This version of the page http://obzor.ua/ru/ukraine/48208 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-18. The original page over time could change.
Награждение победителей новогоднего конкурса от Emarket.ua
Новости Украина :: ОБЗОР - Вовремя о Важном!
Среда 18 Июня 2008 года
Загрузка ...
Киев Украина Мир Кошелек Технодром Спорт Туризм Здоровье Бомонд Афиша Досуг Конкурс New!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Все новости > Украина > Награждение победителей новогоднего конкурса от Emarket.ua
Украина
показать галерею 

все галереи
Награждение победителей новогоднего конкурса от Emarket.ua
Опубликовано : 14 Января 2008 | 15:10

27 и 28 декабря 2007 года в офисе Telegraaf Interactive Media на Подоле состоялось награждение победителей новогоднего конкурса «Дед Мороз переехал на Emarket.ua!», который проводился на сайте www.emarket.ua с 10 по 23 декабря.


27 и 28 декабря 2007 года в офисе Telegraaf Interactive Media на Подоле состоялось награждение победителей новогоднего конкурса «Дед Мороз переехал на Emarket.ua!», который проводился на сайте www.emarket.ua с 10 по 23 декабря.


Напомним, что по условиям конкурса, участники должны были просматривать объявления, размещенные на сайте, и находить случайным образом разбросанные буквы, загаданного нами секретного слова, получая за это призовые баллы. Конечно же, загаданным словом оказалось слово «емаркет» Всего в конкурсе приняло участие 313 пользователей, которые в общей сумме набрали 181 438 баллов. К сожалению, не все пользователи участвовали в конкурсе честно, и в процессе нам пришлось несколько изменить правила участия, а также дисквалифицировать 9 участников.


Дед Мороз, специально приглашенный в наш офис для вручения подарков, раздал их счастливым победителям, а помогала ему в этом дружная команда Emarket.ua.


Главный приз - ноутбук ACER Aspire 5310 выиграл Василий из Тернополя, специалист в сфере информационных технологий, набравший 17738 баллов и занявший 1-е место. О новогоднем конкурсе Василий узнал из нашей рекламы, размещенной на одном из ведущих украинских порталов, к тому же до этого он уже был знаком с нашим сайтом, так как достаточно часто искал объявления на нем. Василий участвовал не один, помогала ему в этом его девушка Людмила, вместе они практически круглосуточно просматривали объявления и искали буквы, а самыми яркими эмоциями от конкурса Василий поделился с нами:

Перші дні гра проходила нормально, а от останні три запам’ятаються на довго. В п’ятницю я був на першому місці з відривом в 500 балів, але у вас проводилися роботи і сторінки завантажувалися дуже довго. Після чого відрив було втрачено, а пізніше в мене ще й інтернет зник на кілька годин, тоді взагалі змістився далеко на другу позицію. Тоді вже й думки про друге місце почали появлятися, відеокамера теж не погано. Але здаватися не збирався, більше доби боровся з учасником “raiska_m” і мабуть він не витримав тиску і мені вдалося вийти на перше місце та ще й набрати балів для відриву.



Видеокамеру SONY DCR-SR62E вместо Раисы, студентки из г. Бровары (Киевская область), набравшей 15882 балла и занявшей 2-е место, по просьбе сестры получил ее брат Артем. Он также помогал сестре участвовать в конкурсе, который отнимал у них сначала по 10 часов день, а потом и целые сутки напролет. Узнала о конкурсе Раиса от подруги, а ее впечатления от участия в нем не остались без внимания:

Подруга сказала про конкурс, я не совсем поняла, что она несет - зашла посмотреть - в итоге вычеркнула 2 недели из жизни. Яркими были первые дни, тогда просто хотелось: «вот наберу еще десять балов и буду выше там такого-то, а еще 30 и стану выше вот такого» – очень затягивало и был дикий азарт. К концу первой недели я уже мечтала, чтоб он закончился – но так как к тому времени я была на лидирующих позициях, мое упорство все-таки превозмогло надо мной, и я продолжала участвовать в надежде получить хоть фотик. Но тайно мечтала о призе более значительном – в общем со среды 19 числа присоединился мой брат, и мы вырвались в какой-то день даже на первое место. Но темп выбранный нашими конкурентами не дал нам там долго продержаться. В общем я до сих пор в своем дипломе – когда там набираю что-то или правлю – увидев буквы нужные – думаю куда нажать.


