На Пасху метро будет работать дольше
В Киеве зацвели магнолии
Чернобыльскую АЭС выведут из эксплуатации

        Пошта @oboz.com.ua

  Гроші
  Влада
  Якість життя
  Нерухомість
  Неприємності
  Книга скарг
  Відпочинок
  Історія
  Фоторепортаж
  Веб-конференції



  Цены на бензин "взлетели" в космос

  Пьяный водитель сбил насмерть велосипедиста (видео)

  ДТП: маленькая девочка угодила под колеса авто

  В Киеве представят коллекцию икон Льва Толстого

  Возле фуникулера построят пешеходный мост

  Врачи советуют школьникам перед экзаменами диету и…секс

  Черновецкий решил разобраться со скандальной застройкой

  Пешеходные переходы стали угрозой для горожан

  Выпускники рискуют попасть под дождь

  Киевлянин насиловал школьницу 10 суток

  В Киеве не хватает рабочих рук

  Олесь Довгий подался в модельеры

  КРУ выявило в медколледжах нарушений на 3 млн гривен

  Подробности исчезновения диггеров в подземелье

  Кинофестиваль "Молодость" посетит Ален Делон

  Довгий узнал об истинной причине вызова в МВД

  Как научиться верить в себя

  В Киеве предприниматели убили иностранца

  В Киеве пользователи "Живого Журнала" устроят протест

  Возле вокзала горел "Макдоналдс"

  КГГА опровергает слухи об увольнении Кильчицкой

  Стала известна вероятная причина пожара в "Макдональдсе"

  Черновецкий, купаясь в лучах славы, устроил прием

  Довгий пришел в милицию расставить все точки над "і"

  Посты ГАИ перепрофилируют в центры общественной помощи

  Малоизвестные факты о мобильных телефонах

  В Киеве покажут экзотических зверей

  Черновецкий уволил Кильчицкую

  Девы, не бойтесь держать ответ

  Есть такой повод...

  Не забудьте Сусанне подарить цветы

  Киевских подростков хотят заразить новой болезнью (фото)

  Обезумевший доберман покалечил прохожего

  Жителям Святошинского района пора готовить тазики

  В подземелье река смыла двоих парней

  На подготовку Киева к ЕВРО-2012 предусмотрено 82,4 млрд грн

  Как защитить ноги от варикоза

  Депутаты не могут определиться с количеством комиссий в Киев

  Бродский: парламент не интересует безопасность людей

  Предприимчивый милиционер присвоил грузовик водки

  Определить свежесть кваса стало легче

  Осторожно, солнце опасно для кожи лица

  Довгий проигнорировал приглашение МВД

  В Киеве декодер стал причиной жуткого пожара

  В столице пройдет фотовыставка Елены Морандо

Усі новини  

Загрузка ...

