This version of the page http://uahub.info/?l=70 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-18. The original page over time could change.
Склад магнетов @ ХабИнфО
Вершина айсберга терабайтовых массивов
Как пользоваться сервисом(FAQ) |  Лопата FM |  Форум |  Главная
 <1 2 3  ... 69 [70] 71  ... 241 242 243 > 
<1 2 3  ... 69 [70] 71  ... 241 242 243 >
  Семь дней до свадьбы (2007) DVDRip 
О фильме:До свадьбы Катерины и Валеры остается ровно семь дней. Молодые люди любят друг друга, но, кажется, что весь мир ополчился против их брака. Родители молодых - из разных миров. Отец Катерины - фермер-неудачник, пытающийся "подняться" на разведении страусов. Отец же Валеры - очень богатый бизнесмен. Невеста должна получить наследство, по завещанию ее деда, в день собственной свадьбы. Но по условиям того же завещания, в день свадьбы отец Катерины теряет возможность управлять капиталами. Естественно, это ему не нравится. Отец Катерины как может, старается не понравиться родителям Валеры. Родители Валеры, как люди состоятельные, тоже против брака с "простушкой". "Бывшая" Валеры - Вилена - просто мстит, не гнушаясь самых грязных методов...


  Подробнее   Наши фильмы | 24 Январь 2008 - 19:32 malenkiy
  Portrait Professional Max 6.3.5 Retail 


Новое слово в обработке фотопортретов от компании Anthropics, -Portrait Professional Max. В ней реализована уникальная технология, которая, по словам создателей, дает возможность устранять основные недостатки лица на фотографии всего лишь за несколько минут и в полностью автоматическом режиме. Программа устраняет морщины и дефекты кожи, немного изменяет форму лица, делая слишком полные лица чуть худее, а слишком тощие - немного более полными. Кроме этого, программа улучшает черты лица, делая их более "правильными" и привлекательными.

Результаты работы в программе действительно впечатляют, особенно если учесть, что они получены за одну-две минуты.

Искать


  Подробнее   Софт | 24 Январь 2008 - 17:09 Jugius
  Без изъяна / Flawless (2007) DVDRip 
О фильме:Действие картины разворачивается в Лондоне образца 1960-го года. Майкл Кейн играет привратника, задумавшего обчистить ювелирную компанию, в которой он собственно говоря и трудоустроен. Он находит себе сообщницу в лице управляющей из Америки (Мур), которая помогает ему продумать и организовать всю операцию…


  Подробнее   Зарубежные фильмы | 23 Январь 2008 - 22:07 malenkiy
  Семейка Тененбаум / The Royal Tenenbaums (2001) DVDRip 
О фильме:В один прекрасный день, устав от собственной семьи, состоящей исключительно из капризных талантов, юрист Ройал Тенебаум попросту сбегает из дому. Его жена – археолог Этелин, а также дети-вундеркинды Чэд (спец по финансам), Ричи (чемпион по теннису) и Марго (гениальный драматург) оказываются предоставленными самим себе. Взамен Ройала в кипящей котел непомерных амбиций и противоречащих интересов под названием "семья Тенненбаум" вливаются свежие силы – муж Марго-Рэйли Сен-Клер и новый бойфренд Этелин по имени Генри. Впрочем, новая диспозиция на семейном фронте нарушается возвращением блудного главы клана, который вдруг заявляет, что ему осталось жить лишь несколько недель, и он намерен посвятить их примирению с родными. Но от чего у умирающего такой хитрый вид? Что задумал старый крючкотвор?


  Подробнее   Зарубежные фильмы | 23 Январь 2008 - 21:05 malenkiy
  Во имя короля: История осады подземелья / In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale (2007) DVDRip 
О фильме:Уничтожая все на своем пути, невероятная армия тьмы совершает набеги на когда-то спокойное и мирное королевство в стремлении захватить замок Эбб и убить короля. В охваченной войной злого Гэллиэна и правящего короля Конрейда стране, Фармер отправляется в путь, чтобы найти свою похищенную жену Солану и отомстить за смерть сына, убитого зверьми-воинами Крагами.


  Подробнее   Зарубежные фильмы | 23 Январь 2008 - 20:45 malenkiy
  Девятеро / The Nines (2007) DVDRip 
О фильме:Пути актера, сценариста ТВ-шоу, участвующего в реалити-проекте и известного разработчика видеоигр сплелись самым загадочным и мистическим образом. Их жизни и жизни их близких оказались связаны таинственным числом «девять»...


  Подробнее   Зарубежные фильмы | 23 Январь 2008 - 20:35 malenkiy
  Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия (2008) DVD9 

Описание: Компания New Media Generation представляет двенадцатое издание Большой Энциклопедии Кирилла и Мефодия – фундаментальный свод современных знаний, представленных в систематизированном, четко структурированном виде. В энциклопедии изложена вся важнейшая мировая справочная, историческая, экономическая, географическая и социально-политическая информация, актуализированная в соответствии с реалиями сегодняшнего дня.



  Подробнее   Софт | 23 Январь 2008 - 20:18 Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
  Super FAQs - сборник FAQ 'ов с разных хороших сайтов 


Жанр: Обучающие, Администрирование, ОС
Описание:
Все в формате chm, на русском языке.

Искать


  Подробнее   Книги | 23 Январь 2008 - 16:11 Jugius
  Portable Office Recovery Enterprise 2008 PE 

Office Recovery Enterprise 2008 - лидирующие в мире решения для восстановления поврежденных файлов офисных документов, , почтовых ящиков и сообщений, баз данных, а также извлечения данных с поврежденных жестких дисков и дискет. Эти уникальные продукты позволят восстановить поврежденные данные: Приложений Word, Excel, PowerPoint, Access, Publisher, Money, Project, Project Server, OneNote, Works, записи Windows Registry, файлы Windows Backup. Серверов Exchange Exchange Server Database, Exchange Offline Storage File Почтовые ящики Outlook Mailbox Outlook Express Mailbox Базы данных SQL Server Database Visual FoxPro DBF Database Interbase Database Paradox Database Sybase Database Oracle Database MySQL Database FileMaker Database Lotus Notes Database А также: Архивы Zip, поврежденные дискеты, ZIP-драйвы, жесткие диски, изображения JPEG, GIF, TIFF, файлы Photoshop, любые удаленные файлы и т.п. Всего в пакете около 40 приложений для востановления информации.


  Подробнее   Софт | 23 Январь 2008 - 16:03 Jugius
  UP grade #3 (352) 2008 

Год выпуска: январь 2008
Жанр: Компьютерный еженедельник



  Подробнее   Книги | 22 Январь 2008 - 22:29 Tabaska
<1 2 3  ... 69 [70] 71  ... 241 242 243 >
Создание страницы: 1.00с из них PhP: 0.16с , MySql: 0.83с, в 01:49:34 18 Июнь 2008