This version of the page http://massage.com.ua/rus/vopros/index37.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-16. The original page over time could change.
Отзывы про массаж

рус  |  eng










Какой массаж Вы попробуете в салоне Жизель ?
VIP
Жезл Света
Шиатсу
Повелительницы
Тайский
Боди

Результаты опроса



Наш адрес:
г.Киев, ул. Павловская 17
г.Киев, ул. Лютеранская
Наши телефоны:
+38(067)5002015
+38(067)4651200



Добавить вопрос

Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
Вопрос:
А у меня такой вопрос... а могу ли я высказать пожелания поведения девушки? Ничего криминального, просто будеть маленькая просьба не говорить на определенные темы, которые я слышал...
Ответ:
Да, конечно, как пожелаете.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Моя подруга попросила зделать ёй эротический массаж, но я даже незнаю как его делать и с чего начинать
Ответ:
Хотите доставить своей подруге удовольствие?, учитесь этому.
Удачи.
Вопрос:
"колдовать" над Вашим половым органом - это Ваша фраза. Так вот что значит колдовать? попросту сказать мастурбировать? или я не то подумал?
Ответ:
Мастурбировать Вы можете и сами, девушка доводит Вас до оргазма с помощью ласк своего ТЕЛА, только после оргазма или оргазмов, когда тело полового органа станет мягким девушка будет разминать и разогревать паховую область.
Вы пробывали мастурбировать неэрогированый член?
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Здравствуйте! У вас интресный сайт и красивые девушки. Меня интересует: возможно ли вовремя массажа получить 2-3 "релаксации", какой вид массажа лучше всего для этого подходит?
Ответ:
Здравствуйте!
2,3,4,5,6 (больше не было) релаксациями Вы можете насладиться во время любого массажа, в Нашем салоне нет ограничений по количеству релаксаций, девушка сделает всё возможное для этого, но без интима.
Лучше всего для этого подходит такой вид массажа длительность которого позволяит Вам насладиться задуманным колличеством релаксаций, всё зависит от Вас.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
У меня есть девушка. Но мне хочется прийти в Ваш салон и ощутить прелести массажа. Будет ли это считаться изменой, ведь это только массаж?
Заранее спасибо за ответ
Ответ:
Вы знаете, я считаю, что измена это больше моральный аспект отношения а подарить себе наслаждение массажем это скорей совершенствование и познание себя, своих чуств, своих возможностей. Я не думаю, что это будет считаться изменой, но если у Вас появятся чувства к Нашим девушка - это уже будет Ваша измена своим чувствам к Вашей девушке.
Массаж поможет Вам внести, что то новое в Ваши сексуальные игры с Вашим сексуальным партнёром, а эти инры очень понравятся Вашей девушке.
Будем рады видеть Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Привет! массажистки просто супер особенно Яна. А секс при массаже возможен? Саша
Ответ:
Привет!
Секс при массаже не возможен. Если нужно примитивно разгрузиться в кого то есть много других салонов, агенств и в конце концов окружная. Не забудьте одеть презерватив, и хорошо вымыться после.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Можно ли продлить по времени какой-то из видов массажа?
На сколько?
Ответ:
Любой вид массажа можно продлить, на время которое пожелаете, но до 24.00. Можно так же одновременно с продлением времени массажа ещё более разнообразить эротические наслаждение и пригласить других девушек или девушку на продлённое время.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Здравствуйт! Заинтриговали... Как записаться на массаж? Можно ли заранее (по фотографии) выбрать себе девушку? Расценки еще в силе? Спасибо.
Ответ:
Что бы записаться нужно позвонить и записаться на время, можно записаться к девушке которую Вы выбрали по фото,расценки в силе.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Все очень заманчиво, но мне нравятся массажистки от 35 лет, а я ни на одном из сайтов салонов старше 25 не встречал...
Ответ:
Наши девушки ничуть не уступают 35 летним. Девушки общительны, умны, воспитанны. Мы подбираем персонал не только по внешним данным. Вам просто стоит попробывать, Вы ничего не теряете, согласитесь.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Можно ли девушку целовать и доставлять и ей удовольствие?
Ответ:
Девушке доставляет удовольствие видеть как Вас пронзает судорги вызванные мощным оргазмом, девушка понимает, что этот оргазм вызвала она, а это доставляет несказанное удовольствие любой девушке. Удовольствие для мужчины и девушки очень отличаются.
До встречи.
Ваша Жизель.
 ::  ««  ::  351..360  ::  361..370  ::  371..380  ::  381..390  ::  391..400  ::  »»

Мы рекомендуем: эротический массаж | массаж эротический | лучший массаж

All contens © Жизель 2005. All rights reserved.