This version of the page http://massage.com.ua/rus/vopros/index32.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-16. The original page over time could change.
Отзывы про массаж

рус  |  eng










Какой массаж Вы попробуете в салоне Жизель ?
VIP
Жезл Света
Шиатсу
Повелительницы
Тайский
Боди

Результаты опроса



Наш адрес:
г.Киев, ул. Павловская 17
г.Киев, ул. Лютеранская
Наши телефоны:
+38(067)5002015
+38(067)4651200



Добавить вопрос

Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
Вопрос:
Добрый день Жизель!
Я посещал Ваш салон сегодня днём, массаж делала Ника, мне очень не понравилось, я был раньше у Эллы, Дианы, Алины всё было на очень высоком уровне, девушки общительные, внимательные а вот Ника совсем противоположность, на фото она выглядит очень заманчиво а реально никакая. В следующий раз к ней не пойду, Элла и Алина намного лучше.
Не обижайтесь за откровенность.
Ответ:
Здравствуйте!
Я совсем не обижаюсь, а даже рада откровенности, она помогает Нам быть лучше.
Я уделю очень пристальное внимание Нике и на протяжении очень короткого времени она либо исправиться либо у Нас Вы её больше не увидете.
Извините за причинённые неудобства.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Какие ваши расценки и сколько длятся сеансы массажа?
Володя.
Ответ:
Здравствуйте Владимир!
На сайте ссылка виды массажа в конце описания каждого массажа указаны цены и длительность.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Добрый день!
Может вопрос и покажется странным, никогда не был в таких салонах, очень стало интересно. И все же, этот массаж должен закончится тем, что мужчина "кончает", девушки каким образом доводят до этого? руками? Простите может и бестактный вопрос, но вопрос есть и хотелось бы получить на него ответ.
Ответ:
Добрый день!
Девушка доводит Вас до оргазма с помощью ласк своего юного упругого тела, фото как происходит массаж в разделе "Фотогалерея, фото массажа", ласки происходят попой, грудью, бёдрами, животиком, Вам очень понравиться, очень, поверьте.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Что вы сделали с Алиной, в прошлый раз я даже не заметил её, зато сегодня эта "замарашка" выглядит как "золушка", вся просто сияит и излучает такой эротизм. Она влюбилась?
Ответ:
Алина уже освоилась и становиться сама собой, вот такая она и есть, просто Мы это видим сразу, а Вы толь спустя время, когда девушка начинает вести себя более расковано. К тому же Алина нашла себя в массажах и делает их от души и с радостью.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Был у вас сегодня, почему не размещаете фото Вероники, прячете такую красоту. Мне очень понравился массаж с ней, такая милая обворожительная леди. Напишите какой график работы в Вероники, когда можно приходить к ней?
Ответ:
Фото Вероники будут на сайте к концу недели. График выходных плавающий, Вы просто позвоните Нам и уточните по телефону.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Привет Алине, двочка супер, жаль только, что нельзя с ней встретиться помимо работы.
Почему нельзя обменяться телефонами? Может я без неё жить не могу, влюбился я, такая страстная кошечка не может оставить равнодушным. Напишите мне её номер ПЛИЗ.
Ответ:
А как же другие поклонники Алины которым она тоже очень нравиться и они тоже хотят её номер, что сказать им? Алина такая у Нас одна.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Добрый день Жизель!
Хочу поблагодарить вас за чустный массаж, отдельно спасибо Алине, ласковая и нежная хищница, очень проффесионально делает массаж.
Скоро приду сново.
Ответ:
Будем Вас ждать.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Добрый Вам День.
В лингаме по Тайски есть выражение ("колдовать" над Вашим половым органом), что это означает.? может Мять его ?
Ответ:
Добрый день!
"колдовать" имеется в виду делать чудеса с "НИМ", а как это словами передать не возможно нужно просто прийти и попробывать. 350 гривень сегодня не такие большие деньги, а разочарований ни у кого ещё не было, всем очень нравиться "колдовство".
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Читая описание Ваших массажей, у меня по жилам кровь забегала так, как никогда. Что-же будет, если я уже в душе получу эрекцию, что потом будут массировать?
Есть ли у Вас видеонаблюдение для контроля вступленя в половую связь с клиентами?
Ответ:
Вы можете ощутить оргазм и в душе и в массажной комнате, можете и три и пять раз, если сможете, всё зависит от Вас, девушка сделает для этого всё возможное только без интима.
За конфиденциальность можете не переживать.
Ждём Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Был у вас на массаже, ох у вас и Ника, девочка оптпад, где вы её взяли? Да и салон у вас супер. Удачи вам в бизнесе, и не пропадайте, ну и конечно ждите меня в салоне сново!
Ответ:
Ну конечно же будем Вас ждать сново.
Ваша Жизель.
 ::  ««  ::  301..310  ::  311..320  ::  321..330  ::  331..340  ::  341..350  ::  »»

Мы рекомендуем: эротический массаж | массаж эротический | лучший массаж

All contens © Жизель 2005. All rights reserved.