы (1948 - "Подвиг разведчика"; 1949 - "Повесть о настоящем человеке"; 1951 - "Далеко от Москвы") Герой Социалистического труда (1985).
Георгий Юматов.
Кумир миллионов сам стирал носки и варил борщ. После него не осталось ничего, кроме его фильмов. Бриллианты его жены носит другая женщина. В его квартире живет посторонний человек. И даже похоронили его в чужой могиле... Великий актер, кумир 60-х и 70-х, снявшийся более чем в 150 фильмах, оказался совершенно забытым. И если о юбилее кумира 80-х - Андрея Миронова - протрубили все, то о 75-летии Георгия Юматова не вспомнил никто.
Николай Афанасьевич Крючков.
Он был "живой легендой" советского кино, и любой режиссер почитал за честь для себя пригласить его хоть на маленькую, но роль в своей очередной картине. На многочисленных всесоюзных кинофестивалях Крючков был почетным членом жюри, часто представлял советское кино за рубежом.
Мягков Андрей Васильевич.
Народный артист РФ.
Дэвид Карузо.
Дэвид Карузо родился 17 января 1956 года в одном из не самых респектабельных районов Нью-Йорка, Куинсе.
Дэвид Суше.
Каждый раз, получая новую роль, актер Дэвид Суше начинает с того, что берет лист бумаги, делит его пополам и в правой половине пишет все свои сходные с будущим героем черты, а в левой - все отличия. А потом начинается "глубокое погружение". Над ролью Эркюля Пуаро Суше работал с удовольствием: актер считает, что со знаменитым сыщиком его объединяют не только рост, цвет глаз и педантизм, но и то, что оба они - очень умные...
Бабкина Надежда Георгиевна.
БАБКИНА Надежда Георгиевна, народная артистка России, родилась 19 марта 1950 года в Астраханской области. Потомственная волжская казачка. Имеет три высших образования по специальностям: дирижер хора (ГМПИ им. Гнесиных, 1976), сольное народное пение (там же, 1983), режиссер эстрадных и массовых представлений (ГИТИС им. Луначарского, 1986).

 ::  ««  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  51..60  ::  61..70  ::  »»

Каприз, салон красоты  [Печерск (центр)]
Киев, ул. Большая Васильковская, 67/7
подробная информация...


Фантазия, салон красоты  [Борщаговка]
г.Киев, ул.Булгакова, 13
подробная информация...