  Гороскопи на сьогодні

Тип :  Розділ : 
Шукаю Офис - менеджер 01.11.2005
Дополнительная информация: Резюме. Стельмах Алексей Николаевич Место жительства и место прописки г. Киев. E-mail:programist@ukr.net. Образование: среднее специальное. Учебный центр «Терра ». Квалификация-оператор компьютерного набора. Театр- студия импровизации «Черный Квадрат». Квалификация- актер. Учебный центр «Успех » Web – Дизайнер. Опыт работы: 14.02.2005-13.05.2005 ТОВ. «Мастер Трейд» Мерчендайзер. Основные обязанности: Робота в крупных торговых сетях города Киева: Квиза трейд (Велыка Кишеня), Фуршет, Мега Маркет, Космо, Фора. Ежедневное посещение: Семи – Восьми торговых точек. Контроль на наличие товара в торговых точках. Выставка товара по планограмме компании. Контроль на наличие в торговых точках: Фарм – карт, рекламных листовок. т.д. Ведение переговоров в торговых точках с менеджерами оддела: По розшырению позиций товара в торговых точках, выставке товара по планограмме компании, устанановке треев рекламных материалов.т.д. Ведение: Отчетности цен по продуктах конкурентов. Ежедневный отчёт о наличии товара в торговых точках. Хорошее знание ассортимента, применения и действия того или другого продукта. Ёго состава. Консультация продавцов – консультантов в торговых сетях. 16.05.2005-02.09.2005 ТОВ. « Мир скидок » Менеджер по рекламе. Основные обязанности: Поиск клиентов, ведение переговоров с существующей базой клиентов. Отправка коммерческих предложений клиентам факсом, электронной почтой. Проведение встреч с клиентами презентация коммерческих предложений. Заключение договоров. Знание ПК: Опытный пользователь Windows 95,98, XP. Microsoft Office 2000. OfficeXP.Интернет. Программирование. Photoshop.3D Flash Animator 3.72. Dreamweaver MX 2004 v7.0.Flash MX PRO2004 v7.0.3. т.д. Знание офисной техники: Факс, принтер, сканер. Знание языков: русский, украинский, английский Личные качества: Грамотная культура речи. Уверенный в себе. Не закомлексован. Целеустремленный, исполнительный, организованный. Способный убеждать, грамотно и на результат вести переговоры. Способен и восприимчив к обучению, инновациям. Способность креативного мышления. Общительный, объективный, ответственный, гибкий в работе, стрессоустойчив. Внешние данные: Приятная внешность, деловой вид. Интересы: ПК, програмирование, интернет. Web-дизайн. Техническая литература. Музыка. Театр, актерское мастерство. Философия. Семейное положение: Женат. Детей нет. Чего жду от новой роботы: Дружного колектыва. Достойной и стабильной оплаты за выполняемую роботу.
Автор: Алексей Телефон: 80664219314
Еmail: ICQ:
Пропоную Консультант компании Faberlic 31.10.2005
Прекрасная возможность подработки для студентов и домохозяек. Уникальная кислородная косметика компании Фаберлик на основе Аквафтэма для любого возраста. При регистрации - возможность приобретать продукты компании со скидкой от 30%. Свободный график. Доход не ограничен. Абсолютно бесплатное обучение. Для пользователей косметики - прекрасная возможность сделать подарки для себя, своих близких и друзей (к Новому Году)!
Автор: Светлана Телефон: 543-31-17
Еmail: sweetok@bigmir.net ICQ:
Куплю требуется секретарь 28.10.2005
25.10.05 | Ищет работу Секретарь. Женщина, 20 лет. Образование - высшее. Желаемый график работы: полный день. Минимальная заработная плата - 250 у.е./мес. Регион : Киев. Дополнительная информация: В ООО "Букетик" требуется секретарь. Требования к кандидату: грамотный русский и украинский языки. хорошее знание ПК знание делового этикета трудолюбие, порядочность, толковость, приятная внешность и голос зарплата 200 у. е. на испытательный срок, после испытательного срока 250 у. е. +бонусы. Резюме только во вложенном файле и с обязательным указанием вакансии. Контактное лицо: http: //buketik. com. ua. E-Mail: buket@gala.net.
Автор: Констянтин Телефон:
Еmail: ICQ:
Пропоную РАЗРАБОТЧИК (Oracle, C++, Perl) 28.10.2005
Крупной украинской компании-системному интегратору на постояннуюработу требуется грамотный специалист со стажем работы в областиинформационных технологий не менее 3 лет для участия в крупныхпроектах национального масштаба. Основная задача - поддержка внедренияи сопровождение комплексной информационной системы.Обязанности:* модификация существующего программного продукта под нужды конкретного заказчика на этапе внедрения и предпроектных работ + программирование процедур и др. в БД Oracle + написание и модифицикация специфичныых модулей ПО + написание интерфейсов для интеграции с существующими информационными системами заказчиков* сопровождение проектов заказчиков, оказание техподдержки первого уровня (работа с сотрудниками Help Desk)ТРЕБОВАНИЯ:* Знание Oracle, C++, Perl* Реальный опыт участия в разработке и внедрении прикладного программного обеспечения. (необходима информация по выполненным проектам и доле участия в них)ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:* готовность работать в крупных проектах,* быстрая обучаемость* высокий уровень персональной ответственности* возможны командировки* желательно наличие загранпаспорта* поддержание контакта с зарубежной командой разработчиковОсобенности работы:* особенность продукта заключается в том, что он неприменим для небольших информационных систем, поэтому масштаб проектов будет ранжироваться от "выше среднего" до "оч. крупного".* работа с зарубежной командой разработчиков.* Возможность доступа к эксклюзивным для Украины технологиям.* Стабильная работа. Возможность роста до руководителя соотв. направления.Обязательно укажите в резюме позицию «РАЗРАБОТЧИК (Oracle, C++, Perl)» и уровень ожидаемого вознаграждения. Резюме высылайте по адресу: vac_abc@ua.fm