Цифровую фотокамеру CANON IXUS 950 IS выиграла Алина, студентка из Киева, набравшая 14241 балл и занявшая 3-е место. О конкурсе Алина узнала от знакомых, а участвовать в нем ей помогали ее папа, мама, брат, прабабушка и кот, что и позволило Алине достичь таких высоких результатов. К сожалению, Алина отказалась от публикации своей фотографии и впечатлений от конкурса, решив остаться инкогнито.


Смартфон SONY ERICSSON P990i выиграла Дарья, студентка НТУУ «КПИ» из Киева, набравшая 9888 баллов и занявшая 4-е место. О конкурсе она узнала из газеты «Обзор», после чего он стал отнимать у Дарьи по 6-8 часов ежедневно в рабочие дни, а на выходные в субботу и воскресенье бывало и по 20 часов, причем участвовала Дарья самостоятельно. К сожалению, Дарья приступила к участию в конкурсе не с первого дня, а спустя 4 дня после его начала, поэтому и не смогла достичь более высоких результатов. Мы смогли лишь подивиться ее напористости и стремлению к победе, а эмоции и впечатления от ее участия она изложила в виде целой статьи:

О конкурсе я узнала из рекламы в газете «Обзор» спустя четверо суток после его начала. На тот момент я еще не представляла всех сложностей, с которыми придется столкнуться в дальнейшем, поэтому легко решилась попробовать. Но родители предупредили, что если заниматься этим делом, то нужно посвятить ему все свободное, время и для победы потребуются огромные усилия. К счастью, я прислушалась к их совету, и уже со следующего дня, забросив все дела, полностью погрузилась в изнурительную гонку за баллами. Ночи проходили за компьютером, спать приходилось по 1,5 – 2 часа, так как днем не было возможности из-за учебы иметь доступ к Интернет. Сначала продвижение было незначительным, но постепенно результаты стали обнадеживать. Первым радостным событием стало угадывание слова, затем – достижение 33 места, что гарантировало хоть какой-то приз. Неожиданно порадовало резкое продвижение на 7 мест вперед после исключения недобросовестных участников. Это событие утвердило в мысли, что конкурс будет честным, и придало сил для дальнейшего участия в нем. Особенно тяжелым выдались последние несколько дней. Не было уже сил ни на какие эмоции, кроме ощущения азарта, нередко ловила себя на мысли, что превратилась в подобие робота, с сумасшедшей скоростью нажимающего на клавиши в поисках нужной буквы. Все тело ломило от длительного сидения за компьютером, глаза слипались от бессонных ночей, но все это забывалось, когда очередной соперник оказывался позади.
Последний день пришлось провести за клавиатурой, так как участники с предыдущих мест активизировали свою деятельность. К счастью финал оказался благополучным, и мне удалось сохранить существенный отрыв от преследователей.
Я очень благодарна организаторам конкурса за его проведение. Мне очень понравилась его идея, и даже захотелось самой принять участие в создании аналогичных проектов.
Желаю всем, кто принял участие, и тем, кто организовал конкурс, удачи во всех начинаниях в Новом году, не уставать ставить перед собой цели и не боятся их достигать. Большое спасибо!



Мобильный телефон Nokia N-76 выиграл Артур, менеджер в сфере шоу-бизнеса из Киева, набравший 8382 балла и занявший 5-е место. На момент начала конкурса Артур уже был зарегистрированным пользователем нашего сайта и узнал о старте игры из почтовой рассылки, участвовал он самостоятельно, играя по 10-15 часов в день, его впечатления и эмоции достаточно кратки, цитируем: «Эмоции в том, что не мог никак оторваться от компьютера и все откладывал на потом.»


