This version of the page http://terminovo.com/news/?p=47 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-18. The original page over time could change.
[ TERMINOVO ] » Николаю Расторгуеву предложили сделать операцию по пересадке донорской почки в новосибирской клинике. 50-летнему певцу стало плохо во время гастролей, и его срочно доставили на гемодиализ в областную больницу.|
 
мой online консультант
моя корзина
мой Terminovo

Николаю Расторгуеву предложили сделать операцию по пересадке донорской почки в новосибирской клинике. 50-летнему певцу стало плохо во время гастролей, и его срочно доставили на гемодиализ в областную больницу.

Откровенной пощечиной Юлии Тимошенко назвал представитель Партии регионов Тарас Чорновил вчерашние указы президента о весеннем и осеннем призывах на 2008 год. Об этом он заявил в интервью АМИ “Новости-Украина”. По словам Чорновила, “в стране будет так, как это выписано украинскими законами, украинской конституцией и “до свидания”.

Член БЮТ Николай Сивульский АМИ “Новости-Украина” заявил, что положение о переходе на контрактную форму армии зафиксировано в соглашении между БЮТ и НУНС. И хотя документ только парафирован, и юридически еще не действует, однако, отметил Сивульский, блок НУНС взял на себя соответствующие обязательства.

“В этой связи возникает вопрос: почему такая спешка и зачем это делается? Раз мы договорились, так надо договоренности соблюдать, а не нарушать их. Хотя президент к этому переговорному процессу непосредственного отношения не имеет”, – признает Сивульский.

Он выразил надежду, что проблема будет решена. По его словам, если вопрос будет решен законодательно, то будет действовать закон, принятый ВР, потому что “указ президента является нормативным актом несколько другого уровня”.

С тем, что указы президента можно упразднить, согласен и представитель блока “Наша Украина – Народная самооборона” Юрий Кармазин. Однако, как он отметил в комментарии АМИ “Новости-Украина”, у Ющенко также есть право вето. И применить его тоже ничего не помешает. Даже то, что он является почетным президентом партии “Наша Украина”.

Кармазин считает, что переход на контрактную армию в Украине при максимуме усилий возможен к осени 2008 года, но на этот результат все должны работать день и ночь.

Сейчас же, настаивает Кармазин, Ющенко “обязан выдавать указы. Мы должны быть готовы – если не проводить призыв, то как мы будем заменять? Найдем ли мы контрактников 100 тысяч для внутренних войск. Я уверен, что не найдем ни для внутренних войск, ни для пограничных, ни для армии”.

Оставить комментарий


Доставка заказов :: Как делать покупки :: О компании :: Сотрудничество


(044) 390-73-24 (многоканальный) ICQ 443-974-307 info@terminovo.com
2006-2007 Киев, доставка по всей Украине и за ее пределами.
Разработка и поддержка Интернет магазина. Интернет компания Новикова