This version of the page http://pro-consulting.com.ua/analiz/tara/pet/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-19. The original page over time could change.
Анализ рынка, обзор рынка ПЭТ-преформы
 











ПЭТ-преформы

Заказать эксклюзивный обзор рынка

Если Вас интересует подготовка обзора рынка по конкретному направлению, специалисты аналитического департамента нашей компании готовы предложить различные варианты получения интересующей Вас информации о рынке на гибких условиях. С нами можно связаться по телефону: +38 (044) 501-43-40, или же по e-mail: sokolov@pro-consulting.com.ua

Рынок ПЭТ упаковки Украины. 2004 год.(2)
Среди современных видов упаковки для пищевой промышленности ПЭТ-тара занимает выгодное место. Возможность применения эффектного и яркого дизайна, легкость и удобство использования позволило ей занять ведущее место во многих областях пищевой промышленности. В рамках данной статьи будет проанализирована динамика рынка ПЭТ-преформ за последние три года и дан прогноз на ближайший период.
подробнее...


Рынок ПЭТ бутылки в Украине. 2004 год.
Содержание История Выдув ПЭТ-бутылки Свойства ПЭТа Переработка ПЭТ-бутылок Классификация оборудования Компрессоры, пресс-формы Зарубежные производители оборудования Отечественные производители Сервис Оборудование б/у
подробнее...


Рынок ПЭТ упаковки Украины. 2004 год.
Рынок производителей ПЭТ-тары постоянно увеличивается. Однако этот процесс в разных странах происходит по-разному. Так, темпы роста в развитых странах замедлились и сегодня составляют не более 9% в год. В странах Восточной Европы и СНГ рынок развивается быстрее, ежегодный прирост держится на уровне 15-20%. При этом во всем мире повышаются требования к качеству преформы и ее экологичности.
подробнее...


Рынок ПЭТ-упаковки Украины. 2003 год.
Производители продуктов питания каждый день озадачивают потребителя, ставя его перед выбором: что взять и «зачем платить дважды». Как убедить покупателей, что именно ваш товар более ценен, чем рядом стоящий на полках супермаркетов, и есть смысл заплатить за него больше? Способ только один: наделить качествами, выгодно отличающими его от подобных товаров. Это может быть более высокая функциональность и надежность или привлекательная цена. Это может быть более удобная упаковка.
подробнее...


Рынок ПЭТ-упаковки Украины. 2000-2001 год.
От гранулята до бутылки путь недолог, но тернист. И, похоже, привлекателен. Так как сегодня все большее число операторов украинского рынка становятся на эту дорогу. Но, едва выйдя на нее, они оказываются на распутье. Чтобы понять достоинства того или иного направления, напомним, по крайней мере, для новичков, основную схему производства ПЭТ-емкостей, затем возможные варианты ее осуществления.
подробнее...


Рынок ПЭТ-упаковки Украины. 1999-2000 год.
Производство ПЭТ-тары развивается быстрыми темпами, и за год, естественно, на этом "фронте" многое изменилось. Воплотились в жизнь планы, прибавилось заказчиков, увеличилось производство, наметились новые тенденции. Но главной особенностью прошлого года стало то, что наши пивовары сдались и сказали, не без удовольствия, ПЭТ-бутылкам "Да!" Как известно, пивовары всегда с большим трепетом относились к своим традициям. И в этом они очень большие консерваторы в наилучшем смысле этого слова. До сих пор считалось, что оптимальной тарой для пива является стеклянная, да к тому же обязательно темно-коричневая или зеленая. Однако новые технологии заставили изменить взгляд на эту проблему.
подробнее...



 

Copyright © Финансово-аналитическая группа "ПРО-Консалтинг": анализ рынков, маркетинговые исследования, бизнес-план 2004-2008    Разработка сайта: LND