Цифровую фотокамеру OLYMPUS SP-510UZ выиграл Михаил, студент и будущий специалист по маркетингу из Киева, набравший 8340 баллов и занявший 6-е место. Михаил также являлся зарегистрированным пользователем нашего сайта, о котором узнал от друга, и, получив почтовую рассылку о старте конкурса, сразу же приступил к участию в нем, играя самостоятельно в среднем по 4 часа в день. К сожалению, результатами конкурса Михаил остался не совсем доволен, т.к. буквально месяц назад купил себе цифровую фотокамеру, видимо, поэтому никаких эмоций и впечатлений от конкурса у него не было.


MP3-плеер iPod Nano 2GB выиграла Лидия, экономист-бухгалтер из Киева, находящаяся на данный момент в декретном отпуске и набравшая 7018 баллов, заняв 7-e место. О нашем сайте Лидия узнала через поисковую систему, после чего зарегистрировалась став нашим пользователем, благодаря чему и получила почтовую рассылку с уведомлением о начале конкурса. Лидия участвовала самостоятельно, тратя по 14-15 часов своего времени в сутки, а иногда даже и больше. Вот ее впечатления от участия в конкурсе:

Начала участие с первого же дня, сидела за компьютером практически все время, ссорилась с мужем (он до конца не верил ни в сам конкурс, ни в мою победу). В последнее время просто выбивалась из сил, в моих коротких снах (ложилась практически под утро) были одни БУКВЫ. Честно скажу, было очень сложно. Как люди набирали быстрее? Мне хотелось бы узнать - на будущее.
Спасибо Вам за предоставленный шанс проявить себя, получить приз, на будущее буду ещё больше стараться. Надеюсь, что все было честно со стороны других участников. Я Вам верю и ещё раз спасибо.



DVD-плеер BBK 524SI выиграла Виктория, инспектор государственной организации из Киева, набравшая 5445 баллов и занявшая 8-е место. Случайно узнав о нашем сайте, Вита зарегистрировалась на нем, а позже получила почтовую рассылку с уведомлением о начале конкурса. Участвовать ей помогал муж, и в среднем они играли по 12-14 часов в день. Впечатления Виты о нашем конкурсе таковы:

Сначала мы восприняли этот конкурс как шутку, но потом наша семья активно приняла участие в нем, так как все мы очень азартны! очень заинтриговало то, что мы «заочно» знакомы со многими участниками – теперь интересно было бы познакомиться в реале!
Большое спасибо организаторам конкурса за интересное времяпровождение!


Еще один DVD-плеер BBK 524SI выиграл Николай, диспетчер на домашнем телефоне из Киева, набравший 5380 баллов и занявший 9-е место. О нашем сайте Николай узнал через поисковую систему, после чего зарегистрировался и регулярно размещал у нас объявления. Перед стартом конкурса, как зарегистрированный пользователь, Николай получил уведомление и стал играть по 2-3 часа в день. К сожалению, по состоянию здоровья Николай не смог присутствовать на церемонии награждения, приз был вручен ему персонально. В своих впечатлениях Николай был краток, но искренен и прямолинеен:

Все было спонтанно. А первые шаги были с недоверием. Так как в Интернете масса лохотрона. Но в итоге азарт взял верх – затянуло.



USB флеш накопитель Transcend 4Gb выиграл Михаил, студент и будущий специалист по международным перевозкам и логистике из Киева, набравший 5032 балла и занявший 10-е место. О конкурсе Михаил узнал от знакомых, а участвовать ему помогала сестра, вместе они играли по 5-6 часов в день. Вот что рассказал нам о своем участии Михаил:

Про конкурс узнал от сестры, попросила помочь с набиранием баллов, вошел в азарт нельзя было от компьютера оторвать, хотя нужно было сессию сдавать. В итоге – отлично сданная сессия + подарок на новый год: флешка от вашего сайта.
Приятным сюрпризом стало удаление недобросовестных игроков из состава участников, была возможность выиграть МП3-плеер, но народ окрыленный неожиданной удачей стал быстро набирать баллы, возможно команды состояли из нескольких человек поэтому соревноваться с ними было очень тяжело. Можно было постараться выиграть ДВД плеер, но решив зачем мне дома 2 решил притормозить и получить флешку которой у меня еще нет. Я доволен результатом, спасибо за развлечение.



