This version of the page http://mcsite.com.ua/ru/site_ad/st9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-18. The original page over time could change.
СОЗДАНИЕ САЙТОВ, РАЗРАБОТКА САЙТОВ и логотипов
Создание сайтов разработка логотипов создание интернет магазинов Интернет реклама —Веб студия МакСайт

Создание сайтов
(044) 236-21-46

Партнерская программа » Раскрутка »


Подготовка HTML страниц



Подготовка HTML страниц

Для возможности “попадания” конкретной html страницы в первые результаты поиска по некоторому поисковому запросу (не важно, что это результат выборки скриптом конкретного контента из базы данных), важно соблюдение основных принципов построения html.

Каждая страница должна иметь индивидуально заполненные meta поля, title, keywords, description, подписанные поля alt у картинок, заголовки типа H1 и рекомендованные теги, указанные в технических особенностях и рекомендациях. В каждом из этих тегов (полей, частей) желательно использовать только текст, который характеризует эту конкретную страницу, а так же сам текст должен содержать ключевые слова и выражения.

Воздержитесь от использвания невидимого пользователю текста, спама и "подсовыванием" ( cloaking ) контента, разного для пользователя или робота. "Наказанием" будет включение Вашего сервера в стоп-лист.
создание сайта

© 2004-2007 МайкроКосмик Груп. Все права защищены.   Мерчендайзинг   Мобильная торговля Раскрутка сайтов  продажа квартир киев Агент Плюс