This version of the page http://massage.com.ua/rus/vopros/index34.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-16. The original page over time could change.
Отзывы про массаж

рус  |  eng










Какой массаж Вы попробуете в салоне Жизель ?
VIP
Жезл Света
Шиатсу
Повелительницы
Тайский
Боди

Результаты опроса



Наш адрес:
г.Киев, ул. Павловская 17
г.Киев, ул. Лютеранская
Наши телефоны:
+38(067)5002015
+38(067)4651200



Добавить вопрос

Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
Вопрос:
В салоне Багира для постоянных клиентов существуют подарки, например флаера со скидками в кофе хаус, дискотеку и т.д., почему у вас в салоне такие программы не работают?
Ответ:
Мы не пытаемся привлечь Вас на массаж путём подарков в виде скидочных карт в кафе или на дискотеку, я думаю Вы вполне состоятельный мужчина и скидка в 5-10 % на пару чашечек кофе Вас не интерисует, по поводу дискотеки, я думаю, Вы так же при желании поедете туда куда захотите, а не куда у Вас будет пригласительная.
Если эта тема Вас так интерисует я приму к сведению и отработаю вариант пригласительных но только в официально самый лучший ночной клуб Киева. Скидочные флаэра на кофе Мы не позволим Себе Вам предлагать.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Сколько стоит это удоволствие?
Ответ:
Здравствуйте!
Все цены и длительность массажей указаны в разделе Виды массажа.
Ждём Вас в НАшем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Я на массаже был первый раз в жизни, никогда и не подозревал о его существовании и не поверил, что можно ощутить оргазм без полового контакта, я был просто восхищён умением Алины сотворить такое чудо. Читал отзывы и не верил, что ощущения намного сильнее чем при сексе, думал рекламная бутафория, всё оказалось правдой, я в восторге, очень разноображивает сексуальную жизнь, да и жить появляется желание, после массажа дома в постели как заново родился, спасибо Вам, буду периодичесски приходить к вам на массаж.
Ответ:
Будем Вас ждать!
Ваша Жизель
Вопрос:
У вас всё замечательно и девушки и апартаменты и самое главное отношение к клиентам, спасибо, получил масу удовольствия.
Сергей
Ответ:
Спасибо и Вам Сергей!
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
А вот я согласен с такой точкой зрения, наслаждения абсолютно лучше и нету такого ощущения грязи которое остаётся после секса с проституткой которую до тебя имел какой то волосатый вонючий поц, всё обалденно, просто расслабся и балдей.
Ответ:
Спасибо за Ваше мнение.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Добрый вечер!
Хотелось бы поблагодарить вас за разумную альтернативу сексу, я женат, но всегда нехватало, часто пользовался услугами проституток, но сейчас такой большой риск подхватить заразу, что никак не хочется с таким связываться. Нашёл ваш сайт, записался и пришёл, я прозрел! Очущения намного приятней, опасности заразится чем то абсолютно никакой, всё чисто, даже жене можно сказать не изменяю, просто супер, от чистого сердца СПАСИБО!
Буду вашим клиентом.
Ответ:
Мы рады, что Вы оценили Наши старания по дост оинству.
Будем ждать Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
А куда пропала Ваша девушка Ругги? Мне очень понравился ее массаж. Сергей, Минск
Ответ:
Возраст Руги уже не позволил ей работать в Нашем салоне и Руги ушла работать в более другую сферу, она работает в другом массажном салоне.
Сейчас у Нас работают девушки которые отнють не уступают в искустве массажа Руги, а даже намного совершенные и красивые.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
всё прекрасно..Ника меня поразила..не дожусь когда она появится ..
Ответ:
У Ники сейчас сесия по окончанию которой Мы будем рады видеть Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Мне очень у вас понравилось, всё на высоком уровне, но и цена конечно не дешёвая, можно сказать одна из самых дорогих, будет ли цена на массажи уменьшаться до уровня большинства салонов?
Ответ:
Добрый день!
С уменьшением цены на массажи Мы станем и в другом схожими с большинством салонов, а этого Мы позволить себе не можем, Мы стараемся быть лучшими для Вас.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Здравствуйте!
Благодарен вам за вашу работу, вы не обманули, я хочу прийти к вам сново. Спасибо
Ответ:
Будем Вас ждать.
Ваша Жизель.
 ::  ««  ::  321..330  ::  331..340  ::  341..350  ::  351..360  ::  361..370  ::  »»

Мы рекомендуем: эротический массаж | массаж эротический | лучший массаж

All contens © Жизель 2005. All rights reserved.