This version of the page http://obzor.ua/ru/kultura/47208 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-18. The original page over time could change.
ТОП-5 40-летних красоток Голливуда (ФОТО)
Новости Украина :: ОБЗОР - Вовремя о Важном!
Среда 18 Июня 2008 года
Загрузка ...
Киев Украина Мир Кошелек Технодром Спорт Туризм Здоровье Бомонд Афиша Досуг Конкурс New!
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Все новости > Бомонд > ТОП-5 40-летних красоток Голливуда (ФОТО)
Бомонд
показать галерею 

все галереи
ТОП-5 40-летних красоток Голливуда (ФОТО)
Опубликовано : 25 Декабря 2007 | 13:07

Журнал People демонстрирует, что красотки Голливуда, которым в уходящем году стукнуло 40 лет, нисколько не комплексуют по поводу своего возраста и с оптимизмом смотрят в будущее.

Теги: Голливуд

Журнал People демонстрирует, что красотки Голливуда, которым в уходящем году стукнуло 40 лет, нисколько не комплексуют по поводу своего возраста и с оптимизмом смотрят в будущее. Они по-прежнему прекрасны, сексуальны и молоды.

Джулия Робертс

День рождения: 28 октября

Мать троих детей - младший сын Генри Дэниэл Модер родился в июне - Джулия Робертс является одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде. Неудивительно, что звезда говорит, что у нее есть все, о чем она только может мечтать. Получая в октябре премию Американской синематеки за вклад в кино, Джулия сказала, что главные роли в ее жизни, которыми она гордится, - это роли жены и матери.

Николь Кидман

День рождения: 20 июня

Бывшая жена Тома Круза и мать двух усыновленных детей: девочки Изабеллы и мальчика Коннора, с 2006 года замужем за музыкантом Китом Урбаном, отношения с которым переживают подъемы и падения. Николь, которая утверждает, что за годы брака с Крузом у нее было два выкидыша, признается, что в 40 лет у нее осталось одно заветное желание - родить своего ребенка.

Кэйт Уолш

День рождения: 13 октября

Этот год стал удачным для звезды сериала "Анатомия Грей". Она получили собственную программу, а в сентябре вышла замуж за одного из руководителей кинокомпании 20th Century Fox Алекса Янга. К тому же, в июне следующего года у них должен родитьcя первый ребенок. "Я так счастлива в жизни, что 40-летие кажется мне отличным ознаменованием отличного года", - сказала Уолш.

Лорен Грэм

День рождения: 16 марта

С окончанием сериала Gilmore Girls в жизни Лорен Грэм началась новая эра с переходом на большой экран в комедиях "Эван Всемогущий" и "Потому что я так сказала". Актрису, которая раньше встречалась с голливудской звездой Мэттью Пэрри, также скоро можно будет увидеть в картине Flash of Genius. Кроме того, в 2007 году она подписала миллионный контракт с каналом NBC.

Памела Андерсон

День рождения: 1 июля

"Мне нравится, что мне сорок. У меня была такая счастливая жизнь и это только начало", - писала Андерсон на своем сайте в свой день рождения. В этом году мать двоих детей решила обновить как личную жизнь, так и карьеру. Она начала работать в Лас-Вегасе в шоу иллюзиониста Ханса Клока, а 6 октября в третий раз вышла замуж за своего давнего знакомого Рика Саломона.

Источник : Газета по-українськи
показать галерею      все галереи печатная версия
Теги: Голливуд

Комментарии к статье
загрузить комментарии
Оставьте свой комментарий
Имя (ник) *

Текст комментария *

Заменить картинку
Введите символы с картинки *

Оставляя комментарии, соблюдайте Правила поведения на ресурсе. Комментарии, не соответствующие Правилам, будут удалены. Пользователи ресурса, нарушающие Правила, будут лишены возможности оставлять комментарии.


Загрузка ...


Загрузка...