This version of the page http://smi.liga.net/all/banks/page-17.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-20. The original page over time could change.
Банки и финансы - Обзор прессы и Мониторинг СМИ - smi.liga.net
 
Медиа-новости
20.06.2008 Россияне выбрали 50 "великих"
20.06.2008 "Studio Bayrak" и "Inter Media Production" снимают фильм
20.06.2008 "Nielsen" приступает к измерению просмотра ТВ в общественных местах
20.06.2008 Испанский телеканал подал в суд на "YouTube"
19.06.2008 Ассоциация издателей определила Топ-10 газет по тиражу
все новости >>
 

 
20.06
Ирена Кильчицкая увольняется по собственному желанию В Верховной Раде решили не обижать Россию"Криворожсталь" лишают землиКакими будут последствия развала коалиции?Надолго ли остановились цены? Разбогатейте на франчайзинге! Миллиарды за воздух Почему зарплаты вырастут осенью
 
MarketGid
Загрузка...
 

 
Банки и финансы
Банкиры "упакуют" клиентов Татьяна ОЧИМОВСКАЯ (Комментарии, № 7, 3 марта 2008) Банкиры приучают клиентов к оптовым закупкам. Вместо отдельных продуктов они все чаще стараются всучить предприятиям и частным лицам так называемые тарифные пакеты, включающие в себя целый перечень услуг. За пользование таким пакетом клиент обязан платить ежемесячную комиссию. Зато входящие в него услуги достаются ему с хорошей скидкой.
Ющенко требует невозможного от Тимошенко Александр ДУБИНСКИЙ (Экономические известия, № 40, 4 марта 2008) У Президента Виктора Ющенко есть претензии к антиинфляционной программе Кабмина. В ходе вчерашней встречи с Премьер-министром Юлией Тимошенко Президент потребовал практически невозможного - удержать инфляцию на уровне 9,6% и при этом не допустить замедления темпов роста ВВП.
Наши сограждане снова влюбляются в валюту Александр ДУБИНСКИЙ (Экономические известия, № 38, 29 февраля 2008) Высокая инфляция и непонятные перспективы гривни заставляют население снова уходить в доллар. В феврале банки продали в два раза больше валюты, чем в январе. "Превышение спроса валюты над предложением на наличном рынке сохраняется с начала текущего года. В январе население скупило на $327 млн. больше, чем продало банкам ($2,73 млрд. против $2,403 млрд.)", - напомнил первый заместитель главы Национального банка Анатолий Шаповалов.
Звездные заработки Елена СТРУК, Николай ТИМОШЕНКО (Контракты, № 8, 25 февраля - 2 марта 2008) Украинские певцы и спортсмены пока инвестируют лишь в мелкий бизнес. Создавать масштабные проекты им мешает экономическое невежество и чрезмерное доверие некомпетентным советчикам. Но передавать свой бизнес профессионалам публичные люди не готовы. Так же как и уделять ему все свое время.
Подозрительная публичность Петр ШЕВЧЕНКО (Коммерсантъ-Украина, № 34, 28 февраля 2008) Госкомиссия по ценным бумагам и фондовому рынку объявила о проведении проверки публичных инвестиционных фондов по поручению Генеральной прокуратуры. Причиной обеспокоенности Генпрокуратуры стала высокая доходность фондов в прошлому году - 96%. Участники рынка объясняют действия прокуратуры возрастающей конкуренцией инвестфондов с банками за средства населения, но считают, что проверка вряд ли выявит существенные нарушения.
Куда прячут деньги украинские банкиры Олег МЕЛЬНИЧУК (Дело, № 34, 28 февраля 2008) Каждая новость о падении курса доллара по отношению к евро на столько-то центов ставит многих украинцев перед вопросом: как лучше распределить свои накопления? Их, кстати, становится все больше - по данным Государственного комитета статистики, в прошлом году прирост сбережений населения составил 57,8 млрд. гривен, что на 16 млрд. больше, чем в 2006-м. Для того чтобы облегчить выбор читателям издание спросило отечественных банкиров, где они хранят свои накопления, и какие инструменты, по их мнению, оптимальны для инвестирования в этом году.
Лучшие инвестиции весны Андрей ГАЦЕНКО (Комсомольская правда в Украине, № 44, 27 февраля 2008) Если у нас появляются свободные деньги, то мы думаем, куда же их пристроить так, чтобы они меньше всего пострадали от инфляции. Соответственно, ищем наиболее доходные инвестиционные инструменты. Что же будет происходить весной с депозитными ставками, ценами на золото, акции и недвижимость? Какие вложения могут принести наибольшую прибыль?
Кредит после смерти Надежда СИРЕНКО (СЕЙЧАС, № 37, 27 февраля 2008) С возвратом кредита умершего родственника с помощью заложенного имущества тоже не все так просто... Абсолютно реальная ситуация, когда один наследник по завещанию получает в собственность квартиру, а на другого возложено обязательство погасить задолженность по кредитному договору. В такой ситуации без судебных решений не обойтись...
Банки скрывают проценты Сергей ЛЯМЕЦ (Экономические известия, № 36, 27 февраля 2008) Уже целый месяц банки обязаны полностью показывать населению истинную стоимость кредитов, а также все детали получившейся цены денег. Журналисты издания решили проверили, как банки теперь показывают населению информацию по истинной цене кредита. Проверка проводилась в больших столичных супермаркетах электроники. Выяснилось, что из крупнейших операторов, которые работают в них, только "Дельта Банк" показывает клиентам всю структуру расхода. Остальные банки подошли к выполнению постановления Нацбанка творчески...
Нацбанк ликвидирует ЕБРС Сергей ЛЯМЕЦ (Экономические известия, № 35, 26 февраля 2008) Европейский банк развития и сбережений (ЕБРС) все-таки будет ликвидирован. Постановлением от 22 февраля Нацбанк отозвал у ЕБРС лицензию. Ликвидатором назначили Виктора Дергуна. До этого он был назначен председателем правления ЕБРС и оставил должность заместителя директора расчетного центра "ПриватБанка".
предыдущая страница 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 следующая страница
 

Реклама


 
Хит-статьи
  1. На своей свадьбе Кароль пела и меняла платья
  2. Венчание Тины Кароль: сожженная фата, разбитый сервиз
  3. Рынок жилья парализован
  4. Куда делась Кильчицкая?
  5. Пинзеник озадачит владельцев квартир
все хит-материалы >>
 
Анонсы изданий
"Власть денег" №25 от 20 июня 2008
"Контракты" №24 от 16 июня 2008
"Автоцентр" №25 от 16 июня 2008
 
МЕТА
Загрузка...