Также USB флеш накопитель Transcend 4Gb выиграла Яна, бухгалтер из Киева, набравшая 4401 балл и занявшая 11-е место. О сайте Emarket.ua Яна узнала из рекламы на Гала Радио, ну а о самом конкурсе уже непосредственно на нашем сайте. Участвовала Яна самостоятельно, играя в среднем по 10 часов в день. Ее самые яркие эмоции были, цитируем: «Когда я находила букву, нажимая на нее, а ее уже забрали….)))».


Еще один USB флеш накопитель Transcend 4Gb выиграл Олег, инженер по качеству в сфере интернет-технологий из Львова, набравший 3030 баллов и занявший 12-е место. Наш сайт Олег нашел при поиске через Интернет, а о конкурсе узнал с главной страницы сайта. Олег в среднем играл по 5 часов в день, а его впечатления таковы:

Все було просто чудово, напруга тривала аж до самого завершення конкурсу, до останньої хвилини :), одним словом КЛАСНО!!!


Последний ценный приз, еще один USB флеш накопитель Transcend 4Gb, выиграла Дина, набравшая 2912 баллов и занявшая 13-е место. К сожалению, Дина также не смогла присутствовать на церемонии награждения и ее приз до сих пор ожидает свою законную владелицу в нашем офисе.

Еще 20 участников конкурса, набравшие от 1274 до 2894 баллов, выиграли по 10 полугодовых подписок на журналы Glance и Любимая. Истории и впечатления этих участников также были достаточно интересными, а наиболее подробными и забавными из них мы делимся с вами (оригинальная орфография и пунктуация авторов сохранены):

Діло було так: Їду з роботи , чіпляється до мене дівчина в червоному капелюсі та червоній курточці, а я їй кажу, що трапилось? А вона мені відповідає: «газета ОБЗОР» Вовремя о важном! Возьмите пожайлуста. То я звісно взяв газету, тому що дійсно вона цікава. В метро переглядаючи газету побачив цей конкурс «Дід Мороз переїхав на Emarket.ua!» , і так я вирішив взяти участь в конкурсі. СУПЕР! Дякую.

Виталий, охранник
с. Терновка Киевской области (19-е место)


Самое смешное, что как только у меня появлялась свободная минута, я сразу садился за комп., это затягивает.

Виталий, руководитель фотостудии
пгт. Коцюбинское Киевской области (25-е место)


Со второго дня начала конкурса начались бессонные ночи!!!! И шли, шли до конца, жалко на награждение в Киев не попал ----- в связи со сложившимися обстоятельствами даже пришлось мне найтись так поздно!!!!

Вячеслав, предприниматель
г. Терновка Днепропетровской области (21-е место)


Поздно узнала о конкурсе, решила сначала просто попробовать. Не верилось, что могу пробиться вперед. А потом продвижение стало заметным и втянулась.
С другой стороны, конечно, хорошо, что не видно было, сколько очков у самых первых. Если бы сразу увидела эти цифры, то вряд ли решилась бы их догонять. А так видишь цель – три строчки выше и кликаешь. Азарт появлялся. До 4-х ночи кликала. Радовалась каждой нужной букве.
Муж, увидев мои мучения, сказал: а за букву Ё (ё) могли бы и 3 очка давать
Очень жаль, что осталась без интернета в последний день, была на 12 месте…
А вы можете в следующую акцию разослать уведомления тем, кто участвовал? Хотелось бы с самого начала попробовать.

Наталия, менеджер туризма
Николаев (15-е место)


Очень хотелось выиграть ноутбук. Это моя мечта. Потому проводила много времени перед экраном, участвуя в конкурсе. Сначала на работе, а потом дома. Даже на выходных. Правда, иногда так сильно уставала, что на следующий день уже не могла себя заставить продолжать искать буковки... Они мне даже по ночам снились. Благо, подруга иногда меня сменяла на посту. А иногда сбор урожая букв так затягивал, что я оказывалась в неком ступоре, время летело быстро, мыслей в голове не было, балы щёлкали.
Последний был особенно напряжённым. Начала себя корить, что до этого два дня практически не искала буквы, а теперь смогу выиграть только журнал. Но потом решила - всё будет, как нужно. Значит, пока я заслужила журнал, а не ноутбук.
Будет мне небольшой подарочек к новому году. Так что - спасибо Вам!

