This version of the page http://bt-lady.com.ua/?articleID=1267 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-17. The original page over time could change.
Мужской взгляд: куда подевались рыцари на белых конях? :: Только для мужчин! :: Хочу любить :: женский журнал ХОЧУ - Украина
Литературная гостинная
Конкурс "История первой любви" завершен. Идет голосование!
НОВЫЙ КОНКУРС! «История Вашего успеха»
Спешите участвовать!
статьи 
Психологическое айкидо
Хочу быть стервой
Хочу успеха
Хочу семью
Хочу любить
Хочу сделать карьеру
Хочу счастья
Хочу красивой жизни
Досуг
Хочу похудеть
Хочу вкусненького
Хочу отдохнуть
Хочу быть здоровой
Хочу уютный дом
Хочу быть стильной
Хочу быть красивой
ФОРУМ
Женский оргазм миф???
2008-06-17 19:06:08
Автор:Царица
Секс втроем :)
2008-06-17 19:06:42
Автор:Pirelli
Замуж по "залёту"
2008-06-17 19:06:41
Автор:Екатерина20
Сильная женщина!
2008-06-17 18:06:09
Автор:НаталиТ
Где искать красивые картинки?
2008-06-17 18:06:36
Автор:Blackstar
Мнение о покупках бытовой техники в интернет-магазинах
2008-06-17 18:06:08
Автор:Лаура
Британские котята. Питомник Silvery Snow + видео
2008-06-17 18:06:37
Автор:KissaKissa
Как верить мужчинам?
2008-06-17 18:06:11
Автор:syahvan
Все як у людей, а попа така, хоч відрізай!!!
2008-06-17 17:06:10
Автор:Катруся
Черная полоса? или любить нельзя...
2008-06-17 17:06:29
Автор:veter
Интересно:
Загрузка...
А ТАКЖЕ
ПОЗНАВАТЕЛЬНО:
Загрузка...
Свежая информация
загрузка...
Опрос
Нравится ли тебе ХОЧУ?
Да, это мой любимый журнал
Нормально, но чего-то не хватает
Материалы журнала совсем не нравятся
Нравится только форум
Нравятся только конкурсы
Глупый журнал для глупых теток
Я не читаю женские журналы
Я тут новичок, еще не успела все оценить
Результаты голосований 
Новости сайтов
Журналы для женщин
Мода
Новости
Сериалы
 Рассылка
Только для мужчин!
Мужской взгляд: куда подевались рыцари на белых конях?
13.04.2007

Одна из любимых тем для публикаций в дамских журналах – тотальное «измельчание» мужчин. Минуточку! Не пора ли, наконец, разобраться, кто в этом самом измельчании повинен?!

Происхождение видов
Не замечали? Каждая женщина, рассуждающая о настоящих мужчинах, выдвигает совершенно разные, порой противоречивые требования. В самом деле, можно ли представить мужика, который одной левой чинит электропроводку, водопровод, автомобиль, компьютер, при этом хорошо зарабатывает да еще имеет достаточно свободного времени на общение с супругой? Признайте же очевидное: гибрид типа «фондовый брокер-сантехник» изначально не может существовать по причине того, что в сутках всего 24 часа!

Новости Меты:
Загрузка...
Попробуйте, работая не более 4–5 часов в день (остальное время посвящается починке кранов и хождению с любимой по музеям), зарабатывать пару тысяч долларов в месяц. У меня не получается. Вот и выходит, что супруга «самоделкина» мечтает о романтических походах в театр, «театрала» ругают за неспособность вкрутить лампочку, а «брокер» по приходе с работы не готов ни к чему, кроме принятия ужина и сна. Но диагноз во всех случаях звучит одинаково: «измельчали мужики».

Что ж, разберем каждый случай отдельно.

В карбюраторе – конденсат
Мужчина-мастер на все руки – это, как правило, устойчивый домосед, душа компании, любитель выпить перед обедом сто грамм и посмотреть сериал «Солдаты». Если жена смиряется с отсутствием культурной жизни и запасной коробкой передач на балконе, семейная жизнь проистекает довольно гармонично. Но, согласно второму закону диалектики (единства и борьбы противоположностей), достичь гармонии и избежать этой самой борьбы удается немногим.

