This version of the page http://gorod.kiev.ua/news/news.php?id=4554 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-17. The original page over time could change.
Бензин в Киеве существенно подорожал - Киев
    Киев » Бензин в Киеве существенно подорожал
Вт, 17 июня 2008  22:37
Городской интернет-сайт
НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА  
13.05.2008

Бензин в Киеве существенно подорожал

За неделю (с 6 по 12 мая) розничные цены на нефтепродукты в Киеве существенно повысились. При этом наиболее существенный рост наблюдался на высокооктановый бензин марки А-95 и дизельное топливо.

Так, по данным консалтинговой компании "UPECO" на АЗС столицы цены на низкооктановый бензин марки А-76 повысились с 5,45 грн/литр до 5,49 грн/литр (рост +5 коп.). Наиболее дорого данная марка бензина продавалась по цене 5,55 грн/литр, а наиболее дешево - по цене 5,39 грн/литр.

Вместе с тем, подорожание коснулось и бензина марки А-92. Согласно мониторингу цен за указанный период цена на А-92 повысилась с 5,70 грн/литр до 5,80 грн/литр (рост +10 коп.). Самое высокое предложение было зафиксировано на уровне 5,85 грн/литр. При этом нижний порог цен фиксировался в пределах 5,68 грн/литр.

На самую популярную марку, высокооктановый бензин марки А-95 за неделю цены достигли 6,14 грн/литр, поднявшись с 5,99 грн/литр неделей ранее. Таким образом высокооктан подорожал на 15 коп. Дороже всего А-95 предлагался по цене 6,15 грн/литр. Дешевле всего высокооктан можно было приобрести по цене 6,07 грн/литр.

Кроме того, АЗС Киева на 13 коп. в среднем подняли цены на дизельное топливо. Таким образом цены повысились с 6,01 грн/литр до 6,14 грн/литр. Дороже всего "дизель" предлагался по цене 6,16 грн/литр, а дешевле всего - по цене 6,07 грн/литр.

Кияни »

Версия для печати

   Добавить свой комментарий:
*Ваше имя:
 Ваш e-mail:
*Введите код:
*Ваш комментарий:   Осталось символов: 1000
Пожалуйста, будьте сдержаны и вежливы в своих высказываниях.
НЕ допускается использование нецензурных слов, оскорблений любого характера.
Удаляются комментарии не имеющие отношения к предмету обсуждения, невнятные и односложные предложения, личные переговоры между пользователями, рекламные объявления.
    
Gorod.kiev.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Хотите добавить большую рецензию? | Обсудите тему на форумах | Газета объявлений


Разделы:

Самые обсуждаемые новости:

Довгого избрали секретарем Киевсовета (1)
В наших вузах запустили "охотника за плагиатом" (1)
ВОЗ запретила Украине проверять «вакцину-убийцу» (1)
На Майдане впервые за 7 лет проедут танки и пролетят самолеты (1)

ГОРОДСКИЕ ФОРУМЫ:

Дополнительно:



 
Главная | Афиша | Новости | Куда пойти | Гостям города | О городе | Фото | Справочник | Бизнес | Объявления | Форумы
Обратная связь : Экспорт с сайта : Нашли ошибку? : Добавить свою информацию
 
copyright © gorod.kiev.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца. О проекте :: Реклама на сайте