Наталья, фрилансер-журналист и администратор интернет-магазина
Киев (27-е место)


Самые яркие впечатления когда начинаеш играть в 2 часа ночи с намерением просидеть до утра, наблюдать за борьбой семи видимых участников за каких то 100-200 баллов, что бы вырваться на ступеньку выше и когда цель достигнута, наблюдать досаду, что вперди разрыв еще больше. Потом наблюдать решение идти спать или не взирая на сон усталость обогнать еще одного….
НУ И КОНЕЧНО ЗЛОСТЬ И ВОЗМУЩЕНИЕ НА УЧАСТНИКОВ КОТОРЫЕ «НЕ ЖИВЫЕ» ЗА ПОЛ ЧАСА ВОЗНИКАЮТ СНИЗУ И ИСЧЕЗАЮТ НАВЕРХУ А ЭТО ПОРЯДКА 400-500 БАЛЛОВ.

Вячеслав, начальник цеха
Киев (24-е место)


Моему младшенькому исполнился 1 месяц. Днем он спит, а по - ночам хочет играться. Вот мы и играемся до 8 утра с перерывами на конкурс, пока спит масик, дабы сохранить спокойный сон всех своих домочадцев – бабушки, мужа и старшей дочки (им утром в школу и на работу). Иногда получалось поучаствовать и днем, но гораздо меньше.

Виктория, экономист в банковской сфере
Киев (31-е место)


Было правда изначально легко, мало участников. Но потом их чуть возросло – и стало уже не доступны многие т.н. «буквочки».
Ну а так. То было – забавно.
Василий, юрист
Киев (17-е место)

Плохо, что поздно узнала. А также плохо, что не было видно результатов с первого места. Если бы знала, прикладывала больше усилий, а так, казалось, что и так выиграю. Также промелькнула мысль о том, что было бы хорошо, если у всех были разные слова и буквы, соответственно. Имело бы смысл тогда проходить все разделы, а не кидать на полпути «занятый». Также немного неоправданно было обновление букв по времени. Если брать категорию людей, у которых есть рабочий Интернет, то с 9 до 12 уже большая часть букв была занята. Найти свободные сложно. После 12 (допустим, на обед никто не выходит) до 17 понажимают и того с горем пополам 5 часов. А вот ночная безлимитка или домашний Инет – поле деятельности и обновления в их сторону.

Наталья, руководитель в сфере интернет-технологий
Феодосия (22-е место)


1. Та звідки ж вас стільки набралося?
2. Ех, було би нас троє – та щоб у три зміни!
3. Дайте потриматись за шию Арчи і d_leo26 ! – куди не сунешся, там уже вони побували.

Богдан, журналист теленовостей
Киев (33-е место)


Для начала было интересно узнать какое слово зашифровано, позже появился азарт. Самые яркие эмоции появлялись когда подряд открывались две буквы «Е» и добавлялось 4 бала.

Евгений, военнослужащий
Киев (30-е место)


Вместе с призами все победители конкурса получили сертификаты, новогодние игрушки с символикой Emarket.ua, поздравительные открытки от Telegraaf Media Group Ukraine, а также свежие номера журналов Glance и Любимая.

Тех же пользователей, кто принимал участие в конкурсе, но не занял призовое место, мы еще раз благодарим за проведенное вами время в игре и просим не расстраиваться, в 2008 году мы планируем еще несколько конкурсов и, возможно, вам больше повезет в следующий раз.

Источник : "Обзор"
показать галерею      все галереи печатная версия

Комментарии к статье
загрузить комментарии
Оставьте свой комментарий
Имя (ник) *

Текст комментария *

Заменить картинку
Введите символы с картинки *

Оставляя комментарии, соблюдайте Правила поведения на ресурсе. Комментарии, не соответствующие Правилам, будут удалены. Пользователи ресурса, нарушающие Правила, будут лишены возможности оставлять комментарии.


Загрузка ...


Загрузка...