This version of the page http://massage.com.ua/rus/vopros/index45.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-16. The original page over time could change.
Отзывы про массаж

рус  |  eng










Какой массаж Вы попробуете в салоне Жизель ?
VIP
Жезл Света
Шиатсу
Повелительницы
Тайский
Боди

Результаты опроса



Наш адрес:
г.Киев, ул. Павловская 17
г.Киев, ул. Лютеранская
Наши телефоны:
+38(067)5002015
+38(067)4651200



Добавить вопрос

Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
Вопрос:
Это Виктор, добрый день. Был у Вас в суботу, у Милы, очень понравилось, скажите почему на сайте нету её фото, очень привлекательная блондинка.
Ответ:
Согласна с Вами Мила привлекательная девушка, но и остальные девушки тоже очень хороши. А фото Милы будут на сайте до 18.01.06 года.
Ждём Вас в нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Добрій день меня зовут Валерий я сегодня был на массаже у Насти спасибо за приятно проведенное время, скажите у Вас есть девушка небольшого роста которая сегодня была в светлых обтягиващих брюках и сидела в комнате возле двери-- как ее зовут и почему нет ее фото на Вашем сайте.
Мне у Вас понравилось, если я постоянно буду посещать Ваш салон, существуют ли какие либо акции или скидки для постоянных клиентов.
Спасибо жду ответа.
Ответ:
Уважаемый Валерий!
Я очень рада, что Вам у Нас понравилось. Девушку зовут Мила, рост 164, вес 48 кг, возраст 20 лет, грудь почти 3 размер, блондинка. Фото Милы будут на сайте до 18.01.06 года.
У Нас существует программы для постоянных посетителей, после 3 посещения Вы получаете скидку 5%, после 5 - скидку 10 %, но существуют варианты когда Вы приходите к Нам со своими друзьями или по Вашим рекомендациям приходят посетители, в таких случаях размеры скидок оговариваются отдельно.
Ждём Вас в Нашем салоне. До встречи.
Ваша Жизель.
Вопрос:
А почему ваш массаж "Лингам или Жезл света" не знают ни в одном салоне Киева?
Ответ:
Потому, что в Нашем салоне представляются эксклюзивные виды массажа, лучшие девушки которые относятся к Вам с душой, потому, что Мы хотим не затащить Вас на массаж, а хотим доставить Вам удовольствие что бы Вы вернулись к Нам. Ну конечно же потому, что массаж Лингам очень Вам нравиться.
Вопрос:
Такой себе вопросик на засыпку... Девушки то ласкают мужчину, но всем известно, что мужчина доставляя удовольствие девушке(не обязательно половой акт)сам от этого еще больше возбуждается и получает наслаждение. Так вот, можно ли в ответ ласкать девушку и насколько далеко можно заходить?
Ответ:
Конечно-же можно во время массажа прикасаться к девушке, к тому-же это поможет и ей возбудиться, а возбуждённая девушка доставит Вам такие наслаждения о которых многие мужчины могут только помечтать. Но Вы должны помнить что Нам нравятся касания ласковые, нежные и не в коем случае не грубые, вульгарные.
Но девушки не разрешат Вам прикасаться к влагалищу, и их можно понять в таком желании, ведь нам больше нравится ощущать умелые мужские руки на своём теле, а не на влагалище.
Вопрос:
Из Ваших слов \"Целью массажа является помочь расслабиться, активизировать ерогенные зоны на теле, ну и конечно открыть пути выхода скопившейся и усилившейся сексуальной энэргии используя при этом чарующие нежные ласки тела девушки \" - для мужчины это означет эвакуляция ..... или не так?
Ответ:
Я очень рада, что Вы внимательно читаете описанный мною процесс массажа. Хочу сказать, что в Нашем салоне девушки обучены не вызвать у Вас эвакуляцию, а доводить Вас до релаксации 9оргазма, до безграничного чувства сексуального наслаждения и удовольствия которое сопровождается эвакуляцией, в этом Мы видим очень большую разницу.
Что же касается просто эвакуляции то для этого мужчина может либо заняться мастурбацией, либо просто купить себе проститутку и, так сказать \"разгрузится\", но этот примитивизм уже не Наша цель и забота.
Желаю Вам удовольствия и наслаждения.
Вопрос:
К сожалению на фото массажисток не видны лица. Нельзя ли выслать мне на е-мейл другие фотографии, что бы иметь представление к кому лучше пойти на массаж? Кроме того несколько смущает первый номер груди у двух их 3-х массажисток. Хочеться все-таки испытать прикоснвений более полной женской груди.
И последний вопрос - сколько стоит массаж в исполнении двух массажисток одновременно. И делаеться ли двумя массажистками массаж жезла-света?
Ответ:
К сожалению, Мы не можем высылать фото девушек, если Вы хотите попробовать массаж, то Вы можете увидеть девушек у нас в салоне, Вы не разочаруетесь, кроме того фото не всех девушек на сайте, у Нас работает пять девушек и только у одной размер груди 1. Мы проектируем новый сайт который будет расположен в зонах: www.massage.com.ua, www.vipmassage.com.ua, www.eromassage.com.ua, на указанных сайтах будут размещены фото всех девушек.
Массаж «Жезл Света» в исполнении двух девушек стоит 550 грн.
Можем предложить так же программу в исполнении двух или одной девушки длительностью 2,5 часа, услуги будут оговорены, ИНТИМ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН.
Ждём Вас в Нашем салоне.
 ::  ««  ::  411..420  ::  421..430  ::  431..440  ::  441..450  ::  451..456

Мы рекомендуем: эротический массаж | массаж эротический | лучший массаж

All contens © Жизель 2005. All rights reserved.