This version of the page http://news.uaportal.com/_site/src/list.aspx?tape=politics (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-16. The original page over time could change.
- Новости на Украинском Портале



Поиск:


Архив:

ДД

ММ

ГГГГ

  • Экспорт
  • Форум
  • Рейтинги
  • Архив

Политика
    Политика    Бизнес    Общество    Культура    Спорт    Авто    Наука и технологии    Интересное   
 
Балога идет в народ агитировать за "Единый Центр"

Глава Секретариата президента Виктор Балога взял отпуск, чтобы лично агитировать в регионах за создание "Единого Центра". На 12 июля назначен очередной съезд "Единого Центра". К этому времени партия должна закончить создание партийных ячеек в регионах. Однако партстроительство неожиданно начало сбавлять темпы.

А также:
 


08-06-12 12:03
Россия решила больше вкладывать в Севастополь

08-06-12 08:11
Украина предложит Западу свои РЛС

08-06-10 11:54
Буш начинает прощальное турне по Европе


ОБСУЖДАЮТ
  • Геращенко: американские пиарщики едут делиться опытом (1 отз.)
  • Ющенко встретится в Бухаресте с премьером Румынии (1 отз.)
  • Луценко: Коалиационное соглашение пересматриваться не будет (1 отз.)
Политика
ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ТЕМЫ
2008-06-15 01:51
Европарламент рекомендует приостановить расширение ЕС

После провала референдума по Лиссабонскому договору в Ирландии председатель Европейского парламента Ханс-Герт Петтеринг высказался за приостановку процесса расширения ЕС. Он заявил, что отказ населения Ирландии поддержать документ, который обеспечивает ЕС большую демократичность, достоин особого сожаления.


2008-06-15 08:41
Ющенко: Украина никогда не станет угрозой для России

Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что в случае вступления в НАТО украинская территория не может быть использована против России. Такое мнение глава государства выразил в интервью французской газете La CROIX, передает пресс-служба президента.


2008-06-14 06:45
МИД обвинил российского вице-премьера в непрофессионализме

"Связывать НАТО и условия поездок граждан или введение визовых условий, как минимум, непрофессионально, это абсолютно несвязанные вещи", - сказал руководитель пресс-службы МИД Василий Кирилич, комментируя заявления вице-премьера России Сергея Иванова в Севастополе в субботу.


2008-06-14 02:32
Россия пугает Украину визовым режимом

Вступление Украины в НАТО приведет к разрыву связей между российским и украинским военно-промышленными комплексами и введению визового режима между Россией и Украиной, заявил вице-премьер России Сергей Иванов. Первым последствием вступления Украины в НАТО Иванов назвал разрыв между военно-промышленными комплексами двух стран.


2008-06-14 10:49
Иран отказался прекратить обогащение урана

Иран опроверг все подозрения к своей программе обогащения урана после того, как Хавьер Солана передал министру иностранных дел пакет предложений постоянных членов СБ ООН и Германии, направленный на убеждение Тегерана свернуть ядерную программу. "Если пакет "шестерки" включает остановку программы по обогащению урана, он даже не будет обсуждаться", - заявил представитель правительства Голамхоссейн Эльхам.


2008-06-13 08:10
Катеринчук отозвал из Киевсовета всех своих депутатов
Межпартийная конференция Блока Николая Катеринчука, в который входят региональные организации Европейской партии Украины и партии "Европейская платформа", отозвала и досрочно прекратила полномочия пяти депутатов Киевского городского совета, избранных от блока. Об этом сообщил лидер блока своего имени, народный депутат Николай Катеринчук.

2008-06-13 07:40
Ющенко требует пересмотреть бюджет
"Нам нужно, не тратя попусту времени, приступить к пересмотру бюджета 2008 года", - сказал Ющенко, добавив, что многие параметры, заложенные в этом документе (в частности, показатель инфляции, дефицита бюджета, расчет ВВП), "уже давно не отвечают реальному состоянию вещей".

2008-06-13 07:04
ГПУ требует возобновить дела против Луценко
Генеральная прокуратура Украины подала в Апелляционный суд Киева жалобу на решение Подольского районного суда столицы, который признал незаконным возбуждение уголовных дел в отношении министра внутренних дел Украины Юрия Луценко. Об этом сообщил Луценко сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

2008-06-13 06:28
Госсекретарь-агитатор: "ЕЦ" наращивает мускулы
"Центровики" популяризуют свои идеологические цели, создают организации "на местах" и активно расширяют число членов за счет представителей других политических сил, а порой – и целых партий. А глава СП, уже не стесняясь, признает степень своего влияния на партобразование и даже уходит в целевой отпуск – агитировать.

2008-06-13 04:57
МВД вызывает Довгого на допрос
Министр внутренних дел Юрий Луценко утверждает, что на будущей неделе столичная милиция вызовет на допрос в качестве свидетеля секретаря Киевского городского совета Олеся Довгого. Об этом министр заявил в пятницу, отвечая на вопросы журналистов в Симферополе, сообщает УНИАН.

2008-06-13 02:11
США: Россия не посягнет на территориальную целостность Украины
Чрезвычайный и Полномочный посол США в Украине Вильям Тейлор не думает, что любое ответственное правительство России решится на то, чтобы подвергнуть сомнению территориальную целостность Украины. Об этом он сказал в интервью газете "День".

2008-06-13 11:00
Дмитрия Медведева заподозрили в связях с оргпреступностью
В США может разгореться скандал, связанный с подозрениями президента России Дмитрия Медведева в связях с оргпреступностью. 12 июня в комитете сената США начнутся слушания под названием "Нефть, олигархи и возможности: энергетика от Центральной Азии до Европы".

2008-06-13 07:57
Балога идет в народ агитировать за "Единый Центр"
Глава Секретариата президента Виктор Балога взял отпуск, чтобы лично агитировать в регионах за создание "Единого Центра". На 12 июля назначен очередной съезд "Единого Центра". К этому времени партия должна закончить создание партийных ячеек в регионах. Однако партстроительство неожиданно начало сбавлять темпы.

2008-06-12 07:45
"Регионалы" грозят Тимошенко отставкой
Партия регионов требует заслушать в парламенте отчет Кабмина "за катастрофическое состояние украинской экономики, за гиперинфляцию, за валютно-курсовую политику и ревальвацию гривны, за резкое падение уровня жизни людей".

2008-06-12 07:24
Тимошенко заинтересовалась капиталами Ахметова
"Я просто хочу сказать, что Партия регионов должна успокоиться. Больше олигархия в стране к власти не придет. Потому что реальным собственником Партии регионов является Ринат Ахметов. И сегодня, кстати, стал известен размер его капитала - 31,1 миллиарда долларов", - подчеркнула Тимошенко.

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »


 
     
Все права на данный ресурс - собственность ©UaPortal, 2000-2006. 
Дизайн - © J.K.®Design, 2005. Руководитель проекта - Алексей Мась