Автор: Yulya Телефон:
Еmail: vac_abc@ua.fm ICQ:
Шукаю Помічник юриста 100$ 26.10.2005
Студент 5го курсу, юридичного факультету, бажаю влаштуватися в юридичну фірму помічником, працювати можу в другій половині дня. Стаж роботи: практика в районному суді та КМДА (юрид.відділ)..
Автор: Сергій Телефон: 8.066.121-07-08
Еmail: demeevska@mail.ru ICQ:
Шукаю Все виды отделочных работ 26.10.2005
Все виды отделочных работ. Любые сроки!Любые объемы!
Автор: Сергей Телефон: 80679671513
Еmail: ICQ:
Пропоную Вакансия Водителя ТАКСИ 24.10.2005
Требуется водитель Такси План 100грн в день. Рация "Премьер такси", Возраст соискателя от 34 до 50 лет знание города обязательно. Желательно стаж в такси от 2 лет.
Автор: Дмитрий Телефон: 8 067 2509323
Еmail: capital@ukr.net ICQ:
Пропоную Работа в интернете ьез вложений денег 24.10.2005
Попробуйте зарабатывать дома! Первоначальные вклады не нужны! Свободный график,100% надежность (5 лет на рынке) достойная оплата (от 100 у.е. в первый же месяц. Зарплата зависит только от Вашего вложенного времени и труда. От Вас: дом. интернет, 2-5 ч. свободного времени в день, англ.яз.(можно базовое + переводчик. За подробной информацией обращайтесь: Обращайтесь http://rabint.hut1.ru/index.htm или inep@ukr.net. Ирина
Автор: рина Телефон:
Еmail: inep@ukr.net ICQ:
Пропоную ВАКАНСИЯ: РАЗРАБОТЧИК (Oracle, C++, Perl) 24.10.2005
Контактное лицо: ЮлияОбразование: Высшее. График: Полный день. Возраст: от 23 лет Опыт работы: предоставить информацию по выполненным проектам и Вашему участию в них.Крупной украинской компании-системному интегратору на постояннуюработу требуется грамотный специалист со стажем работы в областиинформационных технологий не менее 3 лет для участия в крупныхпроектах национального масштаба. Основная задача - поддержка внедренияи сопровождение комплексной информационной системы.Обязанности:* модификация существующего программного продукта под нужды конкретного заказчика на этапе внедрения и предпроектных работ + программирование процедур и др. в БД Oracle + написание и модифицикация специфичныых модулей ПО + написание интерфейсов для интеграции с существующими информационными системами заказчиков* сопровождение проектов заказчиков, оказание техподдержки первого уровня (работа с сотрудниками Help Desk)ТРЕБОВАНИЯ:* Знание Oracle, C++, Perl* Реальный опыт участия в разработке и внедрении прикладного программного обеспечения. (необходима информация по выполненным проектам и доле участия в них)ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:* готовность работать в крупных проектах,* быстрая обучаемость* высокий уровень персональной ответственности* возможны командировки* желательно наличие загранпаспорта* поддержание контакта с зарубежной командой разработчиковОсобенности работы:* особенность продукта заключается в том, что он неприменим для небольших информационных систем, поэтому масштаб проектов будет ранжироваться от "выше среднего" до "оч. крупного".* работа с зарубежной командой разработчиков.* Возможность доступа к эксклюзивным для Украины технологиям.* Стабильная работа. Возможность роста до руководителя соотв. направления.Обязательно укажите в резюме позицию «РАЗРАБОТЧИК (Oracle, C++, Perl)» и уровень ожидаемого вознаграждения. Резюме высылайте по адресу: vac_abc@ua.fm
Автор: Юлия Телефон:
Еmail: vac_abc@ua.fm ICQ:
Продам Канцтовары оптом с доставкой 0,01 24.10.2005
Продаем канцтовары оптом. Обслуживание офисов. В прайсе более 3000 наименований. Формируем дилерскую сеть. т/ф 497-26-27 Андрей, Роман www.alba-tech.org.ua alba-tech@mail.ru
Автор: Андрей Телефон: 4972627
Еmail: alba-tech@mail.ru ICQ:

«|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|»



        Опитування

Как вы собираетесь провести отпуск?


Поеду в село/ на дачу
Пойду в поход
Буду делать ремонт
Поеду в Крым
Поеду за границу
В отпуск не пойду

Перегляд результатів


        Результати опитування
  Дело не в размере, правда ли это?

  Что такое не везет и как с этим бороться!

  Как на Киев повлияли досрочные выборы?


БЮТ потребует от КС выгнать покинувших коалицию

Конституционный суд уничтожит правящую коалицию

Кейт Мосс в прозрачном платье. И не стыдно при ребенке

Даниэль Ллойд (Danielle Lloyd) в очень симпатичном платье

Пьер Нарцисс с женой и дочкой. Вот это зайчиха!

Очень классные прорисованные фотографии девушек

Жесть дня. Проститутки-наркоманки за "сколько не жалко"

Позитив дня. Зеркальный пенис, полуголая красотка и сырочек

Модели топлесс. Чтобы не было "бретелек"...

Яценюк готов подать в отставку




        Работа и карьера
Загрузка...
Загрузка...