Как правило, женщина не желает понимать, что заточка ножей, починка сломанных выключателей и возвращение к жизни перегоревших фенов отнимают у мужа довольно много времени. И вполне логично на него обижается. Он, в свою очередь, не может взять в толк, чего от него хотят, если дома все в полном порядке. В результате жена начинает мечтать о рыцаре с белым конем, который часами рассуждает о картинах Рубенса и музыке Ойстраха.

Откуда руки растут?
Противоположность предыдущему типажу – Лев Евгеньич из «Покровских ворот». Умные, воспитанные и при этом совершенно неприспособленные к жизни люди нередко встречаются на просторах нашей Родины (за ее пределами – тоже). Однако при наличии супруги «строгой и авторитетной» жизнь более или менее налаживается. Но женщина и тут недовольна. На этот раз – отсутствием технических навыков у мужа.

А откуда им, спрашивается, взяться, если человек – типичный гуманитарий (как правило, весьма осведомленный в своей области знаний). Но эта область не распространяется на общение с автомеханиками, ремонт мебели и установку стиральной машины. А недостижимое – оно всегда манит. И женщина сокрушенно вздыхает об отсутствии «хозяина в доме».

Деньги не пахнут
Два вышеописанных подвида не слишком обеспечены в финансовом плане, но и не голодают. С «брокером» – тема особая. Смысл его жизни – добыча денег и карьера. И если ему случилось жениться не на кукле, которая без проблем заполняет пробелы в общении бутиками и фитнес-центрами, а по ЛЮБВИ – случаются конфликты. Особенно если богатство пришло не сразу, а с супругой мужчина познакомился еще «в бедной молодости».

Жена недоумевает: куда подевался веселый муж, который мог внезапно схватить ее под мышку и повезти на неделю кататься на лыжах (варианты: загорать на Азовское море, сплавляться на байдарках в Карелию)?! И, соответственно, ей неясно, откуда в доме взялся зомби с приросшим к уху мобильником. А изобилие материальных благ отнюдь не компенсирует ей отсутствие мужа.

Вершина эволюции – раздолбаи
Ничтожно малое количество мужчин ухитряется совмещать в себе все три качества. Правда, и это не гарантирует отсутствие претензий со стороны супруги (претензии есть всегда, даже к мертвому). Но тем не менее климат в доме у таких счастливцев несколько теплее, чем у остальных.

Главное качество такого мужчины – быть немного раздолбаем. Поясню на примерах. Он может отказаться от прибавки в зарплате в обмен на свободный рабочий график. Жена, конечно, начнет пилить его по этому поводу, но на то он и раздолбай, чтобы не обращать на такие вещи внимания. Тем более что появляется время, чтобы, скажем, сходить с женой на модный мюзикл. При этом такой мужчина не заснет во время представления, потому что культурно подкован и выспался (есть время читать книжки, слушать музыку и спать – спасибо свободному графику).

Сломанный выключатель он починит сам, а положить кафель позовет специалистов. На упрек жены: «Ты мужчина или нет, ремонт сам сделать не можешь...» привычно махнет рукой. Причем махнет ею в сторону ближайшего ночного клуба, куда эвакуирует жену на время ремонта. И попробуйте сказать, что она будет против! Основная проблема, повторюсь, в том, что таких мужчин крайне мало.

Свежие статьи
Загрузка ...
Что делать и кто виноват?
Удивительно, но факт: еще 50 лет назад мужская часть населения не была так резко поделена на описанные группы. Мужчина и деньги зарабатывал, и по театрам жену водил, и табуретки сам делал. А причина произошедшего расслоения – изменения, которые произошли с женщинами. Борьба за равноправие закончилась победой – в самом деле, зачем отказывать даме в том, чего она так сильно желает?! Однако теперь многие женщины не знают, что делать с полученными завоеваниями.

К равным правам прилагаются равные с мужчиной обязанности. Хочешь такую же, как у него, зарплату и карьерный рост? Пожалуйста. Но приготовься к претензиям мужа по поводу «отсутствия хозяйки в доме». Желаешь водить машину? Нет проблем. Но тогда изволь сама гонять ее на сервис.

