This version of the page http://itdirector.org.ua/?p=69 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-16. The original page over time could change.
ИТ-директор » Съезд Сообщества ИТ-директоров Украины
Главная

Рубрики
Страницы
Вход/Выход
    • Войти
  • Съезд Сообщества ИТ-директоров Украины   

    Стецюк Виктор, 15 Марта 2007 года
    (0 голосов, в среднем: 0 от 5)
     Loading ...
    19 Апреля 2007-20 Апреля 2007

    Организатор: Сообщество ИТ-директоров Украины.
    Организационная и консалтинговая поддержка: АОЗТ “Супремум”
    Цель съезда: обмен опытом, методическими и аналитическими материалами, знакомство с отраслевыми решениями для управления предприятием, развитие Сообщества ИТ-директоров Украины. На Съезде будут подведены итоги региональных заседаний Сообщества.

    Генеральный спонсор:

    Спонсоры:

    Партнеры:

    Стратегический партнер:
    В этом году Съезд состоится как отдельное мероприятие Сообщества и на отдельной площадке - “АККО ИНТЕРНЕШНЛ” (Киев, пр-т. Победы, 40-Б).
    Но, чтобы не нарушать традиции, время проведения Съезда выбрано таким образом, чтобы у его участников была возможность посетить и выставку EnterEX, которая состоится в этом году 16-19 апреля.Как всегда Съезд будет состоять из “закрытой” и “открытой части”.

    Открытая часть” будет основана на дискуссиях и презентациях поставщиков решений и доступна для бесплатного посещения всеми желающими.

    Закрытая часть” доступна только для ИТ-директоров. Стоимость участия в Съезде для членов ВОО - 240 грн, для ИТ-директоров, не членов ВОО - 480 грн.

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: 18 апреля состоится однодневный мастер-класс “ИТ-КОНСАЛТИНГ: Практика проектов” из цикла “ИТ-университет“. Ведущий мастер-класса - Бузмаков Владимир. В рамках мастер-класса будут приведены примеры реальных проектов, а также разбор ситуаций и проблем участников мастер-класса. Стоимость участия в мастер-классе для членов ВОО - 120 грн, для ИТ-директоров, не членов ВОО - 240 грн.

    Предварительный регламент Съезда

    Уже зарегистрировались

    События

    Еще нет комментариев.

    Оставить комментарий

    Необходимо пройти авторизацию для размещения комментариев.

    проект развития компетенции ИТ-специалистов
     
    информационный партнер
     
    консалтинговый партнер
     
    Украинский сервер поиска работы и подбора персонала в области IT
     

    Стратегический партнер