Сейчас на сайте!
39 321 объявление
от собственников и агентств недвижимости
15 608 788 кв.м.
общая площадь выставленной на продажу жилой и коммерческой недвижимости
36 142 789 495 USD
общая стоимость объектов
Добавить
свое объявление
Продажа недвижимости
Квартиры
Дома
Офисы
Коммерческая недвижимость
Промышленная недвижимость
Земельные участки
Аренда недвижимости
Квартиры
Дома
Офисы
Коммерческая недвижимость
Промышленная недвижимость
Земельные участки
Полезная информация
Новости рынка недвижимости
Статьи
Книжный магазин
Обучение
Выставки
Конференции
Вопросы - ответы
Словарь терминов
Справка
Агентства недвижимости
Нотариусы
БТИ
Отделы приватизации
Паспортные отделы
Опекунские советы
Архив публикаций

    июнь 2008    
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
 
НОВОСТИ ПО E-MAIL
Новости рынка, обзоры СМИ, аналитика, законы, анонсы важных обновлений сайта
 
Минсемьи заявляет о возможности срыва переговоров с победителем конкурса на реконструкцию НСК «Олимпийский» Документинформ
20.06.2008
Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта заявляет о возможности срыва переговоров относительно реконструкции НСК “Олимпийский” по вине тайванской компании Аrсhasia Design Group, которая выиграла соответствующий конкурс.
подробнее
УНИА прогнозирует в дальнейшем рост проблем на ипотечном рынке в Украине Ипотека в Украине
20.06.2008
Исполнительный директор Украинской национальной ипотечной ассоциации (УНИА) Алексей Пилипец прогнозирует в дальнейшем рост проблем на ипотечном рынке в стране. “Тренд по валютизации будет расти, будут обостряться валютные риски. Мы прогнозируем дальнейшее негативное развитие рынка...
подробнее
«Ярославов Вал» завершил строительство 2-й очереди бизнес-центра «Леонардо» в Киеве Документинформ
20.06.2008
Компания "Ярослав Вал" (Киев), управляющий партнер в проекте строительства 2-й очереди бизнес-центра "Леонардо" на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Владимирской в Киеве, завершила строительные работы по этому проекту.
подробнее
Пеня возвращается? Столичная недвижимость
20.06.2008
Правительство намерено возобновить практику начисления пени на задолженность по оплате населением жилищно-коммунальных услуг. Уже подготовлен законопроект о признании утратившим силу закона «О временном запрете взыскания с граждан Украины пени за несвоевременное внесение платы за жилищно-коммунальные услуги».
подробнее
$ 100 тысяч за скромный домик в глухом селе на Житомирщине. Не многовато ли? АГЕНТ.ua
20.06.2008
На минувшей неделе ну очень глухое село Орепы Новоград-Волынского района прославилось. Здесь совершилась «сделка века» - скромный сельский дом был продан почти за $100 тыс.! Это при том, что и о цене $25 тыс. за хату здесь никто слыхом не слыхивал.
подробнее
Обесценивание доллара спровоцировало отток покупателей с рынка квартир АГЕНТ.ua
20.06.2008
Искусственное обесценивание доллара и укрепление «стабильной» гривны уже сегодня спровоцировало колоссальный отток покупателей с рынка квартир всех городов Украины, что вскоре может привести к непоправимым последствиям – полному краху рынка.
подробнее
Черновецкий вновь занялся землей? Газета по-киевски
20.06.2008
Блок Виталия Кличко в Киевсовете протестует против попыток фракции Блока Черновецкого объединить в одну земельную и градостроительную комиссии горсовета.
подробнее
В Украине стартует проект по строительству «безопасной» недвижимости ЛIГАБiзнесIнформ
20.06.2008
Украинская федерация индустрии безопасности (УФИБ), отечественные страховщики и девелоперы до конца текущего года запустят совместный проект по строительству застрахованной и безопасной недвижимости. Об этом в интервью журналистам сообщил член совета УФИБ, заместитель председателя комитета федерации по развитию бизнес-среды Станислав Полищук.
подробнее
«Олимпийский» начнет реконструировать украинская компания ДЕЛО
20.06.2008
Тайваньская компания Archaisa, выигравшая тендер на реконструкцию НСК «Олимпийский», определилась с одним из подрядчиков строительства. Первую очередь работ на главном объекте проведения чемпионата по футболу Евро-2012 выполнит столичная компания «Мостобуд», специализирующаяся на строительстве мостов. Она займется демонтажом части конструкций стадиона и уже подготовила соответствующий план.
подробнее
Проект для депрессивных регионов АГЕНТ.ua
20.06.2008
Когда впервые заговорили о государственной программе «Доступное жильё», эксперты лишь скупо усмехались. Особенно это касалось того, что на программу в этом году предусматривалось 500 млн. гривен. Но это, со слов президента, только начало. Ющенко надеется что, начиная с 2009 года, на данные цели из бюджета страны будет выделяться 0,5% ВВП...
подробнее