Этот груз проблем ощутимо давит на прекрасный (он же слабый) пол. А расписываться в том, что борьба за независимость и равноправие была ошибкой, не хочется. Вот и обвиняют во всем мужчин, которые якобы «уже не настоящие». Но ведь мужики мутировали под влиянием окружающей среды (точнее, окружающих женщин). В самом деле, зачем, например, париться и делать карьеру, если ее уже успешно сделала жена?

Сильная женщина – это звучит гордо! И это же отпугивает немногих оставшихся сильных мужчин. Ведь двое сильных в семье – явный перебор. Столь желанная независимость и самостоятельность – та прививка, которую женщина делает себе в надежде стать успешной и современной. Клиническую картину портит только побочный «антимужиковый» эффект. Что и обидно...
 

Автор: Николай Шварц

Источник: wmj.ru

Прочитано: 1952

С этой статьей мы рекомендуем почитать
Тайные значения эротических фантазий
О чем расскажет цвет Ее белья?
Что нравиться и не нравиться женщинам в мужчинах
Золотые правила "общения полов"
Мужчина и Женщина - словарь различий
Мужчина и женщина: кто круче?
Женские иллюзии о мужских слабостях
Новости
 Весенне-летние коллекции одежды и обуви. (ФОТО)
Загрузка ...
 Запах как оружие. Все новинки сезона.
 Модные платья сезона весна-лето 2008 (ФОТО и ЦЕНЫ)
 Дешевый трюк. Украинские бренды, выдающие себя за иностранные
Новости Меты
Загрузка...
Мнения читателей
милана / (2006-07-06) / значит надо завести мужской гарем
хотя женищины почему-то многое успевают
Написать коментарий
Имя:
Тема сообщения:
Текст:
 
Введите число:
Горячая статья
Как я стала Леди-лайф
Новое на сайте
Овощи и фрукты в одном бокале. Диетологи рекомендуют Jaffa Viva
Если замуж не зовут… Быть или не быть матерью?
Куда отправиться в романтическое путешестви? ТОП райских уголков
10 секретов успешного собеседования. Держите руку на пульсе!
Ваша грудь станет еще неотразимее
20 блоков, из которых состоит мозг мужчины
Что было бы, будь мужчины абсолютными хозяевами жизни
Хит сезона: невидимый бюстгальтер
Шиацу против морщин и просто для хорошего самочувствия
Неужели отдых на Черном море в этом году опасен для жизни?!
Афиша
Свои люди
Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев. Две звезды.
Нелли Фуртадо
Cеньор из высшего общества
Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки
Про мишей і людей
Вся афиша 
Популярно:
Загрузка...
Консультация специалиста
Покупки ONLINE
Пылесосы
Хлебопечки
Посудомоечные машины
Холодильники
Стиральные машины
Эспрессо-кофеварки
Кухонные комбайны
Парфюмерия и косметика
Купальники и женское белье
Модная одежда и аксессуарыnew!
Товары для здоровьяnew!
Модная летняя одеждаnew!
Комплекс для похудения "Ли Да"new!
Все магазины 
Энциклопедии
Статьи рубрики
7 экономных способов произвести впечатление романтика
Женские откровения: на что мы «ведемся»?
Интимная мода для мужчин. Укроти свою прическу!
33 Её желания. Почему мужчины об этом не догадываются?!
Рецепты от любви для... флегматика, холерика, сангвиника и меланхолика
Психология женского упрека.
Как стать любимцем женщин?
Твоя? Получи и распишись
Роковые мужчины. Казанова начинает и выигрывает
Идеальный самец. Имей это, чтобы иметь ее
От каких мужчин никогда не уходят женщины
Секс глазами женатого мужчины
Каких мужчин выбирают взрослые девушки
Аккуратисты. Правила применения
Как едим, так и любим
Это зловещее слово хобби
Страсти взрослых девушек по мохнатым коротышкам
О мужском праве налево
Взять и поделить! Мужчины какого типа наиболее привлекательны?
Что должен уметь современный мужчина
1  2  [след] [показать все]
Новые гороскопы

Загрузка...
Любовь, семья, карьера, здоровье
Популярно:
Загрузка...
Женский интернет
загрузка новостей...
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
Загрузка ...
Наши друзья
Каталог ресурсов 
Автор идеи, руководитель проекта
Наталья Наказная
© 2005-2008, BT-LADY.COM.UA
Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Использование материалов в Интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.