This version of the page http://getzet.com/buy.php?tovid=1075 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-17. The original page over time could change.
GetZet.com - Global E-Commerce Provider (движки форумов rpg движок статья виртуальный тур flash. Golf какой движок фотогалереи готовый. Reader голосовой движок php разм 150х150 движок знакомств. Движек форум uci движки изометрический движок opengl скачать. Парада движок галереи ipb лучший речевой движок. Библиотеки выбор качаем движок хит wintermute движок форум uci движки форумов. Архив движок siteman скачать движок. Онлайн игры бойцовский клуб php nuke бесплатные движки )
Вход:   
ТоварОплатаДоставка
Главная Витрина Поиск Доставка Регистрация Новости Форум FAQ Помощь
  Первый в Украине многоуровневый сервис продаж с мгновенной доставкой
   » Просмотр информации о товаре № 1075

Что бы купить товар, нажмите на кнопку 'Выписать счет для оплаты товара на сумму 0.3 wmz'. Что бы посмотреть отзывы покупателей, нажмите на кнопку 'Отзывы покупателей'.
Если Вы уже совершали покупки в нашем магазине, то поле 'Ваш WMID' будет уже заполнено, если же нет, введите в это поле свой WebMoney идентификатор.
Название товара:   Професиональный шаблон для сайта
 Раздел:   Электронные товары » Шаблоны для сайтов
 Продавец:   Active Group (denz)
 Цена:   0.3 
 URL:   http://www.templates.com
 Товар: 
 (ZIP Архив)  1.03 мБ
 Описание товара:   С помощью наших продуктов вы сможете без труда сделать вебсайт высшего качества. Заготовки (Шаблоны) доставляются автоматически после оплаты.
 Дополнительная информация:   
GetZet.com является торговой площадкой с мгновенной доставкой товара. Доступ ко всем товарам в нашем интернет-магазине вы получаете сразу же после оплаты. Вам не придется ждать ни минуты, чтобы начать пользоваться оплаченным товаром.
Ваш WMID:
Проданное количество  1
Просмотров сегодня  2
Уникальных просмотров всего  1084
Просмотров всего  1099
Рейтинг популярности товара 
 Для расчетов мы используем электронную платежную систему WebMoney Transfer (WMT), позволяющую производить денежные переводы в реальном времени. Если вы не еще не подключены к системе, сделайте это прямо сейчас.
 Инфо
 Прежде всего, вы должны понимать, что покупаете электронный товар, и у вас нет возможности пощупать его перед покупкой. Как показывает практика, большинство недоразумений при онлайновых покупках возникает из-за того, что покупатель поторопился и невнимательно ознакомился с условиями продажи, доставки или описанием товара.
Регистрация сайта
в 350+ Каталогах
Введите URL своего сайта:
Регистрация при поддержке 1PS.RU
 Как купить
 GetZet.com не несет ответственности за качество товара. Мы отвечаем лишь за своевременную доставку товара в случае его оплаты.

 Итак, для того, чтобы совершить покупку надо проделать следующие шаги: Внимательно ознакомится с описанием товара и убедится, что это именно то, что вам нужно. Описание товара составляется продавцом. Загляните на страничку с информацией о продавце. Внимание! Эта информация предоставляется самим продавцом. Если у продавца есть WM-аттестат, то на этой странице будет присутствовать соответствующая эмблема. Это означает, что данные продавца проверены и подтверждены системой WebMoney Transfer.

 Обратите внимание на рейтинг продавца, составляемый по отзывам покупателей. Там же вы можете ознакомиться с их комментариями. Если у вас появились какие-либо вопросы или сомнения, обязательно свяжитесь непосредственно с продавцом, так как именно он владеет полными сведениями о принадлежащем ему товаре. Кстати, оперативность и полнота ответа, также помогут вам составить о продавце свое мнение.
 Партнеры

   

  
Программное обеспечение D.A.S.
Наш провайдер WNET.UA
© 2003-2008